За кого вы сейчас???

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я бы тоже проголосовал бы за Регионалов, если б у руля ентой партейки не стоял уголовник, а страну спасал (не дай Бог) Шуфрик... ;)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Бензин сначала подешевел, с приходом Януковича... А теперь опять дорожает... Болтология одна да и только. Это из той же оперы, что о тележках в супермаркете...
Господа "регионалы", а вам не надоел п*здеж вашего лидера и наставника? Который на выборах обещал одно, а делает другое, а получается третье? Если есть желание, могу подробно расписать для особо незрячих.
Да, что-то в этих донецких ребятах есть. Чтобы и как о ни не делали, все-равно есть люди, которые за них будут и с голой жопой голосовать. Не пойму :nea:
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: jenyok
Господа "регионалы", а вам не надоел п*здеж вашего лидера и наставника? Который на выборах обещал одно, а делает другое, а получается третье? Если есть желание, могу подробно расписать для особо незрячих.



Помаранчевые тоже не выход. Тока тут как вы выразились п*здеж не одного человека, а сразу нескольких. Они тоже обещают одно - а на деле совсем иначе получаеться. Довольно вспомнить как помаранчевые себя в грудь били и орали - у нас большенство. А на деле - просто делили места - но не буду опять в етото спор влезать...

Цитата:
Да, что-то в этих донецких ребятах есть. Чтобы и как о ни не делали, все-равно есть люди, которые за них будут и с голой жопой голосовать. Не пойму


ДА всегда есть люди которые когото будут потдерживать - а кого то нет.
И жопа стала голой явно не от политики одних регионалов....
:sign:
xxx
Ответы в стиле "сам дурак" и "на себя посмотри" впечатляют своей аргументацией.
Ну и кроме этого, перечитай все мои посты, я где-то оправдывал просёр помаранчовых или говорил, что помаранчови - это выход?
Это уже диагноз, спорить бессмысленно. У меня знакомая бабушка за ПР до мозга костей и теперь чуть что, так сразу президент виноват. Будет "голубой" президент - будет виновата оранжевая опозиция, которая мешает работать и т.д. Я не оправдываю мягкотелость и тормознутость нашего главы державы, но извините меня, столько полномочий как у Яныка ни у одного премьера никогда не было, а Ющ если что-то и хотел бы, то не все уже может.
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: jenyok
Господа "регионалы", а вам не надоел п*здеж вашего лидера и наставника? Который на выборах обещал одно, а делает другое, а получается третье?


Лучше напиши кто так не делает, да все, и голубые и помаранчиве и красные и белые, все млять...


Язы4ник у как все запущенно... чем все выше перечисленные лица тебе мешают? на тебя больше срали-срут-и будут срать твои же, сам поймешь или объяснить?

Цитата:Лучше напиши кто так не делает, да все, и голубые и помаранчиве и красные и белые, все млять...


Просто в отличие от помаранчевых голубые не теряют свой электорат. Вопрос: почему? Почему их "выборци" настолько... ну не знаю как назвать, слепы, чтоли? Почему стоят горой за своего Витю и Ко, не пойму :stupid: За полгода премьерства Юли ее правительство поносили на чем свет стоит. За этот же срок Януковича все молчат. Неужели все так классно?
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:http://unian.net/ukr/news/news-177385.html


Хорошая статья. Только, боюсь, что ее не прочтет определенный круг избирателей. Ведь это происки Америки или тупой нагон!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 jenyok :D :respekt:
Я так почти никогда не отвечаю - и отвечать не буду (всмысле в стиле сам дурак)..
Я просто высказал свое мнение - что в том что сейчас происходит в стране виноваты не только регионалы - и ихнии избиратели. Просто иногда проще поносить тех против кого всегда был. Иль я не прав???

Я больше теперь утверждаюсь - что я делаю правильный выбор - ЗЕЛЕНЫЕ. Не вреда не пользы. :D
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация