Що чекає Росію?

+ 2
Горожане
+ 72
Старожил
amicus mihi Plato sed magis
20:14, 08.12.2014
Gen,
да в том-то и дело, что у Америки и близко кое-чего нет, что есть у нас. Поверьте. а оборудование нефтепер-е действительно есть, совершенно современное, немецкое, пообщайтесь с нашими посвященными в вопрос нефтяниками. Про технологии могу сказать одно - не помню от кого слышала, но вот американцы говорят, что если хотите получить что-то штучное и уникальное - поручите это русским, если хотите запустить это в производство - ни в коем случае не связывайтесь с русскими. Да и промышленный шпионаж, наверное, никто еще не отменял. a la guerre comme a la guerre/
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
amicus mihi Plato sed magis (08.12.2014, 14:53) писал:да в том-то и дело, что у Америки и близко кое-чего нет, что есть у нас.
блин,ну не говорите ерунды!!!!В РФ нет элементарных вещей, а "кое что" можно сделать только имея высокие технологии!И это "кое что", сидит в мозгу у россиян со времён Гагарина... эти Путинские полунамёки!Это вам так боевой дух поднимают
amicus mihi Plato sed magis (08.12.2014, 14:53) писал:что если хотите получить что-то штучное и уникальное - поручите это русским,
да да,ждём Чебурашкуальтернативу интернету!!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 72
Старожил
Gen,
действительно, полунамеки - c'est pas comme il faut. Будем считать, что Вы правы, тема закрыта.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
amicus mihi Plato sed magis, ага,дум спиро-сперо
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
16:17, 08.12.2014
amicus mihi Plato sed magis (08.12.2014, 13:36) писал:у Украины - только горе и смерти мирных жителей, пацанов, которые идти воевать ну никак не должны.

А что в России много пацанов горят желанием повоевать в Украине ?
Если бы Россия не "помогала" ни чего не было бы !Все жили долго и счастливо !
Сколько уже 200-ых отправились в Россию , зачем они пришли на территорию суверенного ,независимого государства ? Мы ваших границ не нарушали и к вам в дом не пришли с оружием !
Горожане
+ 72
Старожил
vpnsudoplatov (08.12.2014, 15:17) писал:
amicus mihi Plato sed magis (08.12.2014, 13:36) писал:у Украины - только горе и смерти мирных жителей, пацанов, которые идти воевать ну никак не должны.

А что в России много пацанов горят желанием повоевать в Украине ?
Если бы Россия не "помогала" ни чего не было бы !Все жили долго и счастливо !
Сколько уже 200-ых отправились в Россию , зачем они пришли на территорию суверенного ,независимого государства ? Мы ваших границ не нарушали и к вам в дом не пришли с оружием !

Я не знаю сколько 200-х отправили в Россию, думаю, что Вы тоже не знаете. Те, кто там оказался добровольно, наверное, все-таки горели желанием. Те, кто выполнял приказ - никто из нас не знает сколько их там, и есть ли вообще. Шила в мешке не утаишь, если там есть срочники, то заткнуть рты всем родственникам погибших невозможно. Пока ни одного подобного случая я не встречала. Возможно, Вы знаете больше меня. А вообще это похоже на такое форумное рондо - "зачем Вы к нам с оружием пришли?", "А вы зачем на Донбасс с оружием поперлись?" Все по кругу. Ребята, сколько ж можно уже? Что тут скажешь - мы влипли в это гуано. Кто виноват? Мое мнение - вина обоюдная, думаю, что договориться можно было об условиях развода, и на Крыме можно было остановиться, и с Донбассом можно было все мирно решить Украине. И, блин, какие на Донбассе террористы? Они что, устраивают теракты по всей Украине, наркотой торгуют в каждом подъезде, похищают людей для выкупа? Мириться нам надо, иначе дальше только хуже будет. России надеяться не на кого, сами влезли, сами и вылезем. Все готовы, эмигрировать мало кто хочет, уже поездили, знаем на каких условиях нас там ждут. А Украина рассчитывает до сих пор на помощь. Так вот она, помощь - санкции. Легче разве стало от такой помощи? Другой, более-менее внятной, не будет, особенно пока война продолжается. Чем жестче санкции (читай, поддержка Украины в вопросе по Донбассу), тем меньше шансов прекратить войну. Я очень хочу, чтобы это все закончилось, но я вижу, что народ смирился с неизбежным, все готовы к трудностям, никакой революции и никаких бунтов не будет. 90-е все помнят, в тяжелое для России время никто Россию расшатывать не пойдет. Давайте мириться как-нибудь уже.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 37
Старожил
amicus mihi Plato sed magis, про мир вас поддерживаю.
А насчет террористов, вы б поспрашивали тех кто бизнес свой в Украину перенес из ЛНР и ДНР почему и как и про пропавших людей тоже. Еб.. реконструктор это всё затеял с поддержки главного российского п... и некоторые личности с нашей стороны, а разгребают простые люди ... где этот гиркин... или моторолла ваш герой? это всё так по-руски : насрать в подъезде и за собой не убрать. Не в обиду вам. Среди моих друзей есть достойные люди из русских, только живут они в основном в Европе.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 72
Старожил
dan-violeta,
так я когда про террористов говорила, так имела в виду, что на территории Украины, кроме Донбасса ведь все спокойно, никого не воруют, не взрывают, в отличие от того, что было в России. Никто не мог гарантировать в свое время, что не взорвут вокзал, не захватят школу где угодно. Это ведь разные вещи. Среди моих друзей нет недостойных людей, и большинство живет в России. А про нагадить в подъезде - никто не гадил, конфликт интересов, только и всего. А дальше уж понеслась, когда раскрутили. Могли ведь договориться с самого начала. Ну и я, наверное, неисправимая оптимистка. Еще в тему. В России давно назрели проблемы, которые нужно решать, а никто особо не чесался. Теперь с пенделем в виде санкций оно, может, пободрее решаться будет.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 37
Старожил
amicus mihi Plato sed magis, дай Бог чтоб решались, в Украине их тоже хватает поболее.
А люди ко всему привыкают, жаль что изменять свою жизнь не все хотят, страх мешает
А пендели очень помогают.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 43
Гражданин
dan-violeta (08.12.2014, 19:47) писал:А люди ко всему привыкают, жаль что изменять свою жизнь не все хотят, страх мешает
А пендели очень помогают.


Ну на Украине, вот поменяли (не знаю был ли страх по этому поводу и пендель чтобы пересилить страх....).... хорошо ли это?
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация