Казнь Саддама

0
Горожане
0
Аксакал
КАЙ

К нациям Северного Кавказа ты тоже недружелюбно относишься? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
КАЙ
нормальные люди есть везде, "даже" среди арабов

А то, что Америка будет и дальше "строить демократию" на ближнем Востоке, то это очевидно. Может помешать только приход новой личности на пост президента Штатов, кого-то вроди Кеннеди...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Зря они старика казнили
Забрали у человека всё - на правах сильного - это понятно ,но демонстративно вешать - это явный признак слабости , тупости , безисходности и безсилия.
Они не Ирак аккупировали , они всему миру как мусульманскому так и хрестьянскому показывают кто в доме хозяин и чьхать хотели правители штатов на какой-то там задрыпаный ООН и на его какое-то там сраное мнение.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Старожил
А я поддерживаю Кая и Серво - все америкосы примитивны, мерзки и, как мне представляется, дауны...
Помнится как они освящали в своих СМИ нашу "помаранчевую революцию" - извилин 0. я б их :coolman: И не потому что они кого-то там повесили...
Яра, а ты думал как бы ты встретил повешение...?
Я против представлений. Потому что моего друга так же подло и мерзко убили - для театра. Тогда чем эти люди лучше?! Взрывать хочется, а не стрелять, даже если он был диктатор. Все лидеры в какой-то мере диктаторы. А наш Ющенко нет? Нет, конечно же, - он же Януковичем прикрылся... А наши заводы не проявления диктаторства? Нет, конечно же...
И ни о каком диктаторстве речь не идет - все дело в нефти... Как ты сам написал

Цитата:Написано: nesterova
я б их :coolman:


и

Цитата:Я против представлений.


;)
Горожане
0
Гастарбайтер
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Yara


Цитата: Что-то я не ощутил безоговорочного осуждения его казни даже мусульманскими странами. Слишком многих он дастал еще ранее.



Специально полез в инет - стало интерестно - как к етому вопросу относиться мировое сообщество. Так вот например Ливан по етому поводу обьявил трехдневный траур. Даже Ватикан со своим папой - засудили ето дело. Про Россию вобще молчу - она всегда на противоположном мнении того что думает америка. Далее почти весь ЕС был против. Потом целый список из арабских стран. ТОка с етого списка нада выкинуть Иран. Сильно Саддам им насолил.

Потом из за того что казнь снимали на видео, а потом показали по телику, так делом случая уже погибло 4 человека. Ну тип новая игра для детишек - казнь Хусейна......

P.S. вот сылки информ агенств - откуда информацию черпал.
http://www.podrobnosti.ua/criminal/others/.../30/382829.html
http://newsinfo.ru/news/2006/11/prn_news1336560.php?id_r=10
ну а тут целый список будет
http://www.rian.ru/trend/Husein_execution_reaction_301206/
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А я поддерживаю Кая и Серво - все америкосы примитивны, мерзки и, как мне представляется, дауны...
Помнится как они освящали в своих СМИ нашу "помаранчевую революцию" - извилин 0. я б их И не потому что они кого-то там повесили...



А ты знакома со всеми американцами? ;)
Дай ка я подумаю...
А!
Даю список мерзких, примитивных американских даунов:
- Марк Твен
- Джек Лондон
- Уильям Фолкнер
- Нейл Армстронг
- Фарадей
- Эддисон
- Аль Пачино
- Джек Николсон
список можно продолжать еще долго...
Также зборища даунов находятся в Гарварде, на Уол-Стрите, в Силиконовой Долине, Мэдисон-Сквер-Гадене и т.д.

Верно?

Поймите, я не поклонник США как государства, их политики и т.п., но делать такие громкие заявления "все америкосы... и.т.д." несколько неумно, вы не находите?

Цитата:Яра, а ты думал как бы ты встретил повешение...?



Не понял вопроса...
Свое собственное?
Отрицательно.

xxx

Принял к сведению.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Мда седни малесть офигел, когда узнал что то что снимали официально - отличаеться от того что снималося втихаря - с мобильного телефона..... Походу то что снимали официально - это показуха. ТАк как там небыло никаких оскорблений в сторону Хусейна, вроде все выглядило прилично. А по мобильнику - были и оскорбления и последние слова самого казненого....
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Поймите, я не поклонник США как государства, их политики и т.п., но делать такие громкие заявления "все америкосы... и.т.д." несколько неумно, вы не находите?



В этом месте и с этими словами я на 100% согласен с Yara - к тому списку можно добавить и имя ещё одного американца французского происхождения -Антуана де Сент Экзюпери.
Когда я писал свой предыдущий пост, то вначале написал неуместное обобщающее слово "американцы" , но исправил его на "американских правителей" - что более точно соответствует моей мысли и действительности и это абсолютно разные понятия.
А за политику правительства на ближнем востоке прийдётся сполна расчитаться мирному населению на территории самих штатов .
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация