Казнь Саддама

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
А я поддерживаю Кая и Серво - все америкосы примитивны, мерзки и, как мне представляется, дауны...



Чтобы действительно узнать эту нацию, как и другие впрочем, пожить нужно в той стране лет несколько. Однозначно то, что они другие. И мнение о них склдадывается из информации которую нам преподносят СМИ. Буш-согласна, придурок техасский.

Цитата: nesterova : я бы их :coolman:


Для этого в Стрелковый клуб ? - :P
Горожане
0
Аксакал
Кстати, что-то никто не обращает внимания, что выкрики и оскорбления в адрес Саддама в момент его казни звучали на арабском.
А разборки между сунитами и шиитами тянутся уже ой сколько веков.
Так может это их внутренние "разборки"?
Хусейн весб период своего правления всячески притесныл последних, вот на казни они отыгрались.

И в чем тут вина "тупых и диких америкосов"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Yara
....Хусейн весб период своего правления всячески притесныл последних, вот на казни они отыгрались.

И в чем тут вина "тупых и диких америкосов"?



Вы что серьезно считаете, что американцы не виноваты в казни Хусейна?

Цитата:Вы что серьезно считаете, что американцы не виноваты в казни Хусейна?


А никто здесь и не писал о "невиновности" американцев в казни :sign:
Горожане
+ 1
Старожил

Цитата:Написано: Yara
список мерзких, примитивных американских даунов:
- Марк Твен
- Джек Лондон
- Уильям Фолкнер
- Нейл Армстронг
- Фарадей
- Эддисон
- Аль Пачино
- Джек Николсон
список можно продолжать еще долго...
Также зборища даунов находятся в Гарварде, на Уол-Стрите, в Силиконовой Долине, Мэдисон-Сквер-Гадене и т.д.




Уважаемый ЯРА, Ваша речь абсолютно неубедительна:
1. Актеров у нас, думаю Вы согласитесь со мной, гораздо больше перечисленных Вами.
Да и "успеваемость Пачино оставляла жеать лучшего"... Кроме того, впечатления от постановки "Чайка" Чехова заставили его сделать определенные шаги.
2. Уильям Фолькнер с очевидностью следует Достоевскому: "Победить не дано человеку..." Марк Твен (Извините 1835 -1910 г) Джек Лондон (1876 г.рождения, а прожил, как известно 40 лет)... А мы ведь о современности!
Да и Вы Сударь, если перестанете "двигать" водку, а займетесь путешествиями и "маранием бумаги", - станете не менее популярны
3. Все американцы ограниченны в одном узком направлении... это у них заложено в системе образования. Хотя моя подруга, сожительствуя с американцем уже год, наверное, так не считает. Она его абажает и уверенна что он очень-очень умен...
Спрошу у нее при встрече относительно ума...

О факте повешения:
Моя мысль, Вами не правильно понята!
Я говорила о том, что у нас гораздо больше личностей, которые заслужили подобной казни, а в городе то сколько.... таких людей и?
А еще, я думаю, что поймать человека, посадить его в клетку и унижать - много ума не надо, что собственно еще раз и доказали американцы...
Я бы не хотела быть Саддамом. А Вы, Яра, как мне показалось, глотнули слюнку...
4. Любимое слово Язычника "тупоголовые" (твердолобые - суть не меняется) как раз для американцев - они сделали Саддама святым. Держу пари, ЯРА! Так и будет - его воздвигнут в лик святых после такой мужественой стречи со смертью.
Не претендую на принятие моих мыслей. Это только мое.
Мне почему то кажется, что казни Саддама либо кто другой, а не американцы, не было бы этого всего шума... А так, это лишний повод написать/сказать какие эти америкосы бездушные дауны.
Горожане
+ 1
Старожил
Тьфу, блин. Да какая разница - американцы его казнили или нет - вопрос "как" и все. - Подло, унизительно, с претензией на "честь".
Только в моих глазах Саддам "вырос". Потому что есть разница как умирает человек, его поведение свидетельсвует о том. кем он был на самом деле.

Цитата:jenyok

Тьфу, блин. Да какая разница - американцы его казнили или нет - вопрос "как" и все. - Подло, унизительно, с претензией на "честь".


Ну, может быть для вас разницы и нет... ;)

Цитата:Только в моих глазах Саддам "вырос". Потому что есть разница как умирает человек, его поведение свидетельсвует о том. кем он был на самом деле.


А как он должен был вести себя, чтобы не вырости в ваших глазах? Быться в агонии или со слезами и соплями умалять палачей не казнить его? Думаю, за время проведенное в 4-х стенах он успел смириться + вера в Аллаха и в то, что он умирает за Ислам.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
посидеть на золотом унитазе, чтобы потом при повешении вырасти в чьих-то глазах....незаманчивая перспектива.

да ну их ..этих мужиков, из-за них все эти войны.
:zloy: "чем больше девочек-тем меньше войны"

Цитата:да ну их ..этих мужиков, из-за них все эти войны.


ну-ну, лучше без нас ;)

Сорри за оффтоп.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация