Цветные революции, войны, вооруженные конфликты

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Сердж (25.03.2016, 05:50) писал:слухи о значительных потерях явно преувеличены с одной конкретной целью - опорочить РФ.

Кто бы сомневался .
pantazm (25.03.2016, 08:11) писал:Дайте Вашу ссылку на итоги "нюансов"по Сирии, насколько грешны в погрешностях ВКС?

Можно я Ската, процитирую , и ему будет приятно и сбрехать он мне не даст .
Цитата:Были ли случайные жертвы и жертвы среди гражданских от российских авиаударов - были Их не могло не быть при таком количестве ударов.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
vpnsudoplatov (26.03.2016, 06:18) писал:Кто бы сомневался
vpnsudoplatov, ну, чтобы не просто языком, как говорится, молотить, Вы приведите, плз, данные о «тысячах» жертв российских бомбардировок, взятые НЕ из украинских источников информации и поглядим.
А далее - для наглядности - можем даже сравнить с потерями среди гражданских на ЮВ от обстрелов ВСУ, ОК...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
vpnsudoplatov (26.03.2016, 06:18) писал:Можно я Ската, процитирую , и ему будет приятно и сбрехать он мне не даст .
а сделайте приятно мне и чтоб не получилось сбрехать- конкретной ссылкой на источник с подтверждением фактов гибели именно от российских авиабомб?! А то похоже на пустословие с доказательством пустословием....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (26.03.2016, 10:46) писал:
vpnsudoplatov (26.03.2016, 06:18) писал:Можно я Ската, процитирую , и ему будет приятно и сбрехать он мне не даст .
а сделайте приятно мне и чтоб не получилось сбрехать- конкретной ссылкой на источник с подтверждением фактов гибели именно от российских авиабомб?! А то похоже на пустословие с доказательством пустословием....

При желании найти не трудно: http://newsader.com/15023-tupye-bomby-dlya-siriycev-reuters-razvenchiv/

A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:24, 26.03.2016
Цитата с сайта : http://newsader.com/15023-tupye-bomby-dlya-siriycev-reuters-razvenchiv/
Цитата:На фото HRW — осколок кассетной бомбы, которая была сброшена в Сирии

Александр Кушнарь, Newsader


olyvern, где Вы таких "экспертов" находите ( почти как с Боингом.. ).
На фото не "осколок", на фото не отработанный элемент бомбы :
Цитата:Разовая бомбовая кассета калибра 500 кг в снаряжении 15 самоприцеливающимися противотанковыми боевыми элементами, оснащенными двухрежимными инфракрасными координаторами цели РБК-500 СПБЭ-Д предназначена для поражения современных танков и другой бронетехники в условиях воздействия естественных и искусственных помех. Одновременно может поражать до шести танков. Применяется с высот 400-5000 м при скорости 500-1900 км/ч.

"



http://www.airwar.ru/weapon/ab/rbk500.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
14:12, 26.03.2016
Сердж (26.03.2016, 08:39) писал:украинских источников информации и поглядим.

А какие источники Вам подойдут ?
Например эта Согласно отчету MSF,,7009 погибших в результате военных действий, причем 30-40 процентов жертв составили женщины и дети, как Вы думаете какой процент жертв занимают от бомбежек РФ .?если в сутки ВС РФ делают около 40 боевых вылетов .

[/b],
pantazm (26.03.2016, 10:46) писал:а сделайте приятно мне

Ну разве такими ссылками делают приятно
pantazm (26.03.2016, 10:46) писал:чтоб не получилось сбрехать- конкретной ссылкой на источник с подтверждением фактов гибели именно от российских авиабомб?!

Вы же не поверите не в одну ссылку или видео ,это бессмысленно .
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
14:04, 26.03.2016
Момент теракта на футбольном поле в Ираке:
https://twitter.com/NovostiDamask/status/713678940821405696
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3509718/ISIS-suicide-bomber-blows-FOOTBALL-STADIUM-near-Baghdad-killing-29-people-injuring-60.html?ito=embedded

Про РЭБ, климатическое, тектоническое оружие, и пр. : http://www.youtube.com/watch?v=r8AsmX4YdJo
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
vpnsudoplatov (26.03.2016, 13:01) писал:Например эта Согласно отчету MSF,,7009 погибших в результате военных действий, причем 30-40 процентов жертв составили женщины и дети, как Вы думаете какой процент жертв занимают от бомбежек РФ .?если в сутки ВС РФ делают около 40 боевых вылетов .
В приведенном отчете нет разделения по тому с какой стороны жертвы - MSF работает с двух сторон и указанные жертвы, как и поврежденные медучреждения приходятся на обе стороны. Более того из отчета следует что почти половина указанных жертв приходится на провинцию Дамаск где российская авиация практически не наносила ударов.
Бомбардировка же госпиталя в Маарет-эн-Нууман проводилась американской авиацией о чем у сирийской стороны есть убедительные доказательства - именно поэтому эта тема не получила развития в мировых СМИ после первоначального начатого информационного наката.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Скат (26.03.2016, 14:20) писал:Бомбардировка же госпиталя в Маарет-эн-Нууман проводилась американской авиацией о чем у сирийской стороны есть убедительные доказательства -

Анука, удивите ссылкой .!
Скат (26.03.2016, 14:20) писал:на провинцию Дамаск где российская авиация практически не наносила ударов.

Практический, это сколько вылетов в сутки ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация