Цветные революции, войны, вооруженные конфликты

+ 1
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Доктор (11.01.2017, 18:29) писал:
Цитата:Сердж (10.01.2017, 21:29) писал:
На счёт того, что инстинкт самосохранения у него притупился, я с Вами согласен, Доктор. Но вот никакого гаагского трибунала не будет.

То есть вы согласны с тем что гиркин говорит правду?Что война началась по приказу из кремля?
Доктор, немного не так - я считаю, что Гиркин слишком много на себя берёт. А война началась по приказу из Киева. Только назвали её АТО, чтобы бабло из Европы не потерять.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Гастарбайтер
Сердж (11.01.2017, 19:36) писал: А война началась по приказу из Киева. Только назвали её АТО
по вашему получается что сначала начали АТО, а потом там начали орудовать террористы типа гиркина?))))
Сердж (11.01.2017, 19:36) писал:Доктор, немного не так - я считаю, что Гиркин слишком много на себя берёт
Просто он привык говорить правду(в отличие от вашего вождя)))) А помните как гиркин с боингом прокололся???? Ой ценный свидетель, ой ценный)))))))
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
22:02, 11.01.2017
Доктор (11.01.2017, 20:12) писал:по вашему получается что сначала начали АТО, а потом там начали орудовать террористы типа гиркина?))))
нет конечно, тиливизер рассказывает что Путин майдан замутил вначале, оружие из оружеек раздал радикалам в балаклавах и погнал их администрации захватывать, регионалов выметать, галицаями менять. А все кто против бандероидеологии объявлять сепаратистами и зрадниками гидности и цена им на выбор: чемодан-вокзал или жизнь.
Доктор (11.01.2017, 20:12) писал:А помните как гиркин с боингом прокололся???? Ой ценный свидетель, ой ценный)))))))
в то время шел массовый самолетопад- поэтому и приняли что очередной бомбардировщик завалили, кто ж мог предполагать что циничный гарант под шумок гражданское судно отправит в утиль за ради информационной атаки на мировое сообщество.Иначе как объяснять что авиация участвует в АТО и бомбит граждан своей страны?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
Доктор
08:54, 12.01.2017
pantazm (11.01.2017, 21:01) писал: тиливизер рассказывает что Путин майдан замутил вначале
Я такого не слышал)))
pantazm (11.01.2017, 21:01) писал: А все кто против бандероидеологии
Что за идеология? Похоже россияне с ней хорошо знакомы, суть разъясните, пжлст.
pantazm (11.01.2017, 21:01) писал: поэтому и приняли что очередной бомбардировщик завалили
так и я говорю что прокололись)))))))
Горожане
+ 298
Великий Гуру
pantazm (11.01.2017, 21:01) писал:в то время шел массовый самолетопад- поэтому и приняли что очередной бомбардировщик завалили, кто ж мог предполагать что циничный гарант под шумок гражданское судно отправит в утиль за ради информационной атаки на мировое сообщество
Информация про сбитый транспортник была с фейкового аккаунта.

Проще говоря кто-то за месяц до событий завел аккаунт Стрелков в соцсетях и копипастил информацию ополченцев. Сам Стрелков несколько раз заявлял что это не его аккаунт, но сделать с ним ничего не мог. Именно с этого аккаунта и начался разгон фейка про "сбитый транспортник" подхваченный энтузиастами и даже попавший в новостные ленты некоторых российских агентств. Скорее всего именно для подобной провокации аккаунт и создавался.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (12.01.2017, 11:13) писал:Сам Стрелков несколько раз заявлял что это не его аккаунт

Заявлял до сбитого "Боинга" или после?
天皇陛下万歳
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:13, 12.01.2017
IJN Yamato (12.01.2017, 11:48) писал:Заявлял до сбитого "Боинга" или после?
До. ЕЕго единственный аккаунт в соцсетях это "малоизвестный аккаунт на одном из малопосещаемых форумов". А именно "Котыч" на форуме "forum-antikvariat.ru". Других аккаунтов не было.

пост в ЖЖ от 1 июня 2014
Цитата:"На всякий случай ВСЕМ СООБЩАЮ: В т.н. "фэйсбуке" я не зарегистрирован.
Страничка там, которая якобы ведется от моего имени, зарегистрирована без моего ведома."
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (12.01.2017, 12:13) писал:На всякий случай ВСЕМ СООБЩАЮ: В т.н. "фэйсбуке" я не зарегистрирован

Сообщение о сбитом "транспортнике ВСУ" было не из фейсбука, а из вконтакта, от группы "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича" (она и сейчас существует, только называется немного по-другому)
天皇陛下万歳
Горожане
+ 298
Великий Гуру
IJN Yamato (12.01.2017, 13:17) писал:Сообщение о сбитом "транспортнике ВСУ" было не из фейсбука, а из вконтакта, от группы "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича" (она и сейчас существует, только называется немного по-другому)
Тем более эта группа никакого отношения к самому Стрелкову не имеет.
Сам Стрелков писал либо на своем форуме либо на ЖЖ у нескольких дружественно настроенных блоггеров. Никакого аккаунта В Контакте у него до 2016 года не было.

"Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича" - это не более чем копипастеры созданные именно для подобных вбросов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Скат (12.01.2017, 11:13) писал:Информация про сбитый транспортник была с фейкового аккаунта.
я не говорю о ресурсах, говорящих о сбитом ИЛ, я говорю о фактах, что в то время украинская авиация терпела потери и именно это стало поводом для поиска жертвы, чтоб использовать международное сообщество против России. Где ответ на вопрос- почему изменили курс, эшелон, не объявили зону бесполетной?
Доктор (12.01.2017, 07:53) писал:так и я говорю что прокололись)))))))
Вы понимаете только то, что хотите слышать. И Вам не хочется понимать, что реакция на падение Бонга была такой, что ополчение подумать не могло о провокации украины с пассажирским судном!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация