Цветные революции, войны, вооруженные конфликты

+ 1
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Депутат ВР Украины пообещал парад украинских войск на Красной площади
Цитата: Депутат Верховной рады Украины Андрей Тетерук сказал, что украинские войска все же проведут парад на Красной площади. Он заявил, что искренне верит в это.
Адрей Тетерук, который является депутатом ВР Украины, выступил с заявлением о том, что украинские войска способны победить российскую армию, после чего проведут парад на Красной площади. Стоит отметить, что это не первый человек в Киеве, который выдвигает подобные гипотезы. Власти Украины постоянно называют Россию агрессором и обвиняют в ведении военных действий против украинской армии на востоке страны. Ситуация стала таковой, после того как Крым отошел к РФ.

Источник: http://www.vladtime.ru/polit/535695 ©
Не понимаю, что мешало сделать это раньше? Третий год пугают.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
21:42, 12.01.2017
Вадим 58 (12.01.2017, 20:32) писал:Не понимаю, что мешало сделать это раньше? Третий год пугают.
Вадим 58, Мешает банальный популистический дебилизм. Или дебилистический популизм.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Сердж (12.01.2017, 20:41) писал:Мешает банальный популистический дебилизм. Или дебилистический популизм

Так взрослые же люди депутаты... а ведут себя как дворовая шпана.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
21:59, 12.01.2017
Вадим 58 (12.01.2017, 20:44) писал:Так взрослые же люди депутаты... а ведут себя как дворовая шпана.
Вадим 58, почему "как шпана"? - они и есть - шпана дворовая.

По теме: Возмездие за госпиталь в Алеппо
Писать о вещах, которым нет фактического подтверждения, весьма сложно. Сегодняшний обыватель привык к тому, что на каждое информационное сообщение должны быть какие-то доказательства. Этот материал как раз из такого разряда, событие было, а вот как нормально его подать, вопрос тот еще.
Вопрос доверия, что ли.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вадим 58 (12.01.2017, 20:32) писал:Депутат ВР Украины пообещал парад украинских войск на Красной площади

Так, в прошлом году по Донецку, уже вроде прошли на 9 Мая . Я думаю, при желании, и по Красной площади, так же пройти могут.
Горожане
0
Гастарбайтер
Iva (12.01.2017, 21:19) писал:Так, в прошлом году по Донецку, уже вроде прошли на 9 Мая
если вы про парад пленных( только было это в 2015), то мое вам презрение.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Доктор (15.01.2017, 09:53) писал:если вы про парад пленных( только было это в 2015), то мое вам презрение.

Горожане
+ 298
Великий Гуру
Наконец-то сдался анклав сирийских боевиков в Вади-Барада. 1400 боевиков уехали в Идлиб, 1200 сдались (не считая примерно 1000 сдавшихся в течении операции), около 200 погибло. Уже восстановлен основной водовод и восстановлено водоснабжение Дамаска.

Операция тем не менее продолжается - 9 батальонов прочесывают горы севернее. Интересно куда приложат силы высвободившиеся после падения - на Забадани-Мадайю, Восточную Гуту или куда-то ещё...

Что ж - из 19 анклавов существовавших на середину 2015 года полностью ликвидировано уже 6 (Дарайя, Моадамия, Кудисия, Ат-таль, Кисва и Вади-Барада), ещё 2 сильно урезаны (Бейт-Джин и Западная Гута) и находятся в процессе ликвидации, ещё по двух есть подвижки в переговорах (Канакер и южный Дамаск).

Так что коренной перелом в войне уже произошел - боевикам осталось только верить в чудо...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (30.01.2017, 15:34) писал:Так что коренной перелом в войне уже произошел - боевикам осталось только верить в чудо...

А турецкие ополченцы и курды куда денутся?
天皇陛下万歳
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Скат (30.01.2017, 15:34) писал: из 19 анклавов существовавших на середину 2015 года полностью ликвидировано уже 6 (
их сосчитать вообще невозможно это раз. Второе они дробятся на мелкие группировки и не подчиняются вообще никому- свои задачи имеют. Третье плодятся как мыши...Но как сказал Трамп- закончу АТО за три месяца, в отличии от Эрдогана- за три дня))
Скат (30.01.2017, 15:34) писал:1400 боевиков уехали в Идлиб
-вот это мне тоже интересно, собирают кучность?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация