"Голливудская" полиция Украины

-3
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
17:56, 17.05.2017
Скат (17.05.2017, 14:35) писал:Хотя чему удивляться - Луценко завалил все направления в которых работал.

Они ничего и не собирались создавать!
Их задача всё развалить и это им блестяще удаётся!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Не, Вадим 58, условия изначально неравные - надо было или ему быть одетым, или полицейским предложить раздеться!
Тем не менее, служители Фемиды справились.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
02:46, 04.01.2018
Історія про тупу Суку з лукьянівки.
Виходжу з метро на лукьянівці і йду на свою улюблену роботу, підходе дівчина(тупа сука) і просить підказати їй дорогу до Артема 77, у неї сів телефон і вона не може карту глянути. Я як людина, яка працювала років 8 тому курьєром без смартфону, ввійшов в положення. Починаю дивитися карту, а тупа сука стоїть біля мене і уважно втиче в телефон, мені одразу стало підозріло що вона так сильно впритул стала до мене. Вирішив від гріха -притиснути гаманець в кишені вільною рукою. Показав я цій тупій сукі дорогу і пішов в перехід біля Києвської русі. Спукаюсь і мене не покидає відчуття що це була якась схєма на лоха) В мене рюкзак воєнний -вирішив перевірити, там нічого цінного не було, але одразу кинулось в очі що два маленьких відділи розстібнула та тупа сука! Стою я в переході біля житомирських носків і риюся в рюкзаці з думкою що та сука могла потягнути. А вона і не хотіла! Знаходжу коробок з під сірників, а там трава! Тупа сука поклала мені траву! Після хвилини роздумів я купив пару носків і викинув той коробок в смітник. Історія тільки розпочалася) Вихожу я з переходу, після 5 перевірок рюкзака, мене зустрічає наша славна поліція) Зі словами "доброго дня сержант Шукаюлохов. є щось заборонене? у нас наводка" У них сука наводка!!! Кажу щоб ішли в дупу, нічого шукати в себе не дам, а мудило в формі каже що поїдемо в участок для перевірки. А я ж на роботу іду) Ну я кажу давайте свідків і що руки мені в рюкак і в кишені щоб жодна скотина не сунула, я сам все витягую. А ці мудили стоять і чекають коли я дістану той коробок) Я витягнув все що було, а коробка немає, вони бачу менжуються і просять щоб я все витягнув.) каже той перший, Шукаюлохов, дайте я перевірю чи ви все витягли. Кажу щоб закатав рукава по лікті і попросив дівчину, яка ішла повз з кавою, побути ще одним свідком! Шукаюлохов порився в рюкзаці і сказав що вибачається і я вільний. Характерно що огляд курточки і штанів був супер поверхневим!!!Висновоки:
1)Якщо у вас хтось невідомий щось просить просіть щоб стояли на відстані.
2)Слідкуйте за кишенями.
3) поліція з народом.

Источник
Отец-основатель
+ 430
Аксакал


Этих свинопасов учат по голливудским фильмам?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky,
За что они её так?
Кого-то убила?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:55, 19.06.2019
Iva (19.06.2019, 14:35) писал:За что они её так?
Кого-то убила?

Судя по сообщению автора, решила снять этого шкета на мобильный. Так пишут, что ещё и ребёнок 5 часов в машине просидел
Аваковское отродье.
Цитата:Вот прислали мне в личку пострадавшие. Сюжет таков: пробка, бессарабка, патрульные остановили какую-то машину и начали разговаривать с водителем на повышенных тонах. Сзади ехала семья, муж жена и ребенок. После того как жена решила снять на видео конфликтную ситуацию, патрульные переключили свое внимание на нее, забыв об остановленном ими ранее авто. Все закончилось задержанием женщины, ее мужа и оставленным на 5 часов в машине ребенком.
Как Вы понимаете, сейчас в прокуратуре Киева данную ситуацию фиксируют, снимают побои и внесут в ЕРДР.
Товарищи патрульные, будьте сдержанее! И судя по видео, вас несколько раз к ряду, можно было разоружить и оставить пристегнутыми друг к другу, вашими же наручнмками.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky (19.06.2019, 16:53) писал:Судя по сообщению автора, решила снять этого шкета на мобильный. Так пишут, что ещё и ребёнок 5 часов в машине просидел
Аваковское отродье.

Сволота безнаказанная!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Kanarsky (19.06.2019, 16:53) писал:Судя по сообщению автора

А вот тут видео полиции. Ну, что видно:
1) качающий права водитель BMW просто плевал на ПДД и других участников ДД
2) дамочка ("жертва") публично оскорбляет полицейских и оказывает сопротивление.

В упомянутом в теме Голливуде ее бы сразу мордой в землю, а рыпнулась бы - подстрелили.

Не привыкли люди на Украине жить по закону.
По опыту Беларуси надо для этого 20 лет (это если заниматься).

Но есть и хорошие новости: быкующий на BMW товарищ произнес "встретимся в суде!", что безусловно похвально.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
А вы обратили внимание что поисчезали из сети все эти рассказы про "хорошую новую полицию" и мимимишные селфи с полицаями.
Теперь отношение к полицейским вернулось к старым временам.
Оказалось что новые полицейские так же беспредельничают, барыжат наркотой и крышуют уличную преступность...

И результат реформы - падение уровня профессионализма, рост уличной преступности и большое число разбитых полицейских машин.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация