"Голливудская" полиция Украины

-3
Горожане
+ 8
Местный
Старший сержант запаса (19.02.2016, 16:38) писал:Так вот Червоненко хороший вопрос поставил: почему эти крутые копы не останавливают машины, в которых сидят люди в камуфляжах, с оружием (не всегда трезвые) - т.н. активисты, комбаты и т.д. Или по Киеву их мало + машины с номерами ВРУ или просто "мажоров" не на подержанном БМВ.

Тут 100пудово плюсую...

Kanarsky (19.02.2016, 16:40) писал:В здравом уме пишете?

Kanarsky (19.02.2016, 16:27) писал:убиться апстену
Старший сержант запаса (19.02.2016, 16:38) писал:Т.е. ему нужно было ждать "кули в лоб" не уворачиваясь, тогда бы его не убили выстрелом в спину? Такая логика? И такой вопрос: ладно не смогли эти "рэйнджеры" попасть на ходу по колесам - хотя это как минимум попахивает профнепригодностью, НО (!) почему они не выстрелили по-быстрому в колеса уже стоящего автомобиля, а начали стрелять в окна и в пассажира?

это была моя мысль... никак не имеющая никаких намерений в защиту действия полицейского!!!



по поводу убитого...
Пускай водилка был занят ездой... то остальные 3е должны были слышать и видеть что по ним стреляют (даже если они пьяные)... и либо какими методами "повлиять" на водителя и остановить машину!!!

По поводу- убивать! Я где об этом говорил?!

Kanarsky (19.02.2016, 16:40) писал:В здравом уме пишете?

Представьте... представьте... ща еще для храбрости- "накочу" и на работу уеду!

vpnsudoplatov (19.02.2016, 17:03) писал:До меня нет , что нужно было делать ментам ?

Вот ответ...

Ведь "некоторые" в молодости тоже куражились... чего ж то молодежи то нельзя!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (19.02.2016, 16:38) писал:Так вот Червоненко хороший вопрос поставил: почему эти крутые копы не останавливают машины, в которых сидят люди в камуфляжах, с оружием (не всегда трезвые) - т.н. активисты, комбаты и т.д.

В точку!
— Не понимаю, как такой беспредел может быть, что полиция боится непонятных людей.
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/484975.html
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (18.02.2016, 22:55) писал:Испугался малолетка. Вариант?

Вариант - полицай дал знак остановиться . Водила дал газу . Что должен думать полицай ? А , ну его нафик .Хай едет .Вопрос - НАФИК такая полиция ?
Скат (19.02.2016, 07:53) писал:первый выстрел в боковое стекло со стороны водителя был когда автомобиль стоял _ посмотрите внимательно на видео

Вы в армии служили ? К Вам на пост в темное время суток кто-нибудь шел ? А я служил ... и в таком случае - ПЕРЕВОДЧИК ОГНЯ НА СТРЕЛЬБУ ОЧЕРЕДЯМИ И ВОПЛЬ - СТОЯТЬ , А ТО СТРЕЛЯЮ !!!!! Нервы на пределе , малейшее движение и все - я открываю огонь( кстати , по Уставу могу подстрелить любого кто сунется и я буду прав ). Парень стоит возле машины не подчиняющейся приказам остановиться .Кто там ? А ХЕР ЕГО знает . Меня останавливали в 2 часа ночи люди с автоматами и в камуфляже - я остановился ...даже не "вякал" , когда в мой дипломат полезли . Хотя в светлое время суток , при встрече с ГАЙцами я вступаю в споры и в 95 % случаев доказываю свою правоту . НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕГДА останавливаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не останавливаются те КОМУ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ !!!!
АДА (19.02.2016, 07:57) писал:И.М.Х.О. полный мудак водила

СТОТЫЩЩПИТЦОТ !!!!
Сердж (19.02.2016, 08:18) писал: Свитку папируса с этой надписью около 4000 лет.

Конфликту поколений сотни тысяч лет . Отакэ ...
Kanarsky (19.02.2016, 15:49) писал:А 20 с лишним экипажей-бездарей голливудской полиции на какой скорости гоняли за ним?

С включенными "люстрами" ..... Ага , такой феерверк виден за несколько километров ... Не ?
Старший сержант запаса (19.02.2016, 16:38) писал:Так вот Червоненко хороший вопрос поставил: почему эти крутые копы не останавливают машины, в которых сидят люди в камуфляжах,

А вот тут - в яблочко ! Кстати , а что не останавливают ?
Kanarsky (19.02.2016, 16:40) писал:Они убили 17-летнего пацана. Пассажира.
Не преступника, не насильника, не нарика.

А он был в каком обществе ? ( Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ...)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Fogel, вот Вы теперь объясните (Брат проигнорировал): кто "копам" мешал при остановке машины начали стрелять по окнам/стёклам, но не стреляли по колесам, раз уже при езде не смогли по ним попасть?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса (19.02.2016, 21:13) писал:вот Вы теперь объясните (Брат проигнорировал): кто "копам" мешал при остановке машины начали стрелять по окнам/стёклам, но не стреляли по колесам, раз уже при езде не смогли по ним попасть?

Хорошо Вам ... можете сохранять хладнокровие при любой ситуации . Не всем дано .
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Fogel (19.02.2016, 21:20) писал:Хорошо Вам ... можете сохранять хладнокровие при любой ситуации . Не всем дано .

Это на срочную службу раньше призывали практически всех,за исключением совсем инвалидов.
В полицию есть отбор.Поэтому переживания солдатика-срочника на посту -это одно,а вот коп-это немного другое.И требовать от него нужно побольше.
И по психической устойчивости,и по точности стрельбы
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
AD (19.02.2016, 21:56) писал:Это на срочную службу раньше призывали практически всех

Правда ? А сейчас ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Fogel,
Пытаются, но не получается.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
AD (19.02.2016, 22:15) писал:Пытаются, но не получается.

А по существу ответить ? Без шуточек .
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
13:09, 20.02.2016
Fogel,
Вы хотите , чтобы я раскрывал военные тайны?
Выполнение планов призыва и состояние здоровья призванных,мобилизованных и добровольцев?
Инфа у меня есть. И она меня не радует.

Есть официальное подтверждение, что в 2014 году арестованный полицейский Сергей Олийнык, ранее работавший следователем милиции в Оболонском райотделе Киева, арестовывал активистов Автомайдана.

Так, в Едином государственном реестре судебных решений опубликовали решение Апелляционного суда города Киева от 11 февраля 2014 года, которым удовлетворили ходатайство следователя СО Оболонского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве Олийныка С. В. о взятии под стражу одного из активистов. Арестованный полицейский Сергей Олийнык оказался бывшим следователем милиции, который арестовывал активистов Автомайдана за события на Крепостном переулке в январе 2014 г.(с)
ГМ. Ждем следующих сообщений,что он потомственный сепаратист,ибо его прадед занимал какую-то должность в Донецко-Криворожской республике.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация