"Голливудская" полиция Украины

-3
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
АДА (19.02.2016, 07:57) писал:Второе насколько полиция в рамках своих полномочий применяла оружие.

Задача у полицейских была максимально сохранить служебные "Приусы", купленные за деньги госдепа. Вы слышали, как в конце видео паренёк-коп переживал за простреленное стекло своей машины?
All we need is love(c)
Горожане
+ 8
Местный
Ничего особенного Шарий не показал! И не указал одну самую главную вещь- ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ ЭТО ПРЕ-СТУП-НИК! ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК!

И СТАТЬЯ К НЕМУ ДОЛЖНА ПРИМЕНЯТЬСЯ НЕ ТА, ЧТО ЕМУ НЫНЕ ИНКРИМИНИРУЮТ,А - А КАК МИНИМУМ ЭТО ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО!!!

Вот тогда таким уродам не будет желания гонять по городу на бешеной скорости, при этом подвергая опасности граждан\пешеходов города, и водителей едущих с ним по одной дороге!!!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Брат (19.02.2016, 15:33) писал:Ничего особенного Шарий не показал!
Кому и что показал Шарий? Кто здесь обсуждал Шария?
Брат (19.02.2016, 15:33) писал:гонять по городу на бешеной скорости, при этом подвергая опасности граждан\пешеходов города
А 20 с лишним экипажей-бездарей голливудской полиции на какой скорости гоняли за ним? На такой же? Во сколько раз увеличивалась опасность для граждан/пешеходов? Правильно, в те же 20 с лишним раз. Это без учёта беспорядочно летающих во всех направлениях пуль

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Kanarsky (19.02.2016, 15:49) писал:А 20 с лишним экипажей-бездарей голливудской полиции на какой скорости гоняли за ним? На такой же? Во сколько раз увеличивалась опасность для граждан/пешеходов? Правильно, в те же 20 с лишним раз. Это без учёта беспорядочно летающих во всех направлениях пуль

А что же по Вашему нужно было делать ментам ?
Горожане
+ 8
Местный
Kanarsky (19.02.2016, 15:49) писал:Кому и что показал Шарий? Кто здесь обсуждал Шария?

Сорри... скопипастил, свой пост.... не нужное не удалил...

Kanarsky (19.02.2016, 15:47) писал:А 20 с лишним экипажей-бездарей голливудской полиции

у Вас с первого раза все получалось?! или все таки "было"?! Так и у них...

А какой бы выход Вы видите в данной ситуации... понять и простить?! Вот и гонялись, до тех пор пока не получили шальную пулю. (действия полицейского не поддерживаю)... НО!

Для полицейского он-преступник! И он не знает, что у него в голове и в руках... в руках могло оказаться оружие(которого ныне навалом), и дабы обезопасить окружающих- была стрельба (до этого были предупредительные выстрелы,) на поражение. Тем более, со слов Матиаса, пуля попала жертве в спину. Соответственно он отворачивался от выстрелов... сей жест полицейский мог расценить как то, что водитель потянулся на задний ряд сидений за оружием! (это моя версия)!

И из 4 человек, ну хоть у одного должна быть сработать чуйка, что это все может закончится плачевно... так и получилось. Водитель БМВ, еще больше причастен к гибели своего же друга. И судить должны в первую очередь-ЕГО! И посадить под стражу... а он мирно разгуливает, дает тв-каналам интервью...

Вот ссыль- здесь также... гонка... итог-
Цитата:"Это административное правонарушение, ответственность за которое законодательство предусматривает в виде штрафа от 8 до 15-ти необлагаемых минимумов – от 136 до 255 гривен", – добавил Тарас Антоняк, председатель Ивано-Франковского городского суда.


П.С,
господа! Что за дебильное желание представить чьего то родственника\ребенка, в качестве жертвы?! Неужели в стране мало горя?!

а теперь смотрим ролик Kanarskу!!!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
vpnsudoplatov, убиться апстену Буду краток, видеоответы. Не доходит, я в психотерапевты не нанимался.

vpnsudoplatov (19.02.2016, 16:20) писал:ментам
Забудьте это слово. Есть патрульная полиция. Которая после 3-месячной американской подготовки готова стрелять даже в безоружных граждан без лишних разговоров. Это вам не "Беркут" какой-то
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Kanarsky (19.02.2016, 16:27) писал:убиться апстену

Ну что я Вам могу сказать ,ответ меня впечатлил ,спасибо .
Kanarsky (19.02.2016, 16:32) писал:Забудьте это слово. Есть патрульная полиция. Которая после 3-месячной американской подготовки готова стрелять даже в безоружных граждан без лишних разговоров.

Не надо перекручивать .
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Брат (19.02.2016, 16:23) писал:Тем более, со слов Матиаса, пуля попала жертве в спину. Соответственно он отворачивался от выстрелов... сей жест полицейский мог расценить как то, что водитель потянулся на задний ряд сидений за оружием!
Т.е. ему нужно было ждать "кули в лоб" не уворачиваясь, тогда бы его не убили выстрелом в спину? Такая логика? И такой вопрос: ладно не смогли эти "рэйнджеры" попасть на ходу по колесам - хотя это как минимум попахивает профнепригодностью, НО (!) почему они не выстрелили по-быстрому в колеса уже стоящего автомобиля, а начали стрелять в окна и в пассажира?
Брат (19.02.2016, 16:23) писал:И он не знает, что у него в голове и в руках... в руках могло оказаться оружие(которого ныне навалом), и дабы обезопасить окружающих- была стрельба
Так вот Червоненко хороший вопрос поставил: почему эти крутые копы не останавливают машины, в которых сидят люди в камуфляжах, с оружием (не всегда трезвые) - т.н. активисты, комбаты и т.д. Или по Киеву их мало + машины с номерами ВРУ или просто "мажоров" не на подержанном БМВ.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:45, 19.02.2016
Брат (19.02.2016, 16:23) писал:у Вас с первого раза все получалось?! или все таки "было"?! Так и у них...

Убивать?
В здравом уме пишете?
Они убили 17-летнего пацана. Пассажира.
Не преступника, не насильника, не нарика. И даже не "мажора", на чём, за неимением, очень хотела сыграть упоминавшаяся ранее жирная тварь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
18:05, 19.02.2016
Kanarsky (19.02.2016, 16:32) писал: Не доходит, я в психотерапевты не нанимался.

До меня нет , что нужно было делать ментам ? Стрелять нельзя ,преследовать нельзя , пострадают люди ,что нужно было делать ? Вы же говорите что они сделали все не правильно , и наверняка знаете как надо было сделать правильно ,вот я и хочу услышать это откровение !
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация