"Голливудская" полиция Украины

-3
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
AD (21.02.2016, 16:33) писал:Спасибо, я знаю, сам участвовал.

?


Горожане
+ 298
Великий Гуру
Брат (20.02.2016, 14:48) писал:Один район в Киеве, это как почти весь Кременчуг! Это у нас в городе 2 улицы... и куда поедет водитель предугадать есть возможность...Киев- это совсем другой размер и возможности! не поленитесь, и найдите его маршрут проезда! Вам будет все ясно...
Посмотрел - как я и предполагал все движение происходило по широким улицам со скоростным движением.

Перекрыть движение можно было сразу в нескольких узких местах где раньше ловили "лихачей":
1) Шулявская развязка;
2) развязка на Нивках;
3) развязка на Берестейской;
4) развязка на Святошине;
а уж перекрыть Кольцевую до Одесской площади можно было в десятке мест - там очень мало съездов и разделительная между полосами.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:42, 21.02.2016
Мнение по теме сидящего с недавних пор под домашним арестом Витальки, берущего взятки с гайцев:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
01:33, 22.02.2016
Kanarsky (21.02.2016, 22:41) писал:Мнение
Согласен ,больше да чем нет .
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (21.02.2016, 22:41) писал:Мнение по теме сидящего с недавних пор под домашним арестом Витальки
Ну о-о-о-чень уж мне не нравятся небритые лица, но... я согласен с тем, что это лицо сказало.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
В статье защищающей полицейского-убийцу статья прочитал пару любопытных пассажей:

Цитата:В первые недели, когда новые патрульные вышли на улицы и начали применять наручники для успокоения бушующих нарушителей, старые ППС-ники брались за голову и делились, что сами практически никогда не применяли их – чтоб не утонуть в куче объяснительных рапортов и допросов в прокуратуре.
"По каждому эпизоду применения спецсредств нас так затаскивала прокуратура, что проще было их просто не применять", – делились они.


Цитата:Когда милиционер преследовал преступника, ему было проще "пасть смертью храбрых", не защищаясь, чем оголить ствол. Потому что умереть от выстрела преступника было менее рискованно (для спокойствия своего начальника), чем утопать в разбирательствах, почему ты стрелял.


Да уж. "Кровавая диктатура" и "звери-полицейские"
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Сегодня пересекая несколько раз перекресток улиц Троицкой и доктора А.Богаевского видел курсировавшие патрульные машины - на одном этом перекрестке при двух пересечениях первый раз две и ещё раз тоже две. Наверное они по кругу катаются? С включенными "мигалками"- видимо так положено. В ПП пишут, что девушки-селфикопы были замечены при покупке в "Фози" продуктов (приехали на служебной машине. ИМХО: очередная пшик-реформа - расход бюджетных денег (одна Деканоидзе 97 000 грн. в месяц обходится) на структуру, которая при волне преступности ничего с ней не сможет сделать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 298
Великий Гуру


И это уже новая полиция. После переаттестации с участием общественности, полиграфов и прочих способов "обуть лохов" повысить доверие к новой полиции.

Замголови Нацполіції з колегами розбудовують закрите дачне містечко під Києвом
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
17:55, 29.02.2016
Первая "ласточка" от кременчугских селфи-полицейских Новые патрульные Кременчуга уже разбили свою Toyota Prius
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Эти БМВ ....................
Экспертиза подтвердила, что полицейский за рулем разбившегося в Николаеве «BMW» был трезв
Предварительные результаты экспертиз показали, что старший лейтенант полиции, который был за рулем «BMW», разбившегося на проспекте Центральном в Николаеве, был трезв.Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из достоверных источников в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области.
Согласно экспертизам, офицер полиции на момент совершения ДТП не был в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения или же под действием препаратов, которые могли повлиять на внимание и скорость реакции.
Напомним, что рано утром 28 февраля на Центральном проспекте 24-летний парень, управляя автомобилем «BMW», в нарушение правил дорожного движения не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и столкнулся с припаркованными на обочине проезжей части автомобилями «ГАЗель» и «Mercedes». В результате ДТП погибли четыре пассажира «BMW» - два юриста возрастом 24 и 25 лет, ранее работавшие следователями милиции, и две студентки.
[url=https://news.pn/ru/criminal/155663][/url]
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация