Семья погибшего пьяного браконьера получит 2 млн. грн.

0
Горожане
+ 9
Гражданин
в какой еще стране погибший пьяный охотник-браконьер может обогатить свою семь на 2 млн. грн.
или 400 тыс. долларов?
только в Украине!
http://www.korrespondent.net/main/176129/
Еб$$уться!
Самый бедный харьковчанин помер, сцуки...

А пошли они!

:zloy: :zloy: :zloy:
Горожане
0
Гастарбайтер
Мля зря вы так ребятки... Этот человек был очень уважаем! :nihuya:
Egorka
Шахтеры, когда гибнут на работе, а не на браконьерстве, получают компенсацию поменьше, не смотря на то, что денег и имущества у них слегка поменьше нежели у шановного и уважаемого Кушнарева. :nea:
Горожане
+ 9
Гражданин
Уважаемые и законопослушные люди ездят на браконьерскую охоту?
Трезвыми. На уток. С карабинами. Ночью. На машинах. С включенными светом. Не иначе в Украине появились новые борцы с птичьим гриппом. - это я по следам вчерашних передач по ТВ... Смеялись от души всей семьёй!
Особенно меня радует, что сейчас семья сего уважаемого трупа получит из казны, из бюджета, из нашего с вами кармана 2 млн. грн. Ведь мы в ответ за тех, кого приУЧИЛИ (без буквы "р" в слове)!
Когда шахтер погибает - сколько его семья получает?
Жалеть всех и каждого... Это к христианам - они и Гитлера, и Сатану бы пожалели, если бы он к ним в руки попал.

В догонку - по асе прислали:
Вам всё бы жж, ипотека, феррари, чужие мужья.
Кабан застрелил человека! прицельно. в живот. из ружья.
Зачем, человече, поехал охотиться на кабана?
Во вторник? и что за потеха, когда на работе страна?

Закрыт и сезон был охоты, и год наступает свиньи,
- естественно, он двинул боты. охотничьи боты свои.
А должен служить был примером для электората, для масс.
Любовью, надеждой и верой окутывать должен был нас.

Следить, чтоб законы природы, ну или какие-нибудь,
Блюлись чтоб на благо народа, который всё время е/б/у/т/ь.
А нет - наступает расплата, жестокая фауны месть.
Кабан застрелил депутата. а мог бы, пожалуй, и съесть.

Цитата:Написано: jenyok
Egorka
Шахтеры, когда гибнут на работе, а не на браконьерстве, получают компенсацию поменьше, не смотря на то, что денег и имущества у них слегка поменьше нежели у шановного и уважаемого Кушнарева. :nea:


ОТ-от!
Им же надо еще поддерживать свои домики, дачки, квартирки! Это вам не шахтерские коммуналки!
Помнится, читал, как в США одна женушка "гуляла", муж с нею развелся и согласно брачного контракта ничего ей не оставил - ибо не фиг были ...лядовать!
Она же подала в суд и "выцыганла" по 50 тыс. в месяц на том основании, что при муже она привыкла жить красиво, роскошно, без финансовых трудностей и сейчас без его состояния ей просто кирдык будет. Кроме того она такой стресс испытала...
Вот так и наши нардепы... Еще раз убеждаюсь - Экзюпери был прав - мы в ответе за тех, кого приручили...
Горожане
0
Гастарбайтер
хм... Уважаемые Wondermaker и jenyok все же я с вами не согласен... :nea:
Горожане
+ 1
Залетный
Egorka

Я с тобой полностью согласен.
Кушнарев был грамотным и хорошим политиком, который сделал много хорошего для своего родного края!
Я не спорю, что семьи шахтеров должны получать нормальные компенсации, но все равно мне жалко Кушнарева.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Забыли выступление Кушнарёва в Северодонецке?
...
И Вам его жаль?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Egorka, P.I.T.
А вам не жаль тех, кого он убирал во всех смыслах этого слова строя свой бизнес и политическую карьеру? Или вы насмотрелись телевизора? Да, мне его тоже жаль, как и жаль любого человека, который умирает, а тем более так глупо гибнет. Но, господа, всему свои рамки. Для полного счастья, его осталось к святым причислить и молиться на него. Бред.
А на счет того, что он много хорошего сделал для своего края... Улыбнуло. Ну-ну. Перечислите пожалуйста, что именно он сделал такое, за что его нужно было на руках носить? Паханы хоронили пахана... Тьху! А то, что он был хорошим политиком - да, я согласен.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
На сколько я понял эту ситуацию, то семья Кушнарёва получит 2млн. 400тыс. грн. как компенсацию по обязательному социальному страхованию. Депутатов страховала вроде "Оранта" - но 2006году, а на 2007 год страховка не была с ними продлена и на момент гибели депутата он фактически не был застрахован.
Теперь депутатская братия требует от "Оранты" - выплаты страховой суммы, но это без основательно, и Оранта предлогает заключить договор обяз. соц. страхования с депутатами на 2007год - те согласны, однако этот договор должен быть заключён только с той страховой группой , которая выиграет тендер .И уже с той компанией будет подписан договор страхования и вроде бы она должна будет выплатить эту сумму семье погибшего. Кто-то захочет это делать добровольно? :unsure:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация