Кто победит на президентских выборах?

0
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
pantazm (25.03.2019, 08:19) писал:Накануне выборов визит в Кремль играет много разного смысла. Один- нам на@рать что там творит официальный киев, второй- готовим общественное мнение что с Москвой будем логовариваттся, третий- мы знаем как снизить тарифы и это уже завтра, четвертое- Москва приняла нас как официальных представителей власти (фору дали, кредит доверия), пятое- Москва дает понять что этих мы поддержим, а значит радикалам можно идти в гости по офисам,домам и порошенко смело может использовать этот факт в своих предвыборных спичах, поэтому слив именно этих кандидатов обеспечен для прохода других,т.к.общество и без них расколото и админресурс влияния в руках действующей власти, что дает ей козыри.

Ну и где тут "переговоры"? Вы вообще понимаете значение этого слова? Толковый словарь Даля вам в помощь!
Это была чистой воды предвыборная PR- акция, что вы, собственно, и подтверждаете.

Fogel (25.03.2019, 23:26) писал:Насколько я помню,то Беня первый хоть что-то сделал...а потом содрал бабки.

Так и было. Не думаю, что он дальше будет действовать иначе. Его не страна интересует ( у него их много), а активы. Но.. хорошего выбора нет, есть только наихудший.
Горожане
0
Гастарбайтер
Iva (26.03.2019, 19:31) писал:Мне поэтому нужно голосовать за парашку?
Я так и не понял, на ивушкина правила форума распространяются или нет?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (28.03.2019, 22:27) писал:Это была чистой воды предвыборная PR- акция
вот не надо умничать, вам это не даст докторскую степень)))
Любые переговоры политиков перед выборами и не только можно отнести к пиару. Действующему президенту тогда вообще лучше конфеты жевать, а не ездить по брюсселям и пр. Решили блеснуть понятиями? Это ваше оценочное суждение и не более, а главное с какого перепуга вы решили что оно правильнее других?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Smile. (29.03.2019, 18:36) писал:Я так и не понял, на ивушкина правила форума распространяются или нет?

Smile, а вы всегда такой правильный по жизни или только сегодня?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva (27.03.2019, 22:31) писал:Smile.,
А что здесь не так?
Вы в курсе, что называют "парашей"?
Вот, за это я голосовать не желаю!

Ну если вас не устраивает "параша", скажем по другому:
"Поэтому мне нужно голосовать за унитаз?"
Так пойдёт?
Горожане
0
Гастарбайтер
Вадим 58 (29.03.2019, 21:48) писал:Smile, а вы всегда такой правильный по жизни или только сегодня?
Я просто читал правила форума)) А вы как считаете, нарушил ивушкин правила форума или нет?
Iva (29.03.2019, 22:28) писал:Ну если вас не устраивает "параша", скажем по другому:
"Поэтому мне нужно голосовать за унитаз?"
Так пойдёт?
не выкручивайтесь, все поняли кого вы имели ввиду. Вроде взрослый человек, а ведете себя как шпана.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
14:48, 30.03.2019
Smile. (30.03.2019, 09:48) писал:Я просто читал правила форума))

Понятно, просто читал...

Smile. (19.02.2019, 19:35) писал: Ррраааз, и оправдали рассию))))) Браво))) а про дамбас у вас нету?

Smile. (24.02.2019, 20:00) писал:кто руководит боевиками на дамбасе.

Smile. (24.02.2019, 18:32) писал:как несложно догадаться, в москве.

Smile. (24.02.2019, 20:00) писал:Скажите , как по вашему, москва руководит боевиками или нет?


Следует писать Москва, Россия, донбасс.

Цитата:В его заседании принимают участие помощник президента России Владислав Сурков и бывший глава Совета министров ДНР Александр Бородай.

Smile. (24.02.2019, 18:32) писал: съезд моральных уродов


Прочтите еще раз, повнимательней.
Цитата:2. Запрещено умышленное искажение имён, имеющее оскорбительный смысл, и прямое оскорбление действующих государственных деятелей, политиков, названий государств, национальностей, партийных направлений и т.п


Smile. (30.03.2019, 09:48) писал:А вы как считаете, нарушил ивушкин правила форума или нет?


А вы как считаете нарушал Smile правила форума или нет?
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
16:33, 30.03.2019
pantazm (29.03.2019, 20:59) писал:вот не надо умничать, вам это не даст докторскую степень)))

Мне? Докторскую степень? Зачем? Мне и без нее хорошо.
pantazm (29.03.2019, 20:59) писал:Действующему президенту тогда вообще лучше конфеты жевать, а не ездить по брюсселям и пр.

У действующего президента есть власть и полномочия (пока), ему есть с чем вести переговоры. А с пустыми руками переговоры вестись не могут.

pantazm (29.03.2019, 20:59) писал: Это ваше оценочное суждение и не более

Так и есть, основанное на фактах и без эмоций и симпатий.
pantazm (29.03.2019, 20:59) писал:а главное с какого перепуга вы решили что оно правильнее других?

Подтвердите ваше допущение доказательством (моей цитатой). Спасибо.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Smile. (30.03.2019, 09:48) писал: все поняли кого вы имели ввиду.

Ваши фантазии мне не доступны!
Smile. (30.03.2019, 09:48) писал:а ведете себя как шпана.

О-о-о! Здесь вы правы!
С ворами и бандитами по другому нельзя!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (30.03.2019, 15:36) писал:
У действующего президента есть власть и полномочия (пока), ему есть с чем вести переговоры. А с пустыми руками переговоры вестись не могут.
сегодня он молился перед камерами...Ну да, он же действующий, уполномочен не в тайне, а прилюдно, да в день тишины....А вот без полномочий очки набирать - закидаем тапками! Чего вы выгораживаете пиарщика , который при власти и за мой счет тур устраивает один за другим? Для меня нет особой разницы между сортами г@вна.
Belarus (30.03.2019, 15:36) писал:без эмоций и симпатий
ой ли...)))
Belarus (30.03.2019, 15:36) писал:Подтвердите ваше допущение доказательством (моей цитатой). Спасибо.

Belarus (28.03.2019, 22:27) писал:Вы вообще понимаете значение этого слова? Толковый словарь Даля вам в помощь!

Пожалуйста.
Толкование понятия абсолютно не уместно в то время как речь идет об оценке каждым одного и того же события.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация