Кто победит на президентских выборах?

0
Горожане
0
Гастарбайтер
oleg14 (04.01.2019, 12:34) писал:Я бы поставил, даже на зеленую жабу, лишь бы был не Порошенко,
Вы знаете, чем больше россиян корчит от порошенко, тем больше у него шансов))))))))
Сердж (04.01.2019, 10:24) писал:Smile., я так-то выше на Зеленского поставил, как и Вы


Лой Быканах (03.01.2019, 21:26) писал:президентом Украины станет кто-то из троицы Петя, Юля или Вова Зеленский - все зависит от того, кто во второй тур выйдет.
Во втором туре думаю будут Петя и Вова)) Ну не знаю я ни одного человека, кто будет за юлю голосовать, а вот ненавидят ее многие)))
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Smile. (04.01.2019, 18:38) писал:Вы знаете, чем больше россиян корчит от порошенко, тем больше у него шансов))))))))
Это по принципу - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком?...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Smile. (04.01.2019, 18:38) писал:Во втором туре думаю будут Петя и Вова)) Ну не знаю я ни одного человека, кто будет за юлю голосовать, а вот ненавидят ее многие)))
Странный у вас круг общения. Как раз больше половины из числа тех кто определился из моего круга общения за Юлю. Многие по принципу "лучшая из худших", но за неё.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Бонифаций
Беня выставил зеленского и цилю против пети, что бы тот вылетел еще в первом туре. Если пройдет во второй — это сто процентная фальсификация. И беня это понимает. Потому такой таран. Далее во второй тур проходит цыля с шутом, и побеждает цыля. Но это по бениному сценарию. Что отхлабучит нольпроцентный кондитер неизвестно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (03.01.2019, 19:47) писал:Может я чего-то не догоняю или пропустил, невзначай. Поясните чуть подробнее, на фактах.
например в интервью телеканалу "НАШ" Мураев в эфире обратился к СБУ , дословно
Цитата: в Украине под носом у спецслужб в политику идут партии, которые возглавляют люди, являющиеся контактными лицами президента РФ

Мураев включен в санкционный список России, а значит его поездки, контакты, мосты - все в утиль...Его списали как лицо, которому можно относится с доверием. Он доносчик, прогнувшийся под нынешнюю марионеточную власть
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Командировочный
pantazm (05.01.2019, 16:19) писал:Мураев включен в санкционный список России,
В этот список включили и Вилкула, который объяснил, что этот список составили в Киеве, на Банковой. Туда внесли тех, кто может помешать ПАПу второй раз избраться президентом.
Эта земля была нашей.
Пока мы не увязли в борьбе.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
pantazm (05.01.2019, 16:19) писал:его поездки, контакты, мосты - все в утиль..

Точно, спалился товарищ. А так складно пел...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Belarus (05.01.2019, 22:12) писал:Точно, спалился товарищ. А так складно пел..

Я тоже сильно в нем разочаровался, как и во всей, так называемой оппозиции. Не смогли преодолеть личные обиды и амбиции, погрязли в разборках, вместо того что бы объединиться и выступить единым фронтом.
Горожане
+ 2
Командировочный
Вадим 58 (06.01.2019, 21:04) писал:разборках, вместо того что бы объединиться и выступить единым фронтом.
Весь вопрос в том, что т.н. "оппозиция" не есть монолитом - есть группа Левочкина-Фирташа - их кандидат Юрий Бойко. Группа Ахметова выдвинула Вилкула, а Мураев был в команде с Рабиновичем (сейчас поддерживает Бойко), но ушел в самостоятельное плаванье, на сколько такое возможно в современной украинской политике. Так что, к сожалению, за т.н. "оппозицией" стоят совершенно конкретные олигархи, как, в прочем, и за ПАПом, ЮВТ и тем же Зеленским.
Эта земля была нашей.
Пока мы не увязли в борьбе.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Лой Быканах,
Везде в мире партии неоднородны и пользуются поддержкой бизнес групп.
Но отличительная черта украинской политической "элиты": продажность и беспринципность (напомните, в скольких партиях побывал АУ!). Они заключают сделки, покупают и продают все, что угодно и кому угодно.
Но это украинские избиратели позволяют им так себя вести: верят словам, а не делам; выбирают лучшего из худших; ведутся на ура-патриотизм, отключая мозги; одобряют дешевые театральные сцены, как последние дураки. Так что все справедливо.

Пока получается Коломойский VS порошенко. Если последний проиграет, то его собственность отожмут, а может и присядет. Чтобы такого не произошло, он не то, что моряков в Керчи подставит, он всю страну раком поставит (так шо тримайтесь, панове)

P. S. Я бы поставил на Беню.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация