Кто победит на президентских выборах?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (03.01.2019, 13:45) писал:Дело не в том что он человек Порошенко, а то что его действия объективно работают в его пользу.

Можно чуть по подробнее? Я, видимо, что-то пропустил.

pantazm (03.01.2019, 10:14) писал:Он мне очень напоминает раннего яценюка.

???
Может ли снег напоминать сажу?
Мне бы и в голову не пришло их сравнивать!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Smile. (02.01.2019, 17:31) писал:А среди кандидатов есть кто-то , кого вы не считаете идиотом?))) Назовите хоть одного, плиз.

Нет никого. Только они не идиоты,они очень хорошо умеют брать деньги собираемые с народа.
Горожане
+ 2
Командировочный
Лой Быканах
18:58, 03.01.2019
Скат (03.01.2019, 13:45) писал:Дело не в том что он человек Порошенко, а то что его действия объективно работают в его пользу. Да и вообще это искусственная фигура без принципов, команды и шансов.
Может быть Вы, действительно, завтракали на днях со стариком Кантом и он поведал, чем дышит украинское политическое закулисье... Но навешивание подобных ярлыков на Мураева, как раз на пользу Порошенко. Иначе расскажите об "искусственности", отсутствии принципов, команды, о шансах, учитывая волны черного пиара, можете не рассказывать. На мой взгляд, Мураев - достаточно интересная фигура, на достаточно тусклом небосводе "опозиционных" политиков. Большинство из них удачно вписалось в постмайданную систему и ждать каких-то изменений от Бойко глупо - нужны люди, готовые стать ликвидаторами этой системы. Мураев далеко не революционер, но достаточно сильный спикер на ток-шоу, с ярко выраженной антифашистской/нацистской риторикой.
Эта земля была нашей.
Пока мы не увязли в борьбе.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Скат (03.01.2019, 13:45) писал:Вилкул из них самый нормальный, но он никогда не выиграет выборы.
Мураев - это искусственно надутая фигура выгодная Порошенко.
согласна. Мое предпочтение Вилкулу, но прогноз не в его пользу.
Лой Быканах (03.01.2019, 17:57) писал:с ярко выраженной антифашистской/нацистской риторикой.
который едва оправдался от своей позиции по сенцову и российской агрессии)))
Iva (03.01.2019, 17:14) писал:Мне бы и в голову не пришло их сравнивать!
это дело времени)))
Таких кандидатов надо рассматривать как борцов за проходной % в ВР.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Лой Быканах (03.01.2019, 17:57) писал:На мой взгляд, Мураев - достаточно интересная фигура, на достаточно тусклом небосводе "опозиционных" политиков.

Поддерживаю вашу мысль!
Лой Быканах (03.01.2019, 17:57) писал:ждать каких-то изменений от Бойко глупо - нужны люди, готовые стать ликвидаторами этой системы

Безусловно!
Бойко - обычная шестёрка на службе паращенки. Не зря его каждый день показывают на его каналах.
pantazm (03.01.2019, 18:49) писал:это дело времени)))

Может я чего-то не догоняю или пропустил, невзначай. Поясните чуть подробнее, на фактах.
Горожане
+ 2
Командировочный
pantazm (03.01.2019, 18:49) писал:согласна. Мое предпочтение Вилкулу, но прогноз не в его пользу.
- "Я скажу вам откровенно, Вилкулу пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы" (с). Его неонацисты боятся и мелко гадят - обливая его билл-борды красной краской. Ему бы консолидировать вокруг себя все антифашистские силы: от левых (КПУ, ПСПУ, СЛС) до центра и тогда в регионах, традиционно поддерживающих бывшую ПР и вышеупомянутые партии, он собрал бы достаточно много голосов. Но, это при раскладах, если бы внешних игроков устраивал такой сценарий, а так - РФ его внесла в санкционный список, т. к. делает ставку на Порошенко (при определенных раскладах ее устроит и Тимошенко). США категорически не устроит президент (даже кандидат во втором туре), которые захочет изменить status quo по отношению к войне на Донбассе, РФ, МВФ и т.д.
pantazm (03.01.2019, 18:49) писал:Лой Быканах (03.01.2019, 17:57) писал:
с ярко выраженной антифашистской/нацистской риторикой.
который едва оправдался от своей позиции по сенцову и российской агрессии)))

Не забывайте, в какой стране он живет - судьбы Бузины он вряд ли желает, а наговорил он уже очень много.
Эта земля была нашей.
Пока мы не увязли в борьбе.
Горожане
0
Гастарбайтер
Сердж (03.01.2019, 08:42) писал:Если Мураев зарегистрируется кандидатом, то у него будет, на мой взгляд, реальный шанс заменить Петю.
Нет у мураева шансов. Можем поспорить.
Горожане
+ 2
Командировочный
Smile. (03.01.2019, 21:01) писал:Нет у мураева шансов. Можем поспорить.
Если отбросить ничем не подтвержденные аргументы Ската и pantazm о Мураеве, следует все-таки согласиться, что для него президентские выборы - это скорее артподготовка к парламентским. Шансов очень мало, но можно заявить о себе на всю страну, гляди, через пять лет что-то и получится. Мне кажется (к сожалению), что президентом Украины станет кто-то из троицы Петя, Юля или Вова Зеленский - все зависит от того, кто во второй тур выйдет.
Эта земля была нашей.
Пока мы не увязли в борьбе.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Smile. (03.01.2019, 21:01) писал:
Цитата:Сердж (03.01.2019, 08:42) писал:
Если Мураев зарегистрируется кандидатом, то у него будет, на мой взгляд, реальный шанс заменить Петю.

Нет у мураева шансов. Можем поспорить.
Smile., я так-то выше на Зеленского поставил, как и Вы.
Лой Быканах (03.01.2019, 21:26) писал: Мне кажется (к сожалению), что президентом Украины станет кто-то из троицы Петя, Юля или Вова Зеленский - все зависит от того, кто во второй тур выйдет.
Склонен согласиться, Лой Быканах. К сожалению тоже.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
[quote=Сердж/04.01.2019, 10:24/475571][/quote]

Я бы поставил, даже на зеленую жабу, лишь бы был не Порошенко, но увы , финансовый и административный ресурс, а если нужно и будет и силовой....

Только смерть разлучит Украину и Порошенко.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация