За кого не следует голосовать на парламентских выборах?

0
Забаненные
0
Командировочный


Скат (17.07.2019, 15:20) писал:Так что перед нами предмет очередной подтасовки фактов и нагнетание эмоций
а как по мне, наглядный пример работы "крепкого хозяйственника"))))
Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (20.07.2019, 00:48) писал:1) Проект его оформлен, как я понял, на кипрский оффшор. Значит налоги, нарушение валютного законодательства.
lкакой проект? Партия зарегистрирована в харькове....
Belarus (20.07.2019, 00:48) писал:
Но вопрос не в этом, а в том, что Шарий мочит всех своих конкурентов, кроме зеленого. Почему?
он давно сказал что делал все чтоб потопить пороха, дал кредит доверия Зе, но этот кредит базарят...

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
17:57, 20.07.2019
pantazm (20.07.2019, 15:02) писал:lкакой проект?

Кормящий, Квартал 95.
pantazm (20.07.2019, 15:02) писал:Партия зарегистрирована в харькове....

Ну, зарегистрировать партию на оффшор было бы очень круто! И название было бы солидное- скажем "Кипрская партия Украины" или прсто "Черная дыра". Еще круче, чем задекларировать церковь!
pantazm (20.07.2019, 15:02) писал:дал кредит доверия Зе

Вы список партии зеленого читали?
По вашему Анатолий просто "дал кредит доверия" людям Коломойского, авакова и (внимание, бьют барабаны!) антона геращенко? Вы что, Шария за дурака держите?
В принципе он ничего не теряет: дебютирует в реальной украинской политике и заработает несколько "единичек" у Игоря Валерьевича (они не помешают).
Забаненные
0
Командировочный
pantazm, у рашия 17процентов??????? вы в это верите???
Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (20.07.2019, 17:56) писал:Кормящий, Квартал 95.
это проект кормящий Шария?
Belarus (20.07.2019, 17:56) писал:По вашему Анатолий просто "дал кредит доверия" людям Коломойского, авакова и (внимание, бьют барабаны!) антона геращенко? Вы что, Шария за дурака держите?
если бы не Шарий с его преследованиями и разоблачениями, то неизвестно чем бы закончились выборы. И он всегда говорил что и у нового президента он будет в оппозиции. И при чем здесь геращенко к выборам президента?
Belarus (20.07.2019, 17:56) писал:заработает несколько "единичек" у Игоря Валерьевича (они не помешают).
если вы докажете финансирование, то заработаете больше)
doctorsmile (20.07.2019, 20:19) писал:pantazm, у рашия 17процентов??????? вы в это верите???
я не верю, думаю, что больше. Меня радует что за него молодежь ,причем интеллектуальная!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
doctorsmile (20.07.2019, 14:35) писал:а как по мне, наглядный пример работы "крепкого хозяйственника"))))
Какой пример? Если показаны развалины чужих цехов?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
22:21, 20.07.2019
pantazm (20.07.2019, 21:08) писал:это проект кормящий Шария?

Вы утратили нить беседы:
Fogel (19.07.2019, 22:32) писал:А что есть факты?
Сколько Зеленский наторговал на войне? Просто интересно.

1) Проект его оформлен, как я понял, на кипрский оффшор. Значит налоги, нарушение валютного законодательства.

pantazm (20.07.2019, 21:08) писал:если бы не Шарий с его преследованиями и разоблачениями

Он - отличный чувак! Правое дело делал и , надеюсь, будет делать.

pantazm (20.07.2019, 21:08) писал:И он всегда говорил что и у нового президента он будет в оппозиции.

Одно дело говорить, а другое делать. Пока нет фактов подтверждающие это, а подтверждающие противоположное есть.

pantazm (20.07.2019, 21:08) писал:И при чем здесь геращенко к выборам президента?

Совершенно не при чем! Мы выборы в Раду обсуждаем! Которые завтра, милочка, завтра!
А в списке Слуги народа куча людей антонины (вы ссылку мою читали?). Так кому Анатолий "выдал кредит доверия"?
Не уж то антонине?
Не верю, значит сделка.

doctorsmile (20.07.2019, 20:19) писал: 17процентов??????? вы в это верите???

Если проводился какой то опрос в Интернете, то почему нет? Не надо недооценивать интернет. Я не знаю сколько у Шария подписчиков в Украине, но думаю миллион есть.
А избирателей всего 30 млн.
Он может удивить своим результатом, хотя, вероятно, не в этот раз.

Но самые крутые политические перспективы у Портнова, если он засадит всех этих подонков. Нет ничего слаще для обворовываемого 28 лет народа возмездия.

P.S. Чтобы политики вас не на....ли, надо смотреть на их дела (действия), а не коллекционировать лапшу на ушах.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (20.07.2019, 22:17) писал:
Вы утратили нить беседы:
я не утратила, вы так изъясняетесь что я просто не поняла о ком речь.
Belarus (20.07.2019, 22:17) писал:Одно дело говорить, а другое делать. Пока нет фактов подтверждающие это, а подтверждающие противоположное есть.
пока не было пустых слов. Зайдет в Раду продолжит свое творчество на ином уровне, и кстати он уже прошелся по списку и насколько я помню, то произошла некоторая чистка.
Belarus (20.07.2019, 22:17) писал:Совершенно не при чем! Мы выборы в Раду обсуждаем! Которые завтра, милочка, завтра!
вы свои фамильярности приберегите для жены, здесь имейте уважение. Это к слову, мне не хочется мужчинам напоминать о том, что должно быть естественным, разве если у мужчины есть проблемы с самомнением и уровнем культуры.Что касается выборов, то раскиньте воображение- Шарий что, списки иных партий контролирует или диктует? Какие претензии к Шарию по авакову и пр.? Влиял он на ход президентских выборов, ныне может влиять на рейтинг.
Belarus (20.07.2019, 22:17) писал:Так кому Анатолий "выдал кредит доверия"?
Не уж то антонине?
зеленскому, чтоб нить не утеряли. Места же в партиях не за красивые глаза получены....
Belarus (20.07.2019, 22:17) писал:Не верю, значит сделка.
без сомнения.
Belarus (20.07.2019, 22:17) писал:Но самые крутые политические перспективы у Портнова,
в альянсе с Шарием и депутатскими возможностями да преумножатся)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Командировочный
pantazm (20.07.2019, 21:08) писал:я не верю, думаю, что больше. Меня радует что за него молодежь ,причем интеллектуальная!
Не смешите))))))уже завтра вы сможете убедиться в своей неправоте)))
Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
Горожане
+ 4
Командировочный
Все возвращается на круги своя.А говорят шо мову, запрещали.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация