За кого не следует голосовать на парламентских выборах?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Karnivor,
За такого "слугу", я бы с удовольствием проголосовал бы!
Забаненные
0
Командировочный
Iva (22.07.2019, 08:48) писал:За такого "слугу", я бы с удовольствием проголосовал бы!
голосовать за сталина- маньяка, может только старый коммуняка))))

pantazm (20.07.2019, 21:08) писал:я не верю, думаю, что больше.
Ну что? очередной паз пальцем в небо? слабовато у вас с интуицией))))))
Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
doctorsmile (22.07.2019, 10:11) писал:голосовать за сталина- маньяка, может только старый коммуняка))))
И молодой, и среднего возраста, и не только коммуняка...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
12:33, 22.07.2019
doctorsmile (22.07.2019, 10:11) писал:Ну что? очередной паз пальцем в небо? слабовато у вас с интуицией))))))
Слабовато с интуицией у тех, кто отдал голоса за Петю, Юлю и Вакарчука. Впрочем не с интуицией. Это уже из области психиатрии. К сожалению.
Только прапорщик может наступить два раза подряд на грабли и то - оба раза мимо!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Belarus (20.07.2019, 00:48) писал:Проект его оформлен, как я понял, на кипрский оффшор.

Ключевые слова- как Вы поняли... А кроме слов,какие-то факты есть? На Порошенко таковых хватало. На Зеленского пока не видно.
И еще...если что-то там Беня куда-то перевел,то такое дело. Я спросил за "военные" деньги. При Порошенко "испарились" 40 млрд военного сбора,никто не дал ответу-КУДА они ушли. Про Зеленского что-то есть?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Fogel (22.07.2019, 18:59) писал:При Порошенко "испарились" 40 млрд военного сбора,никто не дал ответу-КУДА они ушли.
В бюджет ушли. То что много денег на оборонку воруют и этим занимались во многом структуры Порошенко не означает что все деньги военного сбора ушли в неизвестном управлении.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Скат (22.07.2019, 19:16) писал:В бюджет ушли.

Однако ответа не дали. Это первое, а второе- для чего военный сбор был создан? Для нужд армии. А он куда ушел? Х.З?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
doctorsmile (22.07.2019, 10:11) писал:голосовать за сталина- маньяка, может только старый коммуняка))))

А откуда вы знаете, что Сталин маньяк?
На заборе прочитали?
А ещё что ни будь про Сталина знаете?
Впрочем, на вашей флешке, кроме заборных лозунгов ни какой посторонней информации не было , нет и не будет!
Что бы оценивать историческую личность нужны мозги!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
23:21, 22.07.2019 №29
+ 1
Fogel (22.07.2019, 18:59) писал:Ключевые слова- как Вы поняли... А кроме слов,какие-то факты есть?

Да. Вот.
Fogel (22.07.2019, 18:59) писал:.если что-то там Беня куда-то перевел,то такое дело.

Какое такое? Сп..л несколько миллиардов долларов денег украинских вкладчиков, отмыл и вложил в американские предприятия (в основном в г. Кливленд). Им занялось ФБР. Он из Швейцарии сначала уехал в Израиль, затем в Украину (угадайте почему?). Могу с вами поспорить, что ваши новые власти содействие ФБР в этом вопросе оказывать не будут.
Fogel (22.07.2019, 18:59) писал:Я спросил за "военные" деньги.

Слушайте, так он же только месяц на своем посту! Людей еще своих не расставил. Да и финансы у вас контролирует правительство, а оно только сейчас представится.

Мне хочется надеяться, что Зе - тот человек, который начнет менять страну к лучшему (вся власть у него для этого есть), но смущает одно - Беня не похож на Робина Гуда. Понимает?

Iva (22.07.2019, 19:29) писал:А ещё что ни будь про Сталина знаете?

У тов. Сталина в жизни была только одна страсть - власть. И ради нее он мог перешагнуть через свою семью, своих товарищей по революционной борьбе, не говоря уже о миллионах советский граждан.
И он был слугой этой страсти, а не какого то там народа.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
doctorsmile (22.07.2019, 10:11) писал:Ну что? очередной паз пальцем в небо? слабовато у вас с интуицией))))))

Перечислите весь список пальцев в небо!)))
Я не гадалка дина, но думаю что подсчет голосов не прозрачен и голоса украдены. Уверена, что есть проходной %, но может ниже чем хотелось. И я точно знаю, что один в поле воин и характер Шария мне близок...Еще неизвестно кто проиграл и ,если новая волна мигрантов не охладит полит,бомонд, то вообще не на ком строить надежд....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация