За кого не следует голосовать на парламентских выборах?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Belarus (22.07.2019, 23:21) писал:У тов. Сталина в жизни была только одна страсть - власть.

Конечно, конечно!
А власть он тратил на строительство дач, дворцов, на воровство и беспутную жизнь на Канарах, а вовсе не на создание с нуля государства, с которым был вынужден считаться весь мир!
Belarus (22.07.2019, 23:21) писал:не говоря уже о миллионах советский граждан.

Почему на миллионах???
Либерасты-дерьмократы уже насчитали несколько миллиардов!
Кто больше?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Belarus (22.07.2019, 23:21) писал:Да. Вот.

Если он не хочет платить дикие налоги в Украину- я его понимаю. Вы сталкивались с украинской налоговой службой? Я сталкиваюсь регулярно. Для корректного выражения о их деятельности у меня ,к сожалению,нет цензурных слов.
Belarus (22.07.2019, 23:21) писал:Слушайте, так он же только месяц на своем посту! Людей еще своих не расставил.

Так зачем тогда заниматься фантастическими рассказами?
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Fogel (23.07.2019, 17:28) писал:Если он не хочет платить дикие налоги

Это другой вопрос. Вы просили факты, их есть у вас.
Fogel (23.07.2019, 17:28) писал:Так зачем тогда заниматься фантастическими рассказами?

Ба, не такая уж это и фантастика.

Iva (23.07.2019, 08:58) писал: а вовсе не на создание с нуля государства, с которым был вынужден считаться весь мир!

Знаю еще один такой был. Шикльгрубер фамилия его, кажется. Получил страну в хаосе, навел порядок, дисциплину, избавил страну от безработицы, восстановил промышленность, построил лучшие в Европе дороги, возродил армию и флот, заставил весь мир с собой считаться!
Может брат двоюродный, не знаете?
Iva (23.07.2019, 08:58) писал:Почему на миллионах???
Либерасты-дерьмократы уже насчитали несколько миллиардов!
Кто больше?

А вот конкретно по этому вопросу, вам бы, Ивушкин, молчать и каяться.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Belarus (24.07.2019, 00:14) писал:Либерасты-дерьмократы уже насчитали несколько миллиардов!
Кто больше?

А вот конкретно по этому вопросу, вам бы, Ивушкин, молчать и каяться.

Вот, пересчитываю опять и опять!
На калькуляторе получается: 2 млрд 178 млн 237439 несчастных!
У вас больше? Или столько же?
Belarus (24.07.2019, 00:14) писал:Знаю еще один такой был.

Вы так сведущи... Просто завидно!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Belarus (24.07.2019, 00:14) писал:Ба, не такая уж это и фантастика.

Почитал. Вопрос был задан про махинациями с деньгами для АРМИИ. Шо тут непонятно? А офшорная фирма - она можен перекачивать деньги как для Бени ,так и для меня(пля,если б у меня они были),так и для Зеленского.
Belarus (24.07.2019, 00:14) писал:Знаю еще один такой был. Шикльгрубер фамилия его, кажется. Получил страну в хаосе, навел порядок, дисциплину, избавил страну от безработицы, восстановил промышленность, построил лучшие в Европе дороги, возродил армию и флот, заставил весь мир с собой считаться!

Ага...Почитайте про операцию "Бернгард".... И промышленость он не восстановил,а дал ей заказы.

Belarus (24.07.2019, 00:14) писал:А вот конкретно по этому вопросу, вам бы, Ивушкин, молчать и каяться.

А че там молчать-то...? Все правильно он говорит. Сейчас ЛОЖЬ стала официальным языком не только ненавистников СССР,но и представителей власти.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (24.07.2019, 13:32) писал:А че там молчать-то...? Все правильно он говорит

Интересно было бы узнать у либерастов, как бы сейчас называлась Белоруссия не будь Сталина во главе СССР?
Понятно, что земля бы ни куда не делась, а вот, как бы она называлась?
Дошли бы американские войска к этому времени, до Украины и Белоруссии?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (24.07.2019, 00:14) писал:Знаю еще один такой был. Шикльгрубер фамилия его, кажется. Получил страну в хаосе, навел порядок, дисциплину, избавил страну от безработицы, восстановил промышленность, построил лучшие в Европе дороги, возродил армию и флот, заставил весь мир с собой считаться!
Собственно не втрави его англичане в войну - остался бы в истории одним из величайших немецких руководителей. Ведь до войны нацистский режим был далеко не самым жестким. В тех же колониях европейских стран было куда как покруче.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Скат (24.07.2019, 19:59) писал:Собственно не втрави его англичане в войну

т.е. по Вашему Вторая Мировая война была развязана англичанами ?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (24.07.2019, 21:07) писал:т.е. по Вашему Вторая Мировая война была развязана англичанами ?

Развязали немцы, но англичане всячески его подталкивали. Правда они его подталкивали на восток, но он ударил сначала на Запад. А на восток сунулся зря!
- Пил бы до сегодня баварское пиво и тыкал дули англичанам!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
00:42, 25.07.2019
Iva (24.07.2019, 08:34) писал:Вот, пересчитываю опять и опять!


Ваше СБУ открыло архивы НКВД, сходите и почитайте (посчитайте).
Или ссыте, что волосы на голове подымутся вместе с буденовкой?

Fogel (24.07.2019, 13:32) писал:Вопрос был задан про махинациями с деньгами для АРМИИ. Шо тут непонятно?

Не понятно, как можно забыть вопросы, которые вы публично задаете людям.

Освежим вашу память:
А что есть факты?
Сколько Зеленский наторговал на войне? Просто интересно.

Как видите, тут ДВА ОТДЕЛЬНЫХ вопроса. Вот вам отвечают на 1-й:

Fogel (19.07.2019, 22:32) писал:
Цитата:А что есть факты?

1) Проект его оформлен, как я понял, на кипрский оффшор. Значит налоги, нарушение валютного законодательства.
2) Вы наверное слыхали, что ФБР ведет против Бени расследование....[/quote]

Вот вам отвечают на 2-й:
Fogel (22.07.2019, 18:59) писал:
Я спросил за "военные" деньги.
Слушайте, так он же только месяц на своем посту! Людей еще своих не расставил. Да и финансы у вас контролирует правительство, а оно только сейчас представится.

После этого последовало упоминание о некой фантастике, на что вы получили ссылку с названиями конкретных оффшорных компаний, имеющих прямое отношение к г-ну зеленому.

Шо тут не понятно?(c)

И да, в принципе неплохо, шо петро тырил из вашего военного бюджета, детей в живых на Донбассе больше осталось.

Fogel (24.07.2019, 13:32) писал:И промышленость он не восстановил,а дал ей заказы.

А как по-вашему надо восстанавливать отрасль экономики? Бегать, как уср...сь, по коровникам и искать обос..ных коров?
Государство отрасль так и подымает, давая заказы. Мало того, так целые страны поднимают ( Южная Корея, Япония, Тайвань поднялись потому что Америка им открыла свой рынок (дала заказы)).
Fogel (24.07.2019, 13:32) писал:Сейчас ЛОЖЬ стала официальным языком не только ненавистников СССР,но и представителей власти.

Сейчас? Да, ладно. "Следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме", "Интернациональный долг", "Радиационный фон в норме", спецмагазины, спецдачи, спецсанатории и т.д.
Всегда властимущие врут, вопрос только в том, есть ли механизм призвать их за это к ответу или нет. Петю, похоже, призовут.

Iva (24.07.2019, 17:47) писал:как бы сейчас называлась Белоруссия не будь Сталина во главе СССР?

Лучше так: как бы сейчас жили Россия, Украина и Беларусь, если бы никчемный юрист и бездельник не устроил бы переворот в 1917г? А тов.Сталин просто сел бы за очередное ограбление банка (уголовник, куле), а миллионы людей остались бы живы (только в Гражданской полегло 10 млн. человек).
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация