Политинформация

0
Забаненные
0
Командировочный
Yago
03:24, 27.07.2019
Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
doctorsmile,
У вас есть на примете кто ни будь кроме этих идиотов?
Какие ни будь серьёзные аналитики?
Таскаете сюда всяческое дерьмо!
Фу! какая вонища!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
doctorsmile, просмотрел видео и что могу сказать:
1) задержание российского танкера это не первый случай - напомню что при Порошенко задержали "Погодина" не говоря уж о "Норде"
2) российский танкер вошел в украинский порт по слухам для продажи контрабандной нефти, но в этот раз сбушники решили срубить политический гешефт вместо финансового (из-за чего сейчас проверяют компанию-владельца)
3) разница между захватом кораблей Россией и Украиной в том что украинские корабли шли на сознательное нарушение правил (запросили бы проход и прошли бы как предыдущие корабли) и попытались прорваться
4) про ракеты "Нептун" просто смешно - попытка построить ракету на базе советских чертежей, списанных российских двигателей и отдельных элементов того что производится на месте сложно назвать удачной - ну не может Украина сейчас сделать ракету полного цикла из-за отсутствия слишком многих компонентов
5) а то что Зеленский будет продолжать политику Порошенко я писал ещё до выборов
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Командировочный
Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Горожане
+ 298
Великий Гуру
doctorsmile, насмешили...
Митинг в Москве разгоняли весьма деликатно, правда и митингующие особо не бузили, вот и не было горячих кадров. Почему-то только у одного человека разбита голова, и этот человек совершенно случайно оказался депутатом

При этом из 1000 задержанных "протестующих москвичей" свыше 600 оказались иногородними. Наверное их больше всех волнует вопрос выборов в Мосгордуму
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Командировочный
Скат (29.07.2019, 10:16) писал:Митинг в Москве разгоняли весьма деликатно, правда и митингующие особо не бузили,
Российское издание Медуза сообщает о том, что полицейские действовали жестко: граждан массово избивали дубинками, на участников акции натравливали служебных собак.

Скат (27.07.2019, 21:07) писал: украинские корабли шли на сознательное нарушение правил
А можно поинтересоваться, какие правила нарушили наши моряки в нейтральных водах?
Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
doctorsmile (29.07.2019, 11:02) писал:Российское издание Медуза сообщает о том, что полицейские действовали жестко: граждан массово избивали дубинками, на участников акции натравливали служебных собак.
Посмотите на видео - у каждого второго в руках айфон, так что все жестокие моменты уже в сети. И почему-то ни жестких избиений ни собак не видно.

Вот жесткий разгон митинга:
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
doctorsmile (29.07.2019, 11:08) писал:А можно поинтересоваться, какие правила нарушили наши моряки в нейтральных водах?

О каких моряках речь?
В каких "нейтральных водах"?
Забаненные
0
Командировочный
Скат (29.07.2019, 11:14) писал:Посмотите на видео - у каждого второго в руках айфон, так что все жестокие моменты уже в сети. И почему-то ни жестких избиений ни собак не видно.

Вот жесткий разгон митинга:
Короче, баба с разбитой головой должна сказать спасибо, что ее ласково прогоняли с митинга?))))))))

Дебаты применяются как образовательная технология, направленная на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация