Що не так з Шарієм

+ 1
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вадим 58,
Это бесполезно!
Под его кастрюлю проникают только звуки 5-го канала или канала "пряма кишкА".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
09:11, 05.06.2020 №22
+ 2
Iva (05.06.2020, 08:47) писал:Это бесполезно!
Под его кастрюлю проникают только звуки 5-го канала или канала "пряма кишкА".

Это так, и к сожалению таких вернидубов немало. Но если завтра им скажут, что Шарий - это хорошо, они искренне в это поверят и будут убеждать других.
Горожане
+ 20
Старожил
Из-за одного говно-поста такой срач развели. Вот так кастрюлеголовые и развалили Украину на правильных и НЕправильных. Есть люди кому это выгодно, а есть вот такие вернидубы. Посмотрел по ТВ, что Шарий НЕправильный и давай поливать грязью. Ни доказательств, не толкового объяснения , ни чего!!! Авось пипл схавает. Мне интересно, сколько он получает за такие вот говно-посты??? Или он реально на столько упоротый???
Кстати интересно то, что про Шария упоротые пишут везде одно и то же. Это рассказы про Грема Филлипса и про второй сорт. Хотя про второй сорт - это слова выдернутые из контекста. Больше толком ничего.
В общем упоротые - такие упоротые
Я вообще удивляюсь, почему он нас ещё не презирает за то, что мы не на Украинском общаемся. Мне до карантина удалось побывать в Ирландии. Я решил поинтересоваться за их языковые настроения. И ДА!!! У них там Английский !!! Мова загарбника!!! И всем так удобно. Есть люди которые говорят на ирландском, на французском. И по этому поводу нету ни расприй, не поводов для обсуждений.
Так что уважаемый Вернидуб, не вносите смуту в настроение людей, им сейчас не до ваших переживаний по поводу Шария и его высказываний. Смотрите свой ТВ канал "прямой" или "5 канал" и будьте счастливы
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
10:34, 05.06.2020 №24
+ 1
gudvin (05.06.2020, 09:31) писал:Я вообще удивляюсь, почему он нас ещё не презирает за то, что мы не на Украинском общаемся.

Могу предположить, что и сам он, в повседневной жизни, общается на русском , а его нарочитая украинскость - не что иное как демонстративная поза, сиюминутное желание быть, вернее казаться, не отставать от толпы - эффект присоединения.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Вернидуб (04.06.2020, 10:11) писал:1. нащо ви брешете? :( тут
2. цитата шарія: "просто за то, что человек подавал объективную информацию ... без фейков". а ви самі сказали, що Г.Філіпс пропагандон.
3. не про критику армії брехня. а про те, що бойова техніка була вкрадена сепаратистами у ЗСУ, а не отримана з Росії.
4. по MH17 - шарій придумав якусь казочку про країни А, Б, Ц, натякаючи на те, що США змусили Україну так підлаштувати, щоб сепаратисти збили пасажирський літак, щоб потім звинуватити у цьому Росію. Оккам ридає у кутку.
1. "Беллингскэт" это такой себе "сливной бачок" который озвучивает информацию которую не могут озвучить официальные лица ввиду её сомнительности. Замечен в многочисленных передергиваниях и фабрикации фэйков. Так что его информацию надо тщательно анализировать.
2. Речь идет не о Грэме Филипсе как таковом, а о конкретном эпизоде в котором наезд был за объективную подачу информации. Тем более что пропагандон вполне может давать объективную информацию, если она соответствует его цели. А тогдашняя Украина давала достаточно материала для создания необходимого им образа нацистской страны и вполне хватало объективного показа украинских реалий с соответствующими комментариями.
3. А теперь попрошу это подтвердить - ибо ничего в таком контексте у Шария не видел. Сам же факт большого числа трофеев взятых у украинской армии на первом этапе конфликта несомненен.
4. Ну тут он вполне логичен - именно украинский диспетчер направил лайнер над зоной военных действий (раньше рейсы летали южнее), именно Украине было крайне выгодно обострение в том районе и именно Украина делала все чтобы сорвать объективное расследование (обстреливала и пыталась захватить район крушения, не предоставила данные радиолокаторов и т.п.).
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
Залетный
14:01, 09.06.2020 №26
+ 1
Вадим 58 (04.06.2020, 21:22) писал: для вас, персонально.

відео на каналі "пацріот" з колорадською стрічкою? викликає довіру
gudvin (05.06.2020, 09:31) писал:Мне интересно, сколько он получает за такие вот говно-посты???

грам шоколаду за кожну літеру.
Скат (05.06.2020, 11:16) писал:"Беллингскэт" это такой себе "сливной бачок"

ну звичайно, те що пише бебеце тепер вам не таке.
2. мова йде про всю діяльність філіпса в Україні.
3. тут
4. ви переводите стрілки. якби Росія не привезла терористам бук з навченими операторами, то нічого б не було.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
14:35, 09.06.2020
Вернидуб (09.06.2020, 14:01) писал:ну звичайно, те що пише бебеце тепер вам не таке.
Если они пишут много брехни, то каждый их факт нужно перепроверять. А вот брехни и подтасовок у них полно.

Вернидуб (09.06.2020, 14:01) писал:2. мова йде про всю діяльність філіпса в Україні.
Опять же - что не так с его деятельностью в то время? Подача тендециозная, но фактаж вполне реальный.

Вернидуб (09.06.2020, 14:01) писал:4. ви переводите стрілки. якби Росія не привезла терористам бук з навченими операторами, то нічого б не було.
Ну да. Конечно только российский. А украинские "Буки" там для красоты стояли... Тем более что место пуска даже по версии "Беллингскэт" находилось практически на виду украинской армии.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
14:42, 09.06.2020 №28
+ 1
Скат (05.06.2020, 11:16) писал:4. Ну тут он вполне логичен - именно украинский диспетчер направил лайнер над зоной военных действий (раньше рейсы летали южнее), именно Украине было крайне выгодно обострение в том районе и именно Украина делала все чтобы сорвать объективное расследование (обстреливала и пыталась захватить район крушения, не предоставила данные радиолокаторов и т.п.).
Завязывайте со своими говновбросами, а своему логичному Шарию передайте, что результаты официального расследования уже давно озвучены.
Скат (09.06.2020, 14:23) писал:Ну да. Конечно только российский. А украинские "Буки" там для красоты стояли...
Ну да, в зоне запуска был только российский Бук, а вот украинских там не видели.
天皇陛下万歳
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:05, 12.06.2020 №29
+ 2
Не перестают удивлять эти "украинские" "патриоты" с российскими паспортами



Какие же конченные ничтожества
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
16:17, 12.06.2020
Kanarsky,

Присоединяюсь к поздравлению очередного патрийота!
С днём России патрийот казарин и еже с ним!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация