Системы ПРО

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Китай очень ограничен в ресурсах и территории, а потому РФ ему гораздо интереснее чем США, которые пока не по зубам.


Действительно... махонькая такая страна... Полезных ископаемых - раз, два и обчелся. про людей вообще говорить нечего... ;)
О-о-о-очень ограничен...

Россия просто ближе к Китаю, чем США. Намного проще влиять и постепенно "втягивать" в себя по частям... Процесс иммиграции китайцев в РФ уже запущен, экономика тоже постепенно переходит под их контроль... Конечно я не о все РФ говорю, но вот приамурье - так точно...

А США как всегда в своем праве. Понатыкать баз, ПРО - неПРО, не суть важно, главное, что это их оплоты в других странах, а там уже и поиграться можно...

Не веди себя государство Украина как продажная девка, которая сегодня дает тому, завтра этому, а послезавтра каждому кто по жопе погладит, можно было бы согласиться на правильность размещения этих баз. Инфраструктура, поддержка НАТО и т.п. Только нафиг это в нашей ситуции никому не надо будет... Вот как с той девкой и с нами поступят...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Я вроде уточнил, что в ресурсах и территории :)
При таком населении Китай реально махонькая страна
И экономика требует ресурсов больше чем есть.

А на счёт продажности могу сказать одно: если радар и ракеты будут стоять у нас, то перехват откуда бы нибыло не будет происходить над нашей территорией.
А по сему, пусть занимаются любыми видами нетрадиционного секса, но безопасность страны должна быть на должном уровне.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: noxiousПри таком населении Китай реально махонькая страна


Я бы сначала на http://maps.google.com зашёл, потом бы делал или не делал такие заявления.
Горожане
0
Проездом
ras
А я бы плотность населения посчитал...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
noxious
Население живущее в Америке учитывать? :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация