Капец... Ющенко распустил парламент...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
machenka

Цитата:В Киев не стягиваются подразделения. И не собираются, решили обойтись своими силами. Мне об этом заявили неофициально официальный лица.


У меня другая информация имеется...
-----------------------------------------
В Киев прибыло 7 тыс. 613 чел., охраняет порядок - 5 тыс. 800 работников милиции, - оперативные данные.
РБК-Украина, 03.04.2007, Киев 09:40

В Киев прибыло 7 тыс. 613 человек, охраняет порядок - 5 тыс.800 работников милиции. Об этом РБК–Украина сообщил начальник центра общественных связей главного управления МВД Киева Владимир Полищук, по полученным оперативным данным из штаба милиции. По его словам, на данный момент большая часть из правоохранительных органов находится в резерве, и лишь немногочисленные отряды патрулируют заранее установленные места г. Киева. Кроме того, еще 1 тыс. работников милиции из 19 регионов находится в Киеве, прибывшие ранее на события 31 марта с.г.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Цитата:не попадет в ВР, например, Надоша


Ошибаетесь, ПР его аж бегом заберет. ИМХО. У них после смерти Кушнарева думающих дефицит.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: machenka
Зато Костя Живаго проходит, мы честно ждали когда он перейдет в коалицию.
Не дождались, а он похоже опять не прогадал.



Костя Жеваго пока никуда еще не проходит.....
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Надоша, Костя Живаго... У-у-у-у! Какой огромной важности вопросы! Тянет не только на "Эвропейский" - на мировой уровень. Это вполне стоит выпотрошенных кошельков граждан Украины на очередные выборы, которые лишь немного изменят соотношение флажков на столах "народных избранников" и придадут Юле имидж "железной леди" Украины! Ради этого стоит потуже затянуть ремни...
Горожане
+ 10
Гражданин
Iva! Правда дороже денег! :kez_12:
Горожане
+ 25
Старожил
Ой ребяты. У меня знакомый позавчера приехал из Днепра.
Говорит прут автобусы с донецкими и мариупольскими номерами автоколоннами.

Никто так просто власть не отдаст.

А почему Лайф почти банкрот? Ринатик что-то придумал?

А Ющ молодец. Надо делать решительные шаги. Правда почти все уже растощили...

Интересно, а что будет с Амстором? и вырубаными деревьями?
Женщина-тоже человек!

Цитата:Никто так просто власть не отдаст.


Есть Конституция - Основной закон. И пусть Янык не красуется и не подогревает и так горячую атмосферу. Донбасс меньше Украины!

Цитата:Это вполне стоит выпотрошенных кошельков граждан Украины на очередные выборы


Позвольте с Вами не согласиться. Никто ни у кого кошельки не выпотрахивал. Вы зарплату как получали, так и будете получать. Я стипендию как получал, так и буду получать. И не стоит все переводить на деньги :lex_10:

Лично я был против роспуска - это ничего не даст. Прийдут те же. И опять начнется возня с коалициями/опозициями. Хотя... Если бы коалиция докупила депутатов до 300... Вот тогда был бы полный песец.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Краткий анализ ситуации с моей точки зрения...

В случае, если конституционный суд поддержит Ющенко, то на следующие выборы коммунисты с социалистами могут не пройти, у БЮТ и Нашей Украины немного добавиться голосов, у Регионов немного убавится или останется на месте...
Поэтому на следующих выборах основными игроками станут Юля с "закулисьем" и Янукович с "закулисьем"...
Они и будут дальше делить нашу Неньку...
А делёжка будет такова: минимум капитала западных банков, опять границы полузакрыты, и пр. пр.
Плюс расходы на выборы и несколько месяцев неопределённости как до выборов, так и после...

В случае, если суд встанет на сторону Верховной Рады, то рано или поздно, но однозначно, со скоростью один нардеп в месяц Регионалы перекупят недостающих депутатов, и будет у них большинство в 300 голосов, которое объявит импичмент Ющенко, перекроит конституцию, и будет выбирать президента в Верховной Раде... Самая подходящая кандидатура - Ринат Ахметов. А почему бы и нет? Денег уже больше, чем очень много... Теперь у него появится мечта в историю войти... Как один из президентов... И все ветви власти в одних руках... А судей всех верховных судов уже "за дёшево" купить останется...

Так что в любом случае - ТОРБА !!!
:thumbdown:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Язы4ник, поддерживаю.
Только Ахметову это президентство нах надо. Лучше иметь Президента страны своим верным слугой. ИМХО. Ему и так ничё живется и без истории.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник
В случае, если конституционный суд поддержит Ющенко, то на следующие выборы коммунисты с социалистами могут не пройти, у БЮТ и Нашей Украины немного добавиться голосов, у Регионов немного убавится или останется на месте...


Это как я понял ваше мнение - а вот что говорят соцопросы. Так что социалисты и Нашеукраиновцы предстоящие выборы полностью провалят. А вот БЮТ и Регионы заберут освободившиеся проценты.

Цитата:62% опрошенных социологической компанией Research & Branding Group не поддерживают проведения досрочных выборов Верховной Рады. Об этом сообщил на пресс-конференции социолог R&B Евгений Копатько.


ИМХО А будут ли они вобще досрочные выборы??? Все идет к тому что в мае выборов не будет.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация