Капец... Ющенко распустил парламент...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xxx
А по каким признакам сейчас можно судить, что перевыборов не будет? :blum:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Все нижеизложение ИМХО
Kanarsky
Ну по пунктикам
1 - это технические причины. Месяца может не хватит ЦИК для того что бы обновить списки, сформировать региональные выборчие комисии, ну и так далее.
2 - это бардак который сейчас творится. Давыдович типа уже в отставке - а Новый глава ЦИК типа не при делах.
3 - отказ парламента финансировать досрочные выборы
4 - разного рода переговоры и подкупки. Еще не факт что Ющенко не отменит свой славноизвестный приказ
5 - форс мажорные обстоятельства
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
jenyok
Позвольте и мне с вами не согласиться по поводу моей (и не только) зарплаты. Я в ОАО "Укртелеком" работаю. Это, фактически, госпредприятие. Все деньги, что мы зарабатываем здесь на местах, ВСЕ до ПОСЛЕДНЕЙ копейки уходят в Киев! Наш узел даже СВОЕГО счёта в банке не имеет. На всё, даже на паршивую пасту для ручек, средства выделяются с Киева, через Полтаву, правда. За последние 5 лет наша фактическая зарплата УМЕНШИЛАСЬ! А была, чуть ли не самая высокая в городе. Последнюю премию (прогрессивку) я получал за два месяца перед выборами президента. С трудом могу допустить, что это случайность. Телеком зарабатывает колоссальные деньги! Каму же они достаются? Тратятся, в том числе на выборы, майданы, спонсорство... являясь банкротом! Мы получаем голые ставки!
Вот как это делается: деньги на внеочередные выборы в бюджет закладывали? - Нет. Брать у кого? Вот у разных там "Телекомов" и тому подобных предприятий госсектора. Из людей вытрясут тем или иным способом!
Согласен, не всё деньгами следует мереть. Но эти люди всё ТОЛЬКО деньгами и меряют и ТОЛЬКО о них пекутся! Но и не это главное. РОВНЫМ счетом НИЧЕГО не измениться! Вот что обидно!
Iva
При чем здесь выборы к тому, что деньги уходят в Киев и то что ваша зарплата за 5 лет уменьшилась? :unknw:

Цитата:Вот как это делается: деньги на внеочередные выборы в бюджет закладывали? - Нет. Брать у кого?


У бюджета всегда есть резерв - на случай всяких незапланированных приколов.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xxx
Будут выборы, Регионы уже и заявки подготовили... :e010: (так, на всякий случай)....
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok,

Цитата:Только Ахметову это президентство нах надо. Лучше иметь Президента страны своим верным слугой. ИМХО. Ему и так ничё живется и без истории.


Может и так... А вдруг они с Абрамовичем поспорили... ?! Откуда нам знать...
...
xxx,
На заборе ЙУХ написано, а тоам дрова лежат... (с)

Цитата:Это как я понял ваше мнение - а вот что говорят соцопросы. Так что социалисты и Нашеукраиновцы предстоящие выборы полностью провалят. А вот БЮТ и Регионы заберут освободившиеся проценты.


Сейчас рейтинг Ющенко немного повысится у тех, кто в нём разочаровались... И слухи ходят, о мегаобъединениях с Нашей Украиной тех партий, которые не прошли в своё в ремя поодиночке... Насчёт социалистов - согласен. Но возможно их объединение с РегиОналами...
...
Kanarsky,

Цитата:Будут выборы, Регионы уже и заявки подготовили...


А как вам решение насчёт увольнения по собственному желанию председателя конституционного суда?! В уравнении стало ещё больше неизвестных...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
xxx
Будут выборы, Регионы уже и заявки подготовили... :e010: (так, на всякий случай)....


Ну вот подготовили - но не подали. По ходу даже сами партии неверят что выборы будут именно в мае, так как ни одна партия заявку в ЦИК НЕ ПОДАЛА.
Горожане
0
Проездом
«Наша Украина» и Блок Юлии Тимошенко подали в Центральную избирательную комиссию список лиц в окружные избирательные комиссии. Как сообщили «proUA» в пресс-службе «Нашей Украины», об этом заявил народный депутат Юрий Ключковский.

http://www.proua.com/news/2007/04/05/115808.html
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
Вот как это делается: деньги на внеочередные выборы в бюджет закладывали? - Нет. Брать у кого? Вот у разных там "Телекомов" и тому подобных предприятий госсектора. Из людей вытрясут тем или иным способом!


<offtop>
Бедный-бедный телеком, снимут у вас DSLAMы с ОГО, продадут, для финансирования выборов, не дадут вам ставок? Да? :) Меньше надо демпингом заниматься там где не надо, и меньше тратить деньги на оборудование телефонов-автоматов собственными номерами. Такого маразма, когда уже у всех есть мобильники и придумать было сложно, но кто-то таки протолкнул.
</offtop>

Настаёт весёлое время :) а то как-то уже всё поутихло, шрэк не судимый на экране поднадоел :)
Горожане
0
Проездом
Самим этот цирк не надоел меня уже от такого тошнить начало. все хотят власти. предлагаю разбить Украину по областям на отдельные государства и в каждой изберать президента тогда всем хватит власти. а то уж честно слово купиш газету почитать а там один и тот же цирк уже 2 с полтиной года.просто хз поймеш че.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация