Національність, економіка і політика...

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Sarmat, принимаю Ваш пример. Согласен.
Но привожу свой. Негры в Америке. Лучше среды обитания и не найти. "Вэлфер" на шару, питайся - не хочу, учись, совершенсвуйся...
Нет же, лучше наркотой торговать на перекрёстках...
:new_rus:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Местный
Дык, негры, которые занимаются всем вами перечисленным, росли в гетто и родители их тоже там выросли. Среда обитания и люди живущие там так их и воспитали. И я так думаю не все негры наркотиками торгуют, не правда ли? У меня был знакомый который выучился в ХАИ и сейчас за границей конструирует самолеты. Зачем ему торговать наркотиками?)
А велфер - это вообще яд замедленного действия. Он (как и все "деньги на халяву", в большинстве случаев) только поощряет желание жить на халяву и дальше.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Sarmat,

Цитата:У меня был знакомый который выучился в ХАИ и сейчас за границей конструирует самолеты. Зачем ему торговать наркотиками?)


УРААА! Один кандидат нашёлся... :e010: Или наук, или в президенты США... :e010:
...

Цитата:А велфер - это вообще яд замедленного действия. Он (как и все "деньги на халяву", в большинстве случаев) только поощряет желание жить на халяву и дальше.

, согласен полностью!
:drinks:
...

Цитата:Дык, негры, которые занимаются всем вами перечисленным, росли в гетто и родители их тоже там выросли.

, дык Америка - страна равных возможностей! Какие гетто???
...

Цитата:И я так думаю не все негры наркотиками торгуют, не правда ли?

, конечно-конечно, по моим данным, доли процента... :good: А у Вас какие данные?
...
Sarmat, в скором времени, рано или поздно, надо делать выбор. Быть или рабом, или рабовладельцем. Определитесь для себя. Ответа в теме от Вас совсем не требую!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Местный
"УРААА! Один кандидат нашёлся... Или наук, или в президенты США..."

- Ага! Может в будущем будет как Фред Грегори (в 2005 году возглавил НАСА). Жду вашего саркастического смеха :e010:

" дык Америка - страна равных возможностей! Какие гетто???"

- Единственное место с равными возможностями для всех - это могила (теперь мой саркастический смех :e010:).

", конечно-конечно, по моим данным, доли процента... А у Вас какие данные?"
- У меня - сто процентов, даже вышеупомянутый директор НАСА, мудак, в туалете онного ведомства приторговывает :e010:

"Sarmat, в скором времени, рано или поздно, надо делать выбор. Быть или рабом, или рабовладельцем. Определитесь для себя."

- Экий вы самоуверенный))) Хотите запихнуть меня в рамки вашего мировозрения? :e010:
А вы сами уже определились?
Вот анекдот в тему придумал -
В одном из бараков, на зоне перегорела проводка. И послали к ним электрика с воли наладить все. И вот он заходит - а зеки ему с порога - "Ты кто будешь? Пассивный или активный 3,14дарас?"
- Не ребята, я электрик. Счас пришел вам свет починить. А то не дай бог, вы в темноте перепутаете - кто пассивный, а кто активный."
:e010:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Вот недавно СБУ запретила въезд в страну Лужкову, эдакому россиянину:



:good:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Язы4ник
Вот недавно СБУ запретила въезд в страну Лужкову, эдакому россиянину:

:good:



Язычник, вы уже достали со своим национализмом, в русском языке в отличие от украинского существует отличие в понятии "россияне" и "русские"
так вот с российским паспортом ты хоть негр, но всеравно россиянин, если честно тут всем кроме вас лично глобоко пофигу какой национальности Лужков.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ещё не значит - изменить национальность. Наш През тоже в шапочке по Иерусалиму щеголял. :e010:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
oleg14,

Цитата:Язычник, вы уже достали со своим национализмом, в русском языке в отличие от украинского существует отличие в понятии "россияне" и "русские"
так вот с российским паспортом ты хоть негр, но всеравно россиянин, если честно тут всем кроме вас лично глобоко пофигу какой национальности Лужков.


Может, лучше выскажете своё отношение к решению СБУ?
А насчёт "россиянина" в "шапочке", - просто другой фотографии Лужкова не нашёл... :mosking:

...

ruda98,

Цитата:Одеть ермолку, ещё не значит - изменить национальность. Наш През тоже в шапочке по Иерусалиму щеголял.


Правильно подметили, - "През". Есть ещё слово-синоним. - "Г****н".
Интересно, почему посол Израиля в Украине "шапку-бирку" или "вышыванку" не одевает?! :pardon:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Язы4ник
Может, лучше выскажете своё отношение к решению СБУ?


Лично мне пофигу, кому только от этого хуже.
Вон вчера пнули из России оранжевого наверное из-за этого.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: oleg14

Цитата:Написано: Язы4ник
Может, лучше выскажете своё отношение к решению СБУ?


Лично мне пофигу, кому только от этого хуже.
Вон вчера пнули из России оранжевого наверное из-за этого.


Если пофиг, то зачем напрягать пальцы в этой теме???

Забавно, что если украинца в Россию не пускают, - это "пнули". Кстати, даже БЕЗ ПРИЧИНЫ! :thumbdown:
А если высказать своё мнение насчёт украинофобских высказываний Лужкова в Крыму, - пофигу. :unknw:
Так что, уважаемый, Вам иногда "лучше жевать, чем говорить". :agree:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация