Реально довольные президентом Ющенко и и премьером Тимошенко

0
NEO
Горожане
0
Проездом
Ребята, зачем смотреть так высоко, если кого интересует правда про Ющенко, зайдите на http://www.yuchenko.net/, а вообще, можете посмотреть и на наш город, возьмем к примеру молодежную политику, кто знает хоть одну организацию кроме молодежного парламента Кременчуга?
Отож, почему? Да потому что Левчук Максим, депутатишка областной все купил! На самом деле есть много организаций достойных нашего внимания, НО ОН СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ ПРОДАЖНЫХ ПОЛИТИКОВ всех давит!
Потому давайте не заходить далеко, давайте сразу разберемся с нашими козлами, а потом, если силы хватит и до всеукраинского уровня дойдем!!!
Горожане
0
Аксакал
NEO
Молодежные организации? Нет их? А надо?

А может это потому их нет, что молодежи все эти политики в купе с их молодежными парламентами и организациями наф.. не нужны?
Ибо идут туда изначально люди разные, но практически сразу остаются лишь будущие "партаппаратчики", строители "светлого будущего" и "радетели за счастье народное".
У молодежи есть дела поважнее: зарабатывание денег, прогуливание их, экстрим, музыка, секс и т.д.

А политика...
Как для меня - так лучше всего любой политик смотрится на фонарном столбе или, в крайнем случае, дереве, после очередного переворота.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
NEO, начинать перечислять молодежные организации. Я знаю!!!
А про Левчука - сами отдали ему в руки, теперь плачете. А он все хорошее подбирает!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
NEO
Горожане
0
Проездом
Другие молодежные организации есть, просто левчук и ко не дают им жить!
а если ты знаешь, так напиши! хотя бы несколько!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация