СС «Галичина»

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Да вы гуманист батенька. Если изнасилуют вашу мать или сестру - тоже так говорить будете, если горло вашему ребенке перережут?


Если это должно случится - это случится. Никому пока еще не удавалось обмануть свою судьбу.

Цитата:Тоже гуманизмом себя успокаивать будете ?


Ничем я себя успокаивать не буду, просто найду этих придурков и они пожалеют что на свет родились.
Горожане
-1
Залетный
netsuke
Бу-га-га-га-га, видел я таких Ремб.

Ну а как же гуманизм, ну там вся фигня про то, что изнасилование єто на пользу - на развитие Земли или там жизни на земле. віходит гуманист ві наш есть разница все таки.
Уважаемый вы наш любитель ярлыков, который обладает достовернейшими фактами всего происходящего в истории. Во-первых, я все посты снес, которые не касались темы а были полны раздумий и рассуждений, можно ли модератору употреблять слово ж**олизы по отношению к ж**олизам. А во-вторых, так и буду делать дальше. Не нравится - пишите админу, и он меня отправит в хаос за недееспособность.

Нравится мне: "УПА - убийцы женщин". Ну-ну, обобщим, уложим в одну коробочку и повесим с красивеньким ярлычком - пусть народ радуется. Тогда пишите такое же и о коммунистах, и о демократах, и вообще о человечестве, а чё мелочиться?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мда, оригинально ведется тема.
Вот только вопрос. Почему тогда не были удалены посты, где было сказано, что для меня западные украинцы зло?

Цитата:Вы ведь написали "И все, кто воевал на стороне фашизма для меня тоже зло." Почему вышеперечисленные нации для вас добро, а западные украинцы остались злом?



Цитата:

Цитата:Цитата
Почему я должен чернить всю нацию, если один ее представитьль для меня плохой?


Вы черните ту часть нации, которая была за независимость Украины. И плохие были среди украинцев в обеих лагерях и не надо превозносить одних а другим ставить клеймо предателей.


Я просил автора этих слов привести мой текст, где я писал такие вещи. Но ответа не дождался. Или нечего привести, или не барское дело отвечать за свои слова, или еще какие причины.
Я не люблю, когда мне приписывают то, чего я не делал, и то, что я не говорил.
Мне казалось, тема касается отношения к дивизии СС "Галичина", а не к Западной Украине. Я вообще тут в теме не затрагивал тему национальности.

Нравится мне такая свобода слова с функционалом выборочного удаления.
Ладно. С такой свободой слова в этой теме мне больше делать нечего. Счастливо оставаться
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."

Цитата:Вот только вопрос. Почему тогда не были удалены посты, где было сказано, что для меня западные украинцы зло?


Потому что были удалены те, которые не касались темы топика. Что еще не ясно? И при чем тут выборочность?

Цитата:Я просил автора этих слов привести мой текст, где я писал такие вещи. Но ответа не дождался. Или нечего привести, или не барское дело отвечать за свои слова, или еще какие причины.


:agree: Автор этих слов в снесенном посте вам был ответил: "моя твоя не понимая :drinks:" Я всегда отвечаю за свои слова, а по поводу барское не барское... Промолчу.

Это касалось вашего поста:

Цитата:Для меня разница есть, кто на какой стороне воевал. Потому что у меня такие дурацкие принципы: не забывать добро, но не забывать и зло. Фашизм для меня зло. И все, кто воевал на стороне фашизма для меня тоже зло. Я не призываю ставить этих "престарелых героев" сейчас к стенке, судить их или еще както им мстить. Но и мирится с их деяниями и ставить этих "героев" на одну ступень с ветеранами ВОВ я не хочу.


Кого у нас сейчас называют фашистами, не подскажете? Но я понял, что вы с свои слова вкладывали несколько другой смысл.

Цитата:Я вообще тут в теме не затрагивал тему национальности.


А я затрагивал?

Цитата:Нравится мне такая свобода слова с функционалом выборочного удаления.


Повторюсь: где и что я выборочно удалил? Я удалил все посты не по теме. Что-то не нравиться - пишите в раздел "О сайте" или жалуйтесь админу, я это уже писал.

Цитата:С такой свободой слова в этой теме мне больше делать нечего.


С какой?

P.S. Уважаемые форумчане - отличайте пожалуйста свободу слова от вседозволенности.
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Уважаемый вы наш любитель ярлыков, который обладает достовернейшими фактами всего происходящего в истории. Во-первых, я все посты снес, которые не касались темы а были полны раздумий и рассуждений, можно ли модератору употреблять слово ж**олизы по отношению к ж**олизам.


О, модерирующий вы наш, вопрос состоит в том, что вы запрещаете людям делать то, что сами активно делаете.
Так что вопрос состоит еще и в том, почему нельзя назвать детоубийц и выродков, детоубийцами и выродками.

Цитата:Нравится мне: "УПА - убийцы женщин". Ну-ну, обобщим, уложим в одну коробочку и повесим с красивеньким ярлычком - пусть народ радуется.


Я вам предлагал - назывовите хоть одного белого и пушистого упашника, назовите местность в которой "работал" его отряд или в каком отряде он был с какое по какое время. Я вам предоставлю ВЕСЬ перечень того, что они там натворили. Естественно не сразу - но за 2-3 недели вполне управлюсь.

Цитата:P.S. Уважаемые форумчане - отличайте пожалуйста свободу слова от вседозволенности.


Ага особенно это стоит понять модератору :e010:
[color=red]Все последующие посты, в которых будет обсуждаться работа модератора или будут предьявляться к нему какие-то претензии - будут удаляться. Пишите или в соответствующий раздел на форуме или в личку - с радостью отвечу [/color]

P.S. Brown, у вас ко мне есть что-то личное? В личку, обсудим.
Горожане
0
Проездом
Зацепила эта тема...
1.Фашизм - это плохо, СС - это очень плохо, но думаю "Галичину" нельзя причислять к настоящим немецким дивизиям СС. Не забывайте, что солдаты "Галичины" прожили в совдепе менее 2-х лет (раздел Польши между СССР и Германией в сентябре 1939 г.), СССР не стал для них родиной.
ИМХО любой вменяемый человек, прожив 2 года при сталинском режиме, с радостью бы принял участие в освобождении своей страны от коммунистов. Не забывайте , что фашистская пропаганда была не менее эффективной , чем советская.
Скорее всего западные украинцы шли воевать не за фашистов, а против коммунистов.
2.Нельзя забывать прошлого, нельзя прощать преступления фашистов и коммунистов. Их преступления не имеют срока давности. Те, кто призывают забыть прошлое, наверное не знают даже как звали их предков старше прадеда. Помните о том , что у многих деды и прадеды не погибли во Второй мировой, а были расстреляны или раскулачены и сосланы в Сибирь коммунистами. И таких было НЕ МЕНЬШЕ, чем тех, кто погибли на фронте.
Горожане
0
Аксакал
Pago

Сейчас прийдет Brown и порекомендует поменьше читать Солженицына...
Не было никаких репрессий, не было...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:ИМХО любой вменяемый человек, прожив 2 года при сталинском режиме, с радостью бы принял участие в освобождении своей страны от коммунистов.


Очень хорошо что добавляется имхо. У меня второй прадед жил более двух лет при Сталине, вообще при всем его режиме жил, вышел из под Белостока, был во второй ударной, дошел до Кенингсберга, вернулся домой. Сталина не хаял, отзывался хорошо.

Цитата:И таких было НЕ МЕНЬШЕ, чем тех, кто погибли на фронте.


Посчитаем? Данные по растрелянным за контрреволюционную деятельность? Или вы очередной любитель брякнуть и потом пафосно сказать "" ну это же все знают

Цитата:Сейчас прийдет Brown и порекомендует поменьше читать Солженицына...


Я вообще Солженицына не рекомендую читать. Вы не подскажите, кем был Солженицым в ГУЛАГе, какую должность занимал?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация