Союз Левых Сил или есть такая партия?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Написано: Sarmat
Такой же вопрос, этой же цитатой был задан на форуме сайта Волги http://vvolga.at.ua/news/2008-01-25-64
Ответ такой: "Не обращайте внимания на всякую чушь про Ахметовых и Колесниковых. Наша реальная цель на Юго-Востоке - это не допустить деморализации здоровых сил, которые отстаивают свою этно-культурную идентичность, выступают против НАТО и за союз с Россией.
С уважением, В.Волга"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
А Вы думаете, он мог ответить иначе? :e010:
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вот ещё слова Волги по этому поводу:"Просто говорить не о чем. Я с Ахметовым знаком только шапочно. Ни какого отношения к СЛС он не имел и иметь не может хотябы в силу того, что Ахметов сейчас стал на сторону Ющенко. Если в моих высказываниях Вы найдете хоть какой-то намек на то, что Ющенко когда либо сможет стать моим союзником, тогда я зря трачу время занимаясь политикой.
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что, по моему глубочайшему убеждению, именно Ющенко главная и трагическая проблема для Украины. Именно он разрушает страну и превращает братские народы во врагов. Целью своего служения я считаю борьбу с национализмом и всеми формами фашизма вплоть до полного их уничтожения. Ющенко, а соответственно и Ахметов, как его союзник, мои враги.
Все, достаточно, и больше прошу меня к этой теме не возвращать.
С уважением, В.Волга"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 12
Местный
Все это чудесно и прекрасно)
Единственный вопрос - Где Волга будет брать деньги?
Вопрос простой....
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
31.01.08 Министерство юстиции зарегистрировало Союз Левых Сил (это 143 партия, зарегистрированная на Украине). Где Волга будет брать деньги? Вопрос конечно сложный, ведь если иметь одного "спонсора" партия становится управляемой. В одном из интервью Волги я читал, что источники финансирования будут дифференцированы, чтобы не стать зависимыми. У него, насколько я понял из книги "Закулисье", которую я скачал с его сайта есть достаточно хорошие связи с бизнесменами (не олигархического типа). Возможно они чем-то помогут
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok предложил некоторым из участников форума поехать в Северодонецк (слава Богу не "Чемодан!Вокзал!Россия!). Я же думаю, что там, было собрание людей, исповедующих ту же идеологию, что и наш уважаемый жандари и Великий Гуру. Это мнение сложилось после прочтения заметок о данном съезде на сайте В.Волги.

Цитата:За день до открытия съезда я был в Северодонецке с рабочей поездкой. Свои впечатления от общения с жителями и руководством города, в преддверии съезда, я изложил на своем блоге в газете "Сегодня". К большому сожалению я не ошибся в своих предположениях.
Сезд действительно оказался одним большим пуком в сторону Президента. Громко, но быстро выветривается.
СЛС отправил своих представителей, член политсовета Толочко П.П. выступал с трибуны съезда, была принята красивая и правильная резолюция, но...
Но что изменилось в жизни страны после проведения этого съезда?
Особенно неприятным было трусливое поведение оргкомитета съезда, после того, как они получили тезисы моего выступления. На основании Конституции Украины, Закона "О местном самоуправлении" я предлагал ряд конкретных шагов направленных на защиту этно-культурных ценностей Юго-Востока страны и на противостояние незаконным действиям Ющенко. Мое выступление показалось организаторам слишком уж радикальным. Стало понятно, что накануне глубокого поцелуя в засос, между ПР и НУ-НС, регионалы не пойдут на обострение отношений с Президентом и, вполне возможно, что в самое ближайшее будущее нас с вами ждет бурный роман с переформатированием коалиции.
Те, кто уже прочел резолюцию съезда, поймут о чем я говорю. Ни слова о противостоянии НАТО. Даже наоборот, Янукович много говорил об активизации сотрудничества в рамках расширенного диалога Украина - НАТО. Ни слова о федерации и т.д.
Ну да ладно, нам с вами свое дело делать.
С уважением, В.Волга

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр

Цитата:слава Богу не "Чемодан!Вокзал!Россия!"


у вас есть предпосылки для такого мнения? или опять отсебячина?

Цитата:Я же думаю, что там, было собрание людей, исповедующих ту же идеологию, что и наш уважаемый жандари и Великий Гуру


Вот здесь поконкретней пжалуста.

P.S. Наивный человек этот Волга.
Горожане
+ 12
Местный
А еще на съезд приехал некто Колесников.) Побыл декларативные пол часа и тихо особо ничем не интересуясь отбыл)
Видимо ему как и Волге было не особо интересно)))

Старший сержант запаса

Возвращаясь к теме денег.
У Волги есть два способа получить Деньги (не денюжки на мелкие расходы), а Деньги на создание что либо могущей политической силы:
1) Украинские олигархи,
2) Российские олигархи (скорее некое гос финансирование через последних).
Все остальное - это байки Венского леса.
Все, даже собственники средней руки, у нас завязаны в тугие и крепкие узелки коррупции.
И дергать эти узелки никто не будет пока система работает.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:слава Богу не "Чемодан!Вокзал!Россия!"


у вас есть предпосылки для такого мнения? или опять отсебячина?

Цитата:Я же думаю, что там, было собрание людей, исповедующих ту же идеологию, что и наш уважаемый жандарм и Великий Гуру


Вот здесь поконкретней пжалуста.
P.S. Наивный человек этот Волга.


Естественно, всё что пишется на форуме - это ИМХО (кроме цитирования) или по-Вашему отсебячина. Я честно говоря не знаю, что конкретизировать?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Но кто-то может или по крайней мере пытается объяснить свое ИМХО, а кто-то просто берет и имхокает

Цитата:Я честно говоря не знаю, что конкретизировать?


Не думал, что Яра исповедует идеологию такую же, как и сборище ущемленных в Северодонецке. Пусть лучше работу Рады разблокируют. Хотя бы по вопросам отличным от НАТО, а потом уже ведут свои магаречи на публику и про то, как у них душенька болит за народ.

На следующих выборах буду голосовать за Волгу, вот это заживем :good:
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация