Биография Мак-Кейна

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Деяния Буша привели к росту цен на нефть,что отразилось и на "темных местах" темных жителей Украины.Маккейн уже пообещал перестать поддерживать монархические режимы Востока.Как бы опять не вышло сюрприза для темных обладателей"темных мест".
Плюс вариант участия Украины в борьбе с "недемократичной Россией" (опять же не военной,а так...),дабы ее похвалил тот,кто займет место К.Райс. И греть "темное"место придется у костра,а не у батареи...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Как хорошо, что есть такой "корень зла" как США.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Yara
Т.е. опять все упирается в желания и возможности НАШИХ политиков, так как большинству украинцев НАТО, Евросоюз и даже цены на вторчермет до одного известного, но темного места...


Да, многих интересуют только цены на продукты питания, проезд в общественном транспорте и коммунальные услуги. Какую роль в формировании цены на всё это имеют энергоносители тоже многие не понимают. Сколько энергоносителей мы импортируем из России вообще никого не интересует, равно как и вопрос: почему Россия нам продает их не по мировым ценам? Всё это понемногу начинает интересовать (жить становится дороже чем в начале 2000-х), особо "продвинутые" уже интересуются и НАТО и Евросоюзом. Интересное заявление Германии и ряда стран.http://rus.newsru.ua/ukraine/27mar2008/negotova.html по поводу вступления Украины в НАТО. Ключевым моментом является то, что к рекомендациям Буша, как "хромой утки" уже не прислушиваются. Ждут нового хозяина Белого Дома, а там уже будут торговаться.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А как иначе ? Если бы страна проводила политику в соб.интересах... а если президенты смотрят в рот хозяину Белого Дома ? Вот и приходится смотреть на США с опаской-а в какой его политической акции придется участвовать Украине и как это отзовется на нашем кармане.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Действительно, роль США на мировой арена настолько высока, что от её политики зависят в той или иной мере все страны.
А Украина со стремлением части политиков прогнуться под США даже в ущерб национальным интересам может Украине здорово аукнуться. Например, уравнивание пошлин на нашу продукцию и продукцию ЕС на российском рынке резко увеличит цену на продукцию нашего машиностроения, что вкупе с повышением цен на энергоносители убьет наше машиностроение. И куча других проблем.
А Россия сейчас не та, что была в начале 90-х. На неё уже так просто не наедешь. И если начнется конфронтация по важным для России вопросам - Иран, газо- и нефтепроводы, Средняя Азия и Кавказ - то конфликт между Россией и США может быть горячим. И Украина может попасть под раздачу. При этом её интересы будут игнорироваться всеми конфликтующими сторонами.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация