Кто-то говорил про "тупых америкосов"?

0
Горожане
0
Аксакал
ruda98

Есть описки, есть ошибки, а есть банальная неграмотность.
Я говорю о третьем.

Плюс там дальше еще примеры были...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Кстати насчет Второй Мировой Войны - у кого не спросишь когда началась и когда кончилась, большинство в унисон говорят что началась 22 июня 1941, а кончилась 9 мая 1945. Печально.
За Мао Дзе Дуна (Китайский лидер) как и Эрнесто Че Гевара (Кубинский революционер) - это исторические личности, нестранно, что молодежь про них не знает, так как со своей историей разобраться не могут.
Хиросима и Нагасаки - про то что эти города уже художниками считают, впервые услышал
Кстати вопрос насчет религий в Израиле народ отвечал более-менее правильно - там можно найти кого и что угодно. И мусульман и иудеев и христиан.
И кстати заметил одну вещь, вопросов, которых касаются России, было всего 2. И то в первом случае косвенный ( про страну из двух слов), я сам подумал сначала на Саудовскую Аравию, про Россию как то сразу не вспомнил. А второй - про самую большую страну в мире.

View Point - так лучше? Что по сути дела лучше скажешь?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Кстати, "кстате" пишется как "кстати", "молодежь" и "спросишь" пишется с мягким знаком и т.д.
А "революционист", вообще-то, это "революционер".
All we need is love(c)
Забаненные
+ 23
Старожил
"Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук,
нам не нужно все это, что бы друг друга понять" ©

Знания и интеллект - довольно-таки разные вещи, вспомните Холмса из литературы, или архетипический образ такого "имиджего" бородатого профессора физика-ядерщика, который не знает кто такой колобок, но в своей отрасли - бох.

Я, например, считаю, что есть какой-то оптимальный уровень знаний и понимания мироустройства, ниже которого нет больших перспектив в жизни из-за недостаточности знаний, а выше - психические отклонения, вызванные излишним пониманием.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 1
Местный
...а Нил Армстронг -- американский астронавт, первый из людей, ступивший на поверхность Луны.
"Маленький шажок для одного человека, но огромный шаг для всего человечества!" -- как-то так.

Это то, что я помню сам, без интернета. С датами -- хуже )
Инструктор по панике.
Забаненные
Почетный
старейшина

Peppi писал:Ну и кто своими словами скажет, что такое холокост?



Геноцид? Истребление евреев? Подходит?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Я, например, считаю, что есть какой-то оптимальный уровень знаний и понимания мироустройства, ниже которого нет больших перспектив в жизни из-за недостаточности знаний, а выше - психические отклонения, вызванные излишним пониманием


Золотые слова.

Основные источники получения знаний- школьная программа и средства массовой информации.
Про Амстронгов, Холокост, Чегевару, Латинскую Америку и все остальное я знаю только благодаря телевизору.
Школьная программа благополучно похоронена под грудой другой инфомации.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин

Цитата:психические отклонения, вызванные излишним пониманием.


Очень жаль, что гениальность - это психическое отклонение...
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Думаю это подстроено. Бред какой то

Да и думаю в Москве хрен кто остановится чтобы просто так на вопросы отвечать.
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
Вот и я говорю - подстроено!
Не знать про холокост - пАзор!
У нас в классе может только Северянина не читали.
Краткость - с.т.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация