Газовый кризис

0
Горожане
0
Командировочный
Удалил... оборзел человек....
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Yara
Кузнец
Вот спасибо, что расшифровал, а то у меня все вот как-то не получается в полной мере оценить картину случившегося. ;)

Понятно, что это временная мера, понятно, что экономить прийдется, понятно, что энергоносители будут дорожать...

Но то о чем я говорю - это о "сегодняшнем моменте".
Я не такой уж мощный бизнесмен ;) и далеко не олигарх...
Но по моему скромному мнению платить пускай даже два месяца, четыре, пол-года, год по 95 а не по 230 (декларируемых российским правительством) - это уже хорошо.

Да принятое решение компромисс, как и любой договор.
Но компромисс - компромиссу рознь, вариант с 50 уе, но Януковичем у власти и газопроводом, принадлежащим "Газпрому" - лично мне нравится намного меньше.


Это не просто декларируемые 230,это реально газпромовские 230.Ну а то а 95 это усреднённая цена. Читал в инете,что к сожалению 95 долларов это не постоянная величина на ближайшие 5 лет
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Кузнец
Это не просто декларируемые 230,это реально газпромовские 230.



Откуда ты знаешь? Ты в состоянии просчитать реальную цену на газ на сегодняшний момент? Не думаю.....
Горожане
0
Командировочный
Дама украинской политики, лидер партии "Вече" Инна Богословская обвинила во лжи Юрия Еханурова и Алексея Ивченко, сообщив перед телекамерами, что $95 за 1000 кубометров Украина будет платить не ближайшие пять лет, а только первые шесть месяцев этого года. Уже с 1 июля, - утверждает Богословская, - тариф составит 230$, а, кроме того, в соответствии с договором, Украина лишается права экспортировать газ, который приходит из России, и самостоятельно - напрямую закупать газ (туркменский и любой другой) она тоже не может.
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: NIKKA
Junior,
так много текста мне лень читать.
Весь этот кризис - политика, которая выгодна как России, так и Украине. :stupid:
Фоток моих нет, т.к. все они остались у бывшего мужа - не могу забрать. :(
Если кому-то интересна моя внешность, то я блондинка среднего роста с голубыми глазами. :spruce:

Цитата:На что это я намекаю? Ээээ............ну что не плохо бы коньячка выпить и опробовать ситуацию


Кузнец,
каким образом ты собираешься опробовать со мной ситуацию газового кризиса? Будешь согревать или готовить на костре еду? :P

Ну и меня тоже блондиночка с голубыми глазами заинтересовала,интересно посмотреть :patsak:
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Junior

Цитата:Написано: Кузнец
Это не просто декларируемые 230,это реально газпромовские 230.



Откуда ты знаешь? Ты в состоянии просчитать реальную цену на газ на сегодняшний момент? Не думаю.....

Тебе дать ссылочку на договор или уже сам без меня найдешь?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация