«Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?»

0
Что ждёт Украину в будущем?: Какой бы Вы хотели видеть в будущем Украину?
Независимым государством, членом ЕС и НАТО.
(15/34.09% голосов)
Независимым государством, членом ЕЭП и СНГ .
(2/4.55% голосов)
Субъектом Российской Федерации.
(6/13.64% голосов)
Субъектом Украинско-Польского Союзного государства.
(0/0% голосов)
Нейтральным, внеблоковым государством.
(13/29.55% голосов)
Региональным лидером, обладающим ядерным оружием и современной армией.
(6/13.64% голосов)
У Украины нет будущего.
(2/4.55% голосов)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Ary

Цитата:А что будет, если Россия вступит в НАТО?
Наверное они там с США друг друга закусают.


Так ведь уже дважды заявку подавали - при Сталине и при Ельцине - не берут.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А такого образа я, например, не знаю. Я знаю образ "одного из государствообразующих народов" Империи (Российской или СССР).



А что такого позитивного Вы находите в Империи?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Хотелось бы узнать у людей, которые отдали свои голоса за "Субъектом Российской Федерации", чем они объясняют свой выбор?



Мой голос пока не фигурирует в опросе - много пока разных мыслей Но думаю, такой выбор могли сделать еще и благодаря ностальгии. А че - сердцем так сердцем! Вот у меня - детство в Краснодарском крае у бабушки, пирожки с вишнями,трава по пояс, песни застольные украинские и русские вперемешку, а мы босоногие и грязные,как черти....да и вообще - в детстве для счастья не так много надо Только Россия уж не та, да и мы не те.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tarara,
Да и жизнь взрослая уже
Мои московские каникулы у родственников остались, наверное, самым ярким положительным воспоминанием из детства. Но это не помешало мне проголосовать за первый пункт.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Так и я о том же
А нельзя добавить "Независимым членом ЕС и СНГ" ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
"Листал" вчера каналы по телику. и наткнулся на интервью высокопоставленного члена партии НУНС (фамилию не помню - склероз). Он там сильно негодовал по поводу позиции Юли в парламенте.
Вот на что я обратил внимание: обвиняя Юлю в предательстве "демократической коалиции", он пенял ей, что она сговорилась с ВРАГАМИ Украины - партиями регионалов и коммунистов. Если учесть, что за эти партии голосовали, примерно, половина избирателей, получаем весёлую картину: на Украине проживает половина населения ВРАГОВ государства. У ТАКОГО государства не может быть исторического будущего! Оно обречено!
Если руководители партии президента половину населения страны считают ВРАГАМИ, то я уж и не знаю, о чём здесь можно говорить. Я не голосовал за последний пункт, но теперь уверен, что он и есть наше историческое будущее.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Iva
Может быть оный политик рассчитывает на то, что в случае раздела по Збручу и Днестру в "его" Украине не останется врагов, а останутся одни избиратели "демократической коалиции". Все враги останутся в "несвоей" Украине, а могут и податься в Россию, подтвердив мнение о себе, как о ВРАГАХ "его" Украины.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Iva,
Будем надеятся на лучшее и верить
Может мудачье в верхах у нас и переведется.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara писал:Независимым членом ЕС и СНГ


А как это?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Iva

Слава, не обращай внимание.
У наших политиков мозги под другое заточены: "откат", "бабло", "рейдеры", "разборки" и пр.
А тут подкрались, понимаешь с неожиданным вопросом...

AD

Они там (в Верховной Раде) все друг - друга стоят, пвпечателние, что НУНСу, ПР или коммунистам пишут речи одни и теже мастера, оставляя при этом вместо адрессатов пробелы, чтобы каждый из них вставял свое...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация