Что должен делать гражданин Украины...

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Флуд пошел... Модератор - забаньте!!! Красивые общие фразы...


Зачем же? Очень интересно "Как нам обустроить Украину"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Зачем же? Очень интересно "Как нам обустроить Украину"[/quote]
Чё её обустраивать, опять к кому нибудь прилепимся и даст бог лет сто проживём, а потом обгадим того к кому прилепились и присоеденимся к другому, ну типа рыбаприлипала.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Змей__ писал:Для начала подскажите, что имеете в виду, когда говорите "страна Украина".

Госаппарат, совокупность населения, территорию?



Все, что перечислено. Я так воспринимаю.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
A85,
А почему Вы так мелко берёте, Украину? А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Землю - старушку. А то масоны совсем уж разгулялись?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Тогда ничего не скажу.
Ибо госаппарат враждебен населению, население вредно для экологии территории и т.д.

Уплатить ВСЕ налоги, в принципе, возможно. Но эти деньги будут распилены и растащены.
Можно зажабить откаты и остаться без заказов. И т.д., и т.п.

Минимизировать взаимоотношения с государством. Самообеспечивать себя и семью, плодиться. Владеть землёй и недвижимостью на ней. По мере наличия свободного времени и желания стараться минимизировать влияние и численность госаппарата.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

З.Ы.
Поселить в летней кухне домашнего масона и провести ему выделенку для связи со штабом МЖМЗ
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал

Змей__ писал:З.Ы.
Поселить в летней кухне домашнего масона и провести ему выделенку для связи со штабом МЖМЗ



5 баллов!
Браво.

Домашнего, и прикормленного (а то, не дай Аллах, уйдет...) - я бы добавил.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
И кастрированного ,чтобы не размножился и не захватил хозяйскую территорию....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
А масонство передаётся по наследству?
Кроме того - как же их много-то может быть - они ж тайные...
Или это просто превентивная борьба с демонстрациями и митингами размножившихся масонов?
(представляю... идёт толпа в строительных касках, с мастерками - но не узбеки. Несут плакаты "Масонство - прогрессивное будущее человечества", "Славься, грандмастер ложи!" и бюст Тутанхамона)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация