За карикатуру на Путина – год колонии

0
Горожане
0
Аксакал
Ну пока-то здесь не так как там - и слава Аллаху... ;)

ирод,

Цитата:Yara,
Вопрос не в том как вам сильно хочется блевать на эту "агитку", а в том что её (агитку) запретили в демократической стране, как же теперь быть со свободой слова.



Хосспади...
Кто Вам тут чего запретил?
Вам ссылку дать?
Смотрите хоть до крокодиловых слез в глазах...

Или это кино собирались по ТВ показывать?
И теперь миллионы телезрителей лишены этого удовольствия?

Как я вижу - так всего лишь была отложена определенная (!) политическая акция, с откровенным провакационным душком...

Вы можете не бесмысленно повторять передовицы из "красной" прессы, а собственным мозгом думать?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
У нас форма правления - клептократия. И в РФ тоже.
В США к примеру - корпоратократия.
Демократия - по-моему - это вообще переходная форма которая не может существовать долго. Да и то часто за нее принимают охлократию.
Но это все уже старье)) Грядет новая форма правления - нетократия. Приход которой предсказал в "Дженерейшен П" классик постсоветской филосовской литературы В. Пелевин.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Аксакал
Чтоб новую тему не создавать пощу тут.
Всем любителям плакать навзряд о Матушке-Руси, Батюшке-Путину, демократии и прочих плюрализмах посвящается...

http://talks.guns.ru/forummessage/103/405028.html
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Чтоб новую тему не создавать пощу тут.
Всем любителям плакать навзряд о Матушке-Руси, Батюшке-Путину, демократии и прочих плюрализмах посвящается...


Я, честно говоря, не пойму при чём здесь "матушка Русь, Путин" и т.д. Только потому, что всё в Росии произошло? И что, у нас козлов гаишников меньше чем в России. Честно говоря не понимаю ни смысла данного поста, ни почему его в теме про скинхеда оскорбившего Путина, разместили. Что-то мы, наверное, переколядовали....
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса,

Предварительное чтение приводимых в постинге ссылок иногда способствует лучшему его пониманию.
Толи в этой теме, толи в какой-то соседней некторые излишне восторженные люди излагали мысли о сугубой положительности жизни в России, под руководством мудрого правителя Путина_Медведева и т.п. (ссылок не приведу, ибо искать недосуг, смысл общения я передал вроде верно).
Некоторые даже ратовали за скорейшее и благополучное приземление под длань Великого Соседа.

Описанный факт (а также продолженные далее) говорят о не очень хорошей (это я очень мягко) ситауции с жизнью там.
И эпизодов таких масса...
У нас пока до такого дело не доходит.
Очень надеюсь, что и не дойдет.

То, что тема не совсем про Путина и фашиста (но новую писать не вижу смысла) я написал в самом начале предыдущего постинга, Вы это видимо проглядели...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Интересно, сколько светило бы Зюганову:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VkSvzLvAgww&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VkSvzLvAgww&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Хотя, если он это говорит так смело и открыто - значит так надо
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

jenyok писал:Интересно, сколько светило бы Зюганову:

абсолютно нисколько, ибо:

jenyok писал:Хотя, если он это говорит так смело и открыто - значит так надо


Из его речи следует, что во всем виноват не Владимир свят Путин, а Кудрин. Кудрин - вот прична всех бед (это утверждение проходит красной нитью через весь его доклад).
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вот что хочется сказать по этому поводу. Украина - демократическое государство. понял это 2 года назад когда пришлось ехать в Беларусь с одной миссией и знаю еще как обстоят дела в России. сегодня прилетает один серьезний товарщ из Москвы, он знает лично "команду президента", уважаемий во всем мире человек, так вечером мы идем с ним пьянствовать. я вам поведаю общее положение дел в России в это трудное время, не то что вам(я не смотрю телевизор, только комедиТВ) рассказывают по телевизору. вчера ребята прилетели (d-pulse) с гастролей по России, завтра или послезавтра с ними будем вечером пить да курить и расскажу их мнение о том что проиcxодит в РФ. они русские - толковые, позитивные ребята.
одно могу утверждать - в России режим. eсли кому-то xочетсья вместо Бога молиться на царя и в стадной эйфории хлопать в ладоши - будь ласка. у каждого человека всегда eсть выбор.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Yuhim,
вот страное дело, эти слова слышу не впервые и именно от россиян, моих знакомых. Они говорят что у нас, на Украине, демократия, а у них режим...и Путина не выбрали, а назначили.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата: Они говорят что у нас, на Украине, демократия, а у них режим...и Путина не выбрали, а назначили.


В России демократия исчезла с уходом Ельцына: не стало рейдерских захватов и мафиозных разборок прямо среди белого дня в столице, с экранов исчезли вечно ноющие Явлинский и Немцов, перестало замерзать Приморье а военнослужащие получили нормальное жильё. А, да, ещё жилые дома перестали взрываться.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация