[СЕНСАЦИЯ!] Покушение на кандидата в мэры Кременчуга!!!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
На кандидата в мэры Кременчуга Д. Терещенко совершено покушение в Крюковском райотделе милиции. Сотрудница милиции пытылась устранить серьезного кандитата, путем расцарапывания пальца оному. По непонятным причинам покушение не удалось, нанесены только тяжкие телесные повреждения, в виде того самого расцарапывания пальца.
О чем во всю глотку кандидат кричит теперь на каждом углу, созывая пресс-конференции... :apl: :apl: :apl:
Твою мать, СЕНСАЦИЯ в Кременчуге! Такой случай только дурак упустит перед выборами... но не доводите же, придурки, до такого маразма.
Очень похоже на случай Януковича с Яйцом. Вероятно кандидат решил не отставать от своего партагеноссе, а может и переплюнуть его, Янукович хоть без крови обошелся... :P

Подкину несколько вариантов для раскрутки покушения:
- сотрудница милиции пыталась заразить кандидата какой-то смертельной инфекцией, смазав предварительно свои ногти этой самой заразой (возможные варианты: ядом кураре, протухшей бычьей кровью (актуально кстати будет - вирусом птичьего гриппа) и т.п.) - не получилось, ТОМУ ЩО - ЗАРАЗА к заразе не пристает;
- сотрудница милиции пыталась приставать к кандидату в своем кабинете, ТОМУ ЩО - КРАСЫВЫЙ (ну какая бабенка устоит перед таким чернобровым орлом :confus: ), вобщем еле спас свою честь и достоинство, за что и поплатился - не получилось ТОМУ ЩО - ПОРЯДОЧНЫЙ, да и в партии негоже иметь связи с сотрудниками милиции - кореша по партии не поймут - ТОМУ ЩО - ЗАПАДЛО;
- возможно кандидат должен был истечь со временем кровью, но раны оказались не настолько глубокими, да и ногтями нас не возьмешь, вобщем ТОМУ ЩО - ЗДОРОВЫЙ!

Давай, продолжай, весели народ. От души смеялся на протяжение всего сюжета в новостях... :up2:

Кременчужане, не дадим такой серьезной PR-акции потухнуть, так и не начавшись. Предлагайте свои варианты покушений. Конкурс чтоли объявить?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Мені відома ініциатива І.Погорелова (главного психіатора м. Кременчук), а саме психичне тестування усіх кандидатів на посаду міського голови... а с приводу Терещенка... щось мені бідсказує, що він буде валити пана Глухова... 99 выдсоткыв, що Терещенко та Куліченко технічні кандидаті, кіллери, котрі будуть валити основних претендентів... Ха, ще прикол, у політ-тусовці Кременчука ходять чутки, що Надаша вистовив свою кандидатуру для того, щоб зрубити бабла і з Матицина, і з Глухова... у Надоші 103 (прохідне!) місце до ВР.. от він, як завжди зрубить бабла і звалить...
Горожане
+ 5
Местный
Блин, этот Терещенко помоему насмотрелся блокбастеров и западных новостей. :)
Он элементрано еще не дорос до того, чтобы на него покушались :)
Короче, смех да и только.

Но вот на счет Надоши не согласен, хотя как известно большие деньги до добра не доводят, особенно наших чиновников.

Мне Надоша импонирует, и я, соответственно, хотел бы видеть его мэром.

Все выше сказаное конечно же ИМХО.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я знаю точно что Терещенко еще года три назад заявлял, что будет баллотироваться на меры.
Честно, моя семья будет голосовать за него. И мне бы очень хотелось, чтобы он победил!!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dr.Code
Насчет Надоши, как по мне так хватит ему, поруководил уже, ничего хорошего из этого не вышло... Не нужно давать человеку второй шанс в таких делах, это не игрушки - это жизни сотен тысяч людей. Не проявил себя на первом сроке - ДО СВИДАНИЯ! на втором 100% тоже не проявит... и это касается всех кандидатов идущих второй или третий раз... :coolman:

machenka
Ну и что, что заявлял? А чем он славен или известен в городе? Кроме скандала в исполкоме, насчет незаконного выделения/выбивания им, вот непомню участка земельного или помещения для своей жены... и катанием в каске на УАЗике под тем же исполкомом на 9 мая, больше ничем не прославился.
Да и не дорос ещё, человек пытающийся пиариться на такой дибильной ситуации (там ещё кстати очень спорный вопрос с его сестричкой младшей, из-за которой весь сыр-бор и произошел), мне кажется не вполне взрослым (что соответствует действительности) и не вполне вменяемым (к Погорелову :box:)

Насчет Глухова, думаю хватит тоже, человек ничем примечательным себя не проявил, а последние все события, думаю скажутся на выборе горожан.
Как по мне, стоит дать шанс Матицину, взрослый, серьезный, богатый, с большим опытом человек, руководивший огромным предприятием, сделавшим для города в сотню раз больше, чем все кандидаты вместе взятые.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Kanarsky, мож ты и прав :blush:. Но я знаю лично это человека, вот потому и такие ассоциации.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 11
Старожил
Kanarsky Ну уж нет, кто кто, но только не Матицин, лично его конечно не знаю, но знаю что это за человек не понаслышке, наворовал столько, что мама не горюй..
Хотя и есть один +, почти весь молодежный отстроил, детям помогает, но это все для того что бы казаться красивым и пушистым.. Имея такие деньги, думаю можно потратить немного для поднятия своего имиджа..
Горожане
0
Аксакал
Все они одинаковые.
Я вот на всех выборах всех уровней буду голосовать за одного кандидата.
Его фамилия - Противвсех.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А я еще не определилась за кого голосовать :wacko:.
Видела списки кандидатов в рады - обалдеть все знакомые лица.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
007
Горожане
0
Командировочный
О чем мы говорим! Вы только посмотрите на доходы наших кандидатов! Чем они нам могут помочь, им самим надо помогать! Есть только один, который действительно показал, что он хороший работник. Сумел заработать такие деньги, будучи директором завода, сможет и на месте мера достойно работать! Яворский ты ЛУЧШИЙ :apl: :up2: Мы будем голосовать за тебя!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация