Манифест среднего класса Украины

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал:А еще - в очередной раз убедился: пока есть желание работать - работа будет.


В том то и дело что работы не будет НИКАКОЙ, и будем сидеть по углам своим в надежде на то что, кто то, кого этот дурдом достал больше всего, подудит, устроит акцию неповеновения, революцию на конец, а мы потом вылезем из своей берлоги, и начнём строить СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь, а встарости будем внукам рассказывать как дудели, устраивали акции неповеновения, революции.
Как это по нашему.......По Украински

А я засигналю всех до смерти, благо дудки на моём тягачея это позволяют,.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:В том то и дело что работы не будет НИКАКОЙ



Напомните мне период в истории человечества, когда бы ни было вообще никакой работы?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Проездом
Сигналить не буду, тк не на чем. Да и толку от этого? Баловство одно ...
Хотя доля здравого смысла в статье есть.

Цитата: Сам жив, крыша над головой есть, в холодильнике что-то водится, дети и родители не болеют - значит мне сейчас мне ХОРОШО живется.



Это да ... К сожалению, вместо того чтобы "работать и жить" - мы за долгие годы уже привыкли "крутиться и выживать".
Не злите меня. И так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу! На самом деле мест полно...
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Может и нам стоит перестать молчать и начать уважать себя?[/quote]

Какое это комфортное занятие - уметь призывать и токать лозунги в массы!!!
Ни "побибикать", ни из горна подудеть, но при этом высказать свою всяческую "готовность" выйти на демонстрации и марши протеста вкупе с подписанием бумажек...
Т.е. нифига не делать, и быть при том идейным борцом с чистой совестью...

Вот за это я всегда так любил интеллигенцию...
Браво!
Спасибо, что не разочаровываете...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara

Цитата:Какое это комфортное занятие - уметь призывать и токать лозунги в массы!!!


Вы крайне невнимательно читаете мои посты. У меня нет машины, поэтому в общей акции сигналящих водителей я принять участия не смогу. Один с горном возле нашего белого дома тоже стоять не буду - это не акция - это по-другому называется. Вот если там соберётся митинг "несогласных", тогда можно и с горном и с барабаном приходить. Я готов участствовать в любых акциях и митингах с бибиканьем и горнами, если таким способом можно достучаться до сознания некоторых наших граждан.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Вот если там соберётся...[/quote]

Я более чем внимательно читаю.
По этому и высказываю свое мнение по данному вопросу.
Вы же умный человек - вспомните, кто там говорил про последствия "желания, но не делания...".
Готовность участвовать и принимать участие - суть разные вещи.
Про высказывание готовности я вообще молчу...

Я вот не собираюсь "бибикать" - и не делаю этого.
Честен перед собой и людьми.
Про иные акции - посмотрим...
Увижу толк - сделаю.
Постучусь в личку или перезвоню: "Где быть? Во сколько? Патроны дадут или со своими?" и вперед...

Но рвать на груди рубаху с криками "Доколе нам терпеть...!!! Все как один...!!! Сначала мы возьмем почту, телефон, телеграф, винный магазин и жескую баню, а уж потом в едином порыве... и т.д." не буду в любом случае, а также одевать на себя митру "достучателя до сознаний граждан".

Если для некоторых эта позиция называется "сидеть в берлоге", не буду разубеждать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Не хочется, чтобы эта тема была похожа на мою переписку с Вами, но так и получается. Скажу Вам только, что я участвовал в антинатовских акциях в Киеве в 2005 - 06 гг., да и в кременчугских митингах и пр. политических действие принимаю, а не только на форумах занимаюсь философствованием. Когда Джорджио начал свою акцию я собрал подписи (сейчас точное количество не смогу сказать) и ему отдал, так как увидел, что человек делает нужное городу доброе дело.

Цитата:Честен перед собой и людьми.


Я не агитирую никого бибикать, но людей, таким образом выражающих своей протест понимаю и поддерживаю. Так что тоже честен перед собой и людьми.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Это все фигня... Я в "маевках" еще 1979-1985 годов участвовал.
Но я искренне рад, что Ваши слова не расходятся с делом...
До встречи на баррикадах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Местный
Вот читал сегодня о кризисе -
...сейчас страна распалась на отдельные семьи, отдельных людей, которые ведут между собой непрекращающуюся борьбу за право жить под солнцем...

- а ведь только в единстве сила.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Pravoved писал:...сейчас страна распалась на отдельные семьи, отдельных людей, которые ведут между собой непрекращающуюся борьбу за право жить под солнцем...


А разве мы не так жили все это время? Или это заметно только сейчас стало?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация