Россия давит на газ

0
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:недают п;;;;;дить газ



Если попытаться читать, а не просматривать - то можно увидеть факты, что воровства (под Вашей "идеограммой" я так понимаю это разумелось), как такового не происходит...

ирод писал:ярых пэтриотов в виде jenok и jra



Первого знаю, а кто таков этот второй?

P.S. Кстати, кто-то как мне помнится фотоотчетик некий выложить грозился...
Или все некогда?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ирод писал:Так а я о чём, как бы мы здеся не пи;;;;;ли всё равно своего газа не прибавим ну разве что начнём использовать газ из соотечественников которые пережрали САЛА


Не мы, а вы... Кстати, можно по лояльнее с выражениями, тем более в кругу не только мужчин, но и дам? Спасибо за понимание.

ирод писал:вот теперь и рагребаем под акомпонимент ярых пэтриотов в виде jenok и jra


Патриотизм - скорее достоинство, нежели изьян (типа перехода на личности), не находите?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

oleg14 писал: и ядерное топливо на АЭС - американское дороже.


Наш президент их ставленник, вот пусть они и поставляют нам ядрёное топливо в потдержку демократии, ну на крайняк газ на танкерах и по 80$ не дороже иначе не взьмём.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Шурик)]Патриотизм - скорее достоинство, нежели изьян (типа перехода на личности), не находите?[/quote]

Не для всех.
Мне часто встречались индивидуумы, живущие в одной стране, но всячески поносящие ее и откровенно вожделенно смотревшие на соседние.
Бог им судья...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Морская, газ определенно будет. Вопрос - почем?..Пока что я нарыла инфу, что Путин заявил, что если Украина согласна на 470$, то транзит возможен по 3-4. Надо понимать, что сдвига в переговорах нет, увы..Либо Россия делает хорошую мину при плохой игре и пытается сохранить лицо..Не знаю пока, буду читать дальше

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ирод, может прекратите быковать, а займетесь изучение грамматики?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
А что еще делать России, нефть упала, остается газ. И они эту цену будут выгрызать зубами, этот вопрос для них-бюджет страны. И на транзит согласны завышенный, а Европе скажут видите это Украина подняла транзит, извиняйте.
Горожане
+ 509
Аксакал
Кстати, прочла, что еврики предлагали, дескать мы будем за транзит платить Украине напрямую сами. А России - за газ по его стоимости на входе в Украину. Газпром не согласился. Заявили, что Украина должна платить за газ по рыночной цене и Россия тогда будет платить по рыночной же цене за транзит. А сейчас начнется цирк: россияне будут биться в истерике, что наиболее рыночная цена - 500$
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Первого знаю, а кто таков этот второй?


А кто первый? )

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

ирод,
а Вам бы, уважаемый, поучится бы культуры общения пора, в свои то 40 лет. Стыдно, товарищ )
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Yara,
Я дико извиняюсь, не хотел исказить ваш ник, ещё раз извиняюсь,
вы мне не враг ,а полит-противник,
О фото сессии, скажу честно я забыл, есть видео о том как вуйко меня обганял,но это так, прикол.


Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

jenyok,
МАЛАДОЙ человег, ваш то ник я правильно написал, чего мне стыдится, ах ну да вашего мнимого ПАТРИОТИЗМА, в какой то ветке Вы писали что патриотизм, это не гадить но улице, а я до сих пор ( в свои сорок) считаю что это воспитание, и видимо Вам не знакомое слово , культура.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 6
Местный
И еще немного по теме:


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация