Россия давит на газ

0
AG
Горожане
+ 2
Залетный
Транзит из Суджи возможен? :
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Да уж....... что и требовалось доказать.
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:Каждый смотрит со своей колокольни.



Это таки все, шо вы мне можете ответить?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

oleg14 писал:Да уж....... что и требовалось доказать.


А именно, что Россия "почему то" направляет газ по направлению, которое сильно затруднительно для Укртрансгаза и в обьемах (пробная партия газа), который равен технологическому обьему, А УКРТРАНСГАЗ СВОЕЙ ФАКСОГРАМОЙ ПРОСИТ НАПРАВЛЯТЬ ГАЗ ПО НОРМАЛЬНОЙ СХЕМЕ И В НОРМАЛЬНЫХ ОБЪЕМАХ, КАК ДО КОНФЛИКТА, ДАБЫ ЖИТЕЛИ ЕВРОПЫ НЕ ЗАМЕРЗАЛИ.

Но для Путина пусть и замерзает Европа, но попытаться максимально очернить своего партнера по транзиту, который еще вчера качал газ на шару, а когда Украина попыталась немного поднять цену за транзит, то стала врагом.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал:Это таки все, шо вы мне можете ответить?


Таки да, а чё.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 1
Проездом
Все это большая и грязная политика! Россия спокойно могла пойти на условия Украины и это для нее не напряг. Создается новый мир, со своими зонами и сферами влияния. Россие выгодно чтобы на линии огня в будующем оказались мы, поэтому мы первая шеренга, щит Родины но уже развалиной до основания.
А если откровенно, то при большом желании наших "царьков", буквально за пару лет, можно отказаться от Рос.газа полностью. Такого потенциала энергетических возможностей как на Украине, нет во всем мире. YARA прав, царьки присосались к трубе как пьявки! Так ударим по пьявкам полной электриффикацией всей страны! Даеш в каждый дом индивидуальные электрополы, электроплиты! Но это им не выгодно, выгоднее круглый год душить бабло за газ, чем за 1/3 года за электричество.Это к сожалению большая политика и бизнес.
Если будет день, значит тень не в счет,
Если ХАРАКИРИ, то кривым мечем,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минорет, значит выше всех.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Посмотрела вчера "Свободу" На Интере...Присутствовало много "важных" людей, но ведь им же всё равно будет ли газ, будет ли свет, они туда пришли очередной раз друг друга обгадить, а газ-это повод ...им всем без-раз-лич-но страна и проблемы...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Terra писал:Посмотрела вчера "Свободу" На Интере


А я по каналу Украина Савика Шустова, это одно и то же?
Печальное зрелище, как по мне, но! Конфликт для меня стал прозрачно понятен. Приятно было слышать умных людей, ну и посмотреть политических шоуменов. Собственно, в своём понимании газового конфликта я ни на йоту не ошибался.
Как всегда посмешил придворный шут Российского государя, г-н Жириновский. Политический скоморох, с хамским поведением и злым юмором... В остальном, всё было очень интересно.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Шурик),
я вчера поняла что это разные передачи)), но сценарий почти один..
AG
Горожане
+ 2
Залетный

ГОР писал:Все это большая и грязная политика!

...
Именно...:
\"\"В Украине идёт война. Война за власть. Без правил, на уничтожение.\"
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация