Россия давит на газ

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:А кто парится-то?:-) Господь с Вами..Мы не хотим войны, мы просто наблюдаем


А откуда вы наблюдаете, дело в том что можно наблюдать откуда-то из северной америки и высказывать умные фразы про империалистов,
а можно каждый день проверять батереи не выключили ли их
особенно сейчас когда Украину принудили к отказу от воровства .
Горожане
+ 509
Аксакал
Открою Вам страшную тайну - наблюдаем мы с Вами из одного окопа:-)) Но видим мы, имхо, все немного по другому..Для Вас Украина ворует, для меня - Россия не дает..Вот..как-то так..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, я в трансе! Совершенно случайно стерла! Если не трудно, пожалуйста, сбросьте еще! А муж вообще считает, что если женщина представляет себя кошкой, то она НАСТОЯЩАЯ! А все эти цветочки, розочки, снежинки - это не то. Сейчас меня отругают за " не по теме ".
Горожане
+ 509
Аксакал
pcej, спокойствие, только спокойствие!!:-) Я уже из форума вышла, но, увидев, Ваш отчаянный призыв - вернулась..Спэшэл фо ю:-) Держите..все там же - в личке:-) А модераторы пусть нас простят..Чеж о политике в такой светлый праздник? Лучше уж о женщинах-кошках:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Белокурая Жози,
А что Россия ОБЯЗАНА ДАВАТЬ?
Что-то не встречал я, в последнее время, да и в давние времена, продавцов, которые ОБЯЗАНЫ давать что-то покупателю.
Строительство "Северного потока" ни кто не отменял. Работы продолжаются, хотя со средствами, понятное дело, сейчас трудно и темпы строительства снизились.
Горожане
+ 509
Аксакал
А что Россия ОБЯЗАНА ДАВАТЬ?

А кто сказал, что обязана? Но ей-то, России, продавать всяко лучше, чем отапливать газом необьятные просторы Сибири и согревать белых медведей:-)


Цитата:Строительство "Северного потока" ни кто не отменял. Работы продолжаются, хотя со средствами, понятное дело, сейчас трудно и темпы строительства снизились.



Ни кто?:-)) Вот именно так - "ни кто"? Это - в перлы, определенно!:-) У Вас, Iva, вести с полей, надо понимать..
Кстати, если имеет акции Газпрома - продавайте немедленно..Правда, инвесторы сейчас уже массово их сбрасывают, так что можете не успеть..Поторопитесь:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Открою Вам страшную тайну - наблюдаем мы с Вами из одного окопа:-)) Но видим мы, имхо, все немного по другому..Для Вас Украина ворует, для меня - Россия не дает..Вот..как-то так..



Вы мне напоминаете моих 40 летних родственников которые просто уверены что родители обязаны их кормить за свой счет если у них заканчиваются деньги. Не дает даром и правильно делает, только уважение появляется а вот Ющенко стал похож на таракана которого начинают поджаривать.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Iva,
А, что, Украина должна на шару качать (транспортировать)???
Львиная доля бюджета Украины - это транзит (перекачка) газа. По-этому, увеличив плату за транзит, мы увеличиваем дохожную часть бюджета. Причем очень значительно! (а пока у нас самые нризкие расценки за транзит газа в Европе)

И поверьте мне, как работнику ГТС, Северный поток - это утопия. Гораздо реальнее протожить МГВД по суше.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Вы мне напоминаете моих 40 летних родственников которые просто уверены что родители обязаны их кормить за свой счет если у них заканчиваются деньги. Не дает даром и правильно делает, только уважение появляется а вот Ющенко стал похож на таракана которого начинают поджаривать.



С родственниками - бредовая абсолютно параллель, oleg14. Хотя, я наверное сама ее вызвала..Не то слово употребила..Не "дает" - имелось ввиду - не подает на продажу, не продает..Как Вам все приходится растолковывать..
А даром никто и не просит. Выше я привела цифры - почитайте..И я вообще не поняла - Вы что, против того, чтоб Украина получала газ по экономически обоснованной, а не спекулятивной цене?? Нда уж..с такими "патриотами" и врагов не надо:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

ednik писал:Гораздо реальнее протожить МГВД по суше.



И опять Россия столкнется с необходимостью платы за транзит странам, по территории которых будет он проходить.
А они могут оказаться не столь коррумпированными или продажными как Украина, и цену поставят собственную...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация