"Час Земли"

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
если бы, у нас проходило все организованей, так же как и в других странах, то приняла бы участие. А так...
Видимо только в моем окне погаснет свет... Тем более, что в субботу у меня была занята приготовлением. Поэтому и не гасила.
И вообще, в стране безпорядок и люди уже не обращают внимания на любые акции. Привыкли.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал
oleg14
И к чему этот полет мысли и попытка прочитать научно-популярную лекцию вперемешку с глупыми советами?

Я говорил о том, что хоть через день выключай свет, толку от этого не будет - пока существуют тысячи подобных (более или менее крупных) предприятий, а они будут существовать, так как сейчас это неотделимая часть нашей цивилизации...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
27 марта в 20.30 - Час Земли 2010!

Цитата:Час Земли - это символическая акция, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата.

По оценкам ученых, в период с 1961 по 2003 год влияние человеческой деятельности на экосистемы планеты, наш «экологический след», увеличился в полтора раза. Если современные тенденции сохранятся, то к 2050 году нам понадобится ВТОРАЯ планета, чтобы удовлетворить потребности человечества в энергии, воде, пище, чтобы найти возможность складировать отходы. Решать все эти проблемы, необходимо на различных уровнях - и политическом, стратегическом, технологическом, практическом. В то же время, конечный результат зависит от всех и каждого, от нашего потребительского выбора и стиля жизни.

В связи с этим, WWF призывает изменить простые ежедневные привычки, экономно расходовать электроэнергию и тепло, бережно относиться к воде и сделать выбор в пользу вторичной переработки бумаги и других материалов, тем самым уменьшая свой собственный, индивидуальный «экологический след» на планете.

Ведь она у нас одна.

Сделай первый шаг - выключи свет 27 марта, в 20.30!



взято тут
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
И опускается пелина народу об заботе о Планете и и о нашем будущем. То глобальное потепление втирали годами, теперь свет выключаем))а Может раз в год каждый человек купить еды, воды и передаст в страны где нет пищи и воды? Это помощь. Может кто то возмет поможет ребенку с приюта поступить учится в универ, будет помогать стать на ноги в этой жизни.ИМХО
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мляха, а можно часов на 8-мь вырубить свет, а то мне морозилкой надо заняться, а я от кампа и бокала пива оторваться не могу...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 9
Местный
В субботу, 27 марта в 20:30 люди по всему миру выключат свет на один час, Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.Смело, просто и легко, Час Земли 2010 ставит цель продемонстрировать правительствам стран мира, бизнес организациям и людям, что действия против глобального потепления не только абсолютно необходимы, но и возможны.Мир не может больше ждать; и первый шаг так же прост, как выключение света.Час Земли стартовал в Сиднее (Австралия) в 2007 году, уже через год это событие стало международной экологической инициативой, к которой приобщилось более 100 миллионов человек в 35 странах мира, а в 2009 Украина, вместе с 87 другими странами мира, также присоединилась к всемирной акции Час Земли!В 2010 году мы вместе со всем миром будем праздновать четвертую годовщину Часа Земли, показывая правительствам стран мира свою обеспокоенность их бездеятельностью в решении проблемы изменения климата.Почему именно Вы должны присоединиться к Часу Земли?Просто потому, что именно от Вас зависит будущее Планеты! Час Земли - это намного больше, чем раз в год выключить свет на один час.Это возможность дать людям право голоса в решении будущего Планеты, а также объединение наших усилий для устойчивого развития и сохранения природы вокруг нас для наших детей и внуков!

Взято тут

Добавлено спустя 1 час 25 минут 50 секунд:

Ну я и тормоз!!! Тема уже есть такая!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Fiore писал:Час Земли 2010 ставит цель продемонстрировать правительствам стран мира


Бред, даже комментировать не хочется (nobody cares).
Горожане
+ 9
Местный
ras, Маємо те, що маємо!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 11
Местный
Титанический "флэш-моб" )))
+1
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Мама моя сказала, что поддержит эту акцию, раньше спать ляжет А мы чтоб позже пришли домой)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация