Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

КАЙ писал:..закатать всё асфальтом под аэродром... yes, а то надоело с Борисполя...


Вот здравая мысль!
Международный аэропорт! Вот выход из проблемы сломанных лавочек!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Iva писал:Вот здравая мысль!
Международный аэропорт! Вот выход из проблемы сломанных лавочек!


...+100..., и вдобавок нашего мэра на подьезде к аэропорту поставить, пусть собирает с автомобилей местовые, может тогда вже він "наїстеся" зможе...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я - за! Вижу себе это так: купил единоразово пластиковую карточку номиналом скажем 200-300 грн. (это команде г-на Матыцина решать ) и с нее за вход снимаем (я готов до 2 грн. за вход платить ); и за аттракционы и за услуги... Только бы сделали красиво, интересно, безопасно, доступно. Чтоб внутренняя охрана была (пьяных в хлам выводить, за семечки и сигареты АЙ-Я-ЯЙ говорить). Хочется сидеть на газонах как в г. Умань в парке и в ГО-О не вляпаться, хочется озеро (маленькое). Посмотрим...
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Согласен.
Лучше платить (разумную цену конечно), чем видеть тот бардак с мусором, буръянами, шприцами наркоманов, битыми бутылками, пьяными малолетками.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В таком случае - почему бы не поставить на любой улице урны, лавочки и прочее. Вышел на улицу - плати. Воздухом начал дышать, а он улучшеного качества - плати. На Днепр с Набережной посмотрел - тоже плати. Как быть в этом случае и где предел. Если я пришел в парк и не иду на новые карусели. Тоже надо платить ?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Цитата:В таком случае - почему бы не поставить на любой улице урны, лавочки и прочее. Вышел на улицу - плати. Воздухом начал дышать, а он улучшеного качества - плати. На Днепр с Набережной посмотрел - тоже плати. Как быть в этом случае и где предел. Если я пришел в парк и не иду на новые карусели. Тоже надо платить ?


По другому мы не умеем. Мы не можем беречь свое просто так. Почему мусорят на улицах? Почему в подъездах гадят? Почему я должен гулять с ребенком в парке где ездят машины, бойцовские собаки ходят без намордников и в хлам пьяные подростки переворачивают лавочки в паре? Почему?
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
писатель+100
Денги не дерибанить из городского бюджета по карманам та АЗС-ки частные строить, а платить зарплату хоз. служащим и не будет ни бутылок ни шприцов.
Ребята, сколько денег уходит на дорожный сбор, и что от этого дороги лучше стали?
Приходите вы выбрасывать мусор, а с вас требуют деньги за новые мусорные баки.

Смотрите вариант, Парк выкуплен, а на посетителях не окупается - и хана тому парку, потому, что на его месте вырастут кафэшки или элитный бизнес-центр.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
Я был бы всей душой ЗА платный вход в Парк (а если б там еще велодорожки были...), если бы не стойкой ощущение, что меня хотят жестоко на обмануть.

Ну не верю я в желание и возможности Городской Власти контролировать и следить за выполнением договорных обязательств с возможными арендаторами, реконструткорами и застройщиками Парка.

Это как в том анекдоте:
"А они мне и говорят: "Мы же играем честно, не проверяем друг - друга".
Тут-то мне карта и пошла...".

Так что на бумаге все можно красиво нарисовать, а что из этого получится в итоге - кто знает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Бывал я в одном чудном дендрариуме, в Белой Церкви. Чудный парк, очень чистый и красивый. Вековые деревья, небольшой мостик через ручей, где время от времени девушка играет на флейте. Звучит, как ложь, но это так! Ощущение - как в сказке побывал! От повседневной реальности всё это чудо окружено забором и установлен платный вход. Деткам вроде бесплатно, но с родителями.
Это правильно, от нашего человека сказку нужно держать за забором, иначе изгадит и опошлит. Гляньте на озеро возле силикатного завода - свалка голимая. А в пору моего детства это было чудное место для отдыха, на котором я провёл уйму времени. Ездил с Молодёжного, так нравилось. Единственное, я против того, чтобы земли переходили в частные руки. Что мешает государству поставить парк на коммерческую основу?
Хотя, о чём это я? Пора бы уже привыкнуть к межклановым междусобойчикам...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Шурик),

Насколько я знаю госструктуры ограничены в хозяйственной или деловой деятельности...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация