О терминологии...

0
Горожане
0
Аксакал
вступите в ЕдРу будьте счастливы
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Горожане
+ 180
Великий Гуру

shoomey писал:А мне кажется это просто спекуляция, по поводу и без сравнивать что не попадя с 20-30-40 годами, этим якобы добавляя своим словам вес.


Это не спекуляция, это-уроки истории. Ничто в этот мире не ново. Всё уже когда-то происходило.

jenyok писал:Я тоже вроде писал что есть достаточно много знакомых в России. А еще у меня есть интернет.


И что, знакомые спят и видят как захватить Украину? А Интернет - это действительно всемирная помойка. В нём можно найти очень много гадости, только желание бы было.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]И что, знакомые спят и видят как захватить Украину?[/quote]
А я где-то писал об этом, что ли?

Добавлено спустя 49 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]А Интернет - это действительно всемирная помойка. В нём можно найти очень много гадости, только желание бы было.[/quote]
Все зависит от посещаемых ресурсов.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:А я где-то писал об этом, что ли?


Вы пишете о том, что в России к украинцам достаточно "прохладное" отношение. Возможно я что-то перепутал, но после этого Вы говорите, что у Вас много знакомых в России, плюс интернет. Я и спрашиваю: есть ли связь между данными фактами?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Вы пишете о том, что в России к украинцам достаточно "прохладное" отношение[/quote]
Нет, это Вы пишите:
[quote=Старший сержант запаса]Я был не так давно в России, неделю назад на конференции в Киеве тоже общался с россиянами. Ничего негативного об Украине и украинцах не слышал ни от простых людей, ни от людей науки[/quote]
Ну а я уже по этому поводу высказался что не все так тепло в России по отношению к Украине. Не буду сейчас брать во внимание отдельных озабоченных личностей (по таким стараюсь не оценивать страну), а возьму обычных людей, с которыми имел честь разговаривать. Вот они не очень хорошего мнения про нашу страну. Эдакие отщепенцы мы в их глазах, у которых вся жизнь построена на том чтобы вставить палку в колеса Москве, украсть газ и закрыть рот русскоговорящим.

Может Вам еще раз, в очередной уже, привести статистику опросов и социсследований?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Ну а я уже по этому поводу высказался что не все так тепло в России по отношению к Украине.


Нам надо переходить к т.н. "народной дипломатии", как в своё время советские люди с американцами начали знакомится, дабы разрушить стереотипы, навязываемые СМИ.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
У кого из нас нет родственников-знакомых в России?
У кого оттуда нет никого здесь?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Нам надо переходить к т.н. "народной дипломатии", как в своё время советские люди с американцами начали знакомится, дабы разрушить стереотипы, навязываемые СМИ.[/quote]
Так же как и не надо закрывать глаза на вещи, которые неудобны лично Вам.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Так же как и не надо закрывать глаза на вещи, которые неудобны лично Вам.


Я пытаюсь всегда оценивать любые события и явления максимально взвешено, с разных сторон. Если есть вещи, на которые я, по Вашему мнению, закрываю глаза буду весьма признателен, если Вы мне на них укажете.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация