История появления жовто-блакитного...

0
Горожане
0
Аксакал
Да не вопрос.
Мне тоже нравится...
Только где он?
Наш клоун предпочитает кресты ставить по всей Украине (что более символично).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]А вообще-то есть Геральдическая комиссия (вроде так она называется), пусть посидят-поработают и представят на выбор народу пару вариантов флагов, оправданных с исторической точки зрения, а народ пусть выберет.[/quote]
Блин, да хватит уже с ума сходить: то новое правописания придумывать от нефиг делать, то флаги менять то еще что-то. "Как вы не садитесь..." (с)
Не то менять надо.
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:
Наш клоун предпочитает кресты ставить по всей Украине (что более символично).


Клоун...
Т.е. лучше импульсивная кандидатка с типичным поведением курицы, у которой вектор политики примерно повторяет Броуновскую траекторию, со своим идиотом Коломойским, которому нужен нефтяной бизнес и желательно весь: http://korrespondent.net/business/companies/910370

Или профессор-уголовник, который мычит и двух слов толком связать не может?

У "клоуна" есть СВОЯ (это важно!) точка зрения. И она не меняется (это тоже важно!). В отличие от двух других шлюх. За это он заслуживает как минимум уважения.

ЗЫ Четвертого, ведь не дано: яценюк будет, но не в эти выборы.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:У "клоуна" есть СВОЯ точка зрения. И она не меняется.


Политик на то и политик, что должен уметь реализовывать то, за что народ проголосовал. Намерения это хорошо, но они не подкреплены НИЧЕМ, плюс ЕГО точка зрения - сугубо ЕГО. Народу она глубоко фиолетова. А в новых условиях политик должен меняться, а не переть со своей точкой зрения. Это уже волюнтаризьм (с)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

woland писал:У "клоуна" есть СВОЯ точка зрения. И она не меняется. В отличие от двух других шлюх. За это он заслуживает как минимум уважения.



Его рейтинг - великолепное отражение уважения, оказываемого ему народом Украины за постоянство его точки зрения.
Ну нет у нас других проблем! Нет их!

Голодомор! Конотоп! Мазепа!
И шо там еще?

Клоун. Есть и будет...
Глубочайшее разочарование последнего десятилетия нашей истории...

То, что остальные - не намного лучше, не делает из него лучшего.
Разве что лучшего из худших...

И кароче...
Тема не о том.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]
Политик на то и политик, что должен уметь реализовывать то, за что народ проголосовал. Намерения это хорошо, но они не подкреплены НИЧЕМ, плюс ЕГО точка зрения - сугубо ЕГО. Народу она глубоко фиолетова. А в новых условиях политик должен меняться, а не переть со своей точкой зрения. Это уже волюнтаризьм (с)[/quote]
Рулеголовая меняется. При чем каждый день. И никогда не знаешь что она завтра отмочить может. И какой от этого выхлоп?

Я бы сказал, что выхлоп от этого очень дорогой, по 6 с хреном гривен за литр, благодаря ей и идиоту Коломойскому :)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

[quote=Yara]Глубочайшее разочарование последнего десятилетия нашей истории...[/quote]
Дай Бог многим странам, что б у них каждое десятилетие было ТАКОЕ глубочайшее разочарование десятилетия... Однако, зажрались мы с вами, товарищи.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Не то менять надо.


Согласен - перемены нужны кардинальные, иначе последствия могут быть непредсказуемы. Это уже понимают и на Западе и на Востоке. Главная угроза не от России или НАТО, главные разрушители Украинского государства - его политики, алчные и беспринципные. Хотя "политики" - это громко сказано. Я, честно говоря, не могу назвать хоть одного настоящего "государственного мужа". Только либо представители олигархических кланов, либо пустобрехи, их обслуживающие.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Главная угроза не от России или НАТО, главные разрушители Украинского государства - его политики, алчные и беспринципные.[/quote]
Я бы к политикам дописал еще нас самих
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Дай Бог многим странам, что б у них каждое десятилетие было ТАКОЕ глубочайшее разочарование десятилетия... Однако, зажрались мы с вами, товарищи.



Ты хочешь попытаться оптимистично доказать, что "Может быть еще хуже! Может! Еще как может!".
Дык я с этим спорить и не собираюсь.

Но из того, что было - это худшее.

Область предположений оставим профессионалам от кухонной футоролигии...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Я бы к политикам дописал еще нас самих


А это наша национальная славянская традиция: сначала построить мощное государство, а потом разрушить. Киевская Русь, Руина 17 века (не совсем сюда, но очень характерна для сегодняшней Украины), Российская Империя, СССР. Внешний враг был только катализатором: основные игроки в разрушении государственности заигравшиеся политики и народ: когда разрушающий страну своей пассивность, а когда и кипучей активностью.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация