Новые лица в украинской политике!

0
Горожане
+ 10
Гражданин
послушал Беркута, он прав - кланы стали править страной, их нужно убирать от власти.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Движение началось.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Джоржио писал:послушал Беркута, он прав - кланы стали править страной, их нужно убирать от власти.


А где они не правят? Убрать одни кланы - придут другие.
Горожане
+ 13
Местный
Бугага. Читайте литературу и учите историю. Свято место пусто не бывает, долой идеализм из мозгов. Им на смену придут другие кланы, которые толкают новое лицо или будут созданы новые с вновь пришедшими. Вовка в России тому пример, а Медвед как подверждение. В Штатах точно так же, читайте Теорию Всемирного Заговора (конечно тоже литературка еще та), но на многие вещи посмотрите по новому :)
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:послушал Беркута, он прав - кланы стали править страной, их нужно убирать от власти.


Да было все в прошлый раз и фамилия эта звучала - думаю в инете все сохранилось - стоит поискать: там интересная история была. Что то похожее на Яременко
Горожане
+ 10
Гражданин

chewbacca писал:Вовка в России тому пример, а Медвед как подверждение.


-нам бы такого Вовку, чтобы олигархам мозги повравлял.
Всё разумно Беркут говорит.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Залетный
а кто этааа сдееелал?
http://www.youtube.com/watch?v=xBycfRQX9r4

новое лицо или старое? думаю пиарщики кого то из тех, чьи имена в конце написали сами и сделали. к тому же идею своровали
щас начнется:
- как же я со всем согласен, гнать надо этих всех, эту юлю, арсения еще!
- и что, вфя тоже?
- ... (тишина)
я к тому, что бы выдергивания отдельных фраз не было, есть тут любители.

по видео, согласен что пора бы всех гнать, только кто автор и почему его сразу нарекли "запрещенным"? играют у людей на любопытстве ко всему запрещенному и таинственному

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

[quote="Джоржио"]нам бы такого Вовку[/quote]а вы бы рискнули своей жизнью ради такого как вовка?
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Джоржио писал:-нам бы такого Вовку, чтобы олигархам мозги повравлял.

Да этот "Вовка" и есть самый главный российский олигарх!
Российская власть ничем не лучше нашей!
Российской власти нужна лишь послушная людская масса, позволяющая ей выкачивать деньги из недр России (а в перспективе, если говорить об объединении) - из Беларуси и Украины. Украинская же власть отличается от российской лишь тем, что не хочет российской власти позволить это сделать, рассчитывая разграблять украинские недра самостоятельно. В итоге - ни та, ни другая власть не отстаивает интересы народа. Нам же нужно смотреть шире на проблему, но для этого нужно снять шоры с глаз и не пользоваться втираемыми нам в мозг медийными клише (как украинскими, так и российскими)

А ролик - рульный (хоть и посторен на т.н. "зомбо-принципах")
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 43
Местный
Мона пять копеек вставить?

Ролик НЕ нравицца. Очередная статистика / фактологический материал. Призыв "Не выдвигайтесь на очередные...". Извините уже за все наперед проплачено. Так что в боллетенях мы их фамилии обязательно увидим.
Теперь ближе к телу.
Это ведь как просмотр телевизора. Народ обессилевши после трудового дня доползает до ящика и врубает новости/голливуд/мыло. Информация вливается через расслабленные сфинкторы (извините) в моск. Вопрос первый - что такое информация? Слова лишенные _знаний_. Да доллар сегодня качнулся. Но само по себе ничего не происходит. Так кому это было нужно и для чего это сделали - никто никогда народу не скажет. Так же и факты из ролика общеизвестны. Но ролик не говорит КАК и ЧТО надо СДЕЛАТЬ. Да собрались, да пошумели. Но выхода не нашли и цели не поставили. Стоим дальше. Как в ролике говорят - быдло. Добавляю - в стойле. И ждем, пока нас в норах перетравят. Уже факт - 6 миллионов человек.
Отступление. Я не быдло. Я просто живу в оккупации. Не надо в ролике от моего имени так меня обзывать. "Ванька, а ну марш домой $%$%^!!!" "Марик, ты же умный мальчик, как такое произошло, что ты так поздно еще на улице?" )))
Теперь где мы живем. Вопрос второй - чем отличается социализм от капитализма? Социализм - это когда государство забодится о каждом члене общества. Капитализм - каждый сам за себя. Швеция - это капитализм или социализм? Сюда же - можно ли в капиталистическом обществе одному человеку чего-то достичь (обзавестись материальными благами например), при условии, что до его рождения уже _все_ поделено? Да, можно потом заняться очередным переделом. В соответствии с уровнем НРАВСТВЕННОСТИ. Это и грабеж, и убийства, и вымогательство, сечас вот рейдерство. Нигде не встречали?
Про Диму и Вову. Давайте посмотреть ширее. У нас еще тут континенты с населением завалялись. Из гостиниц и отелей в люди выходим. Интересуемся - как живут, какие заботы? Те же яйца (извините), только вид сбоку. Национальный спорт - уклонение от налогов. В правительствах - УПЫРИ (см. словарь Даля). Медицина, образование, соц пакет - ойой! Стабильность - какая нафик - вот мой отец, дед жили, а сейчас не знаем что завтра будет. _Везде_ где я был. Возвращаемся в Москву. Из партий и политических движений пока лучше нету. Есть одно исключение, но оно только набирает обороты. Дима с Вовой начали заниматься основным и первым вопросом - демографическим. Вот вам третий вопрос. Вы ваще представляете себе мероприятия у нас здесь и сейчас - чтоб люди в стране жили, здравствовали и плодились? Это последний раз только при коммунизме было. Сразу говорю - знаю про их минус. Ведь продолжают поддерживать структуру толпо-элитарного общества. Ну это когда сначала власть имущие, потом охрана от милиции до звезд шоу бизнеса, а потом барашки на постриг. Наверху знают вс:е, а внизу блукают в потемках.


Я ведь Вам тоже не сказал, чего делать. Кому интересно - пишите в личку, дам ссылки в инете. А то будет пост-реклама порошка для чистки мозгов. :-)


Извините за многа букафф.

Если можно - не отвечайте пожалуйста. Я ведь тоже форум в основном молча читаю. :-) Просто вырвалось. Чао!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Я очень осторожно отношусь к "борцам с мафией"... Не услышал никаких моментов, чтобы избежать ошибок старых в будущем...
Что касается РФ, то народ там должен "жировать", а он лапу сосет... Не вижу никаких заслуг Медведева...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Залетный
Сергей Ратушняк из Ужгорода, прогремевший недавно по сми
http://www.youtube.com/watch?v=rLTV7UROBCQ

Арсений Яценюк
http://www.youtube.com/watch?v=pEaA2paNuPQ
посмотрите на него, вопрос про национальность непонравился. я бы ответил "украинец" и перешел к следующему, потому как скрывать мне нечего. вправду засланый казачок, как и Тимошенко.

к сведению - по правилам ООН, Укрина считается МОНОЭТНИЧНЫМ государством, т.к. процент людей одной национальности превышает нужный для этого барьер (кажется 3/4). все эти словоблудия про мультикультурность это от лукавого.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация