Как нас купили оптом в 91-м

0
Горожане
+ 3
Залетный
[quote=писатель]Уже писав. Як тільки починаєш продаватися одразу падає тираж. Краще писати правду[/quote]
Один у нас попробовал писать правду - до сих пор голову его ищут поэтому делаем выводы из вашей "правды".
Кстати - философский вопрос: а писать полуправду (в смысле не всю) - это то же что врать?
Ну и рассмешили - "Виснык Кременчуга": что-то я в этой газете не читал историю, как дядя Мельник вышку к рукам прибрал, не знаете почему?

[quote=ras]dongle, давайте только за всех не рассписываться ("Как нас купили оптом в 91-м"), всё таки не нас, а вас...[/quote]
Да я знаю, ras, после вас хоть потоп... я в курсе...

[quote=AD]Виноват народ, который поверил.
Виноваты охмурители, которые охмурили.
Народу за это уже воздалось. Пора воздать и охмурителям.[/quote]
Пока народ не поймет - кто он? В каком государстве хочет жить? С кем дружить, а с кем нет - кина не будет!!! Повесите седня одних - завтра на их место придут еще хуже: никому на Украине государство Украина не нужно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

[quote=Шурик)]Мда, где начинается политика и религия, заканчивается терпимость и человечность. Браво, господа)[/quote]
Терпимость и толерантность - это такой подвох у орто евреев: они гоям обязательно это навязывают. При этом попробуй кто-то из них проявить толерантность к гою - забьют камнями.
Так что оставьте эти рэчи для майдаунов - у нас уже рвотный рефлекс на них.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

zilot писал:терпимость и толерантность - это такой подвох у орто евреев: они гоям обязательно это навязывают. при этом попробуй кто-то из них проявить толерантность к гою - забьют камнями.


Ещё один ярый антисимит? Ну-ну) Оно конечно да, с параноей и жить интереснее: жизнь сразу с перчинкой, каждый поход в магазин - приключение! Вдруг откуда нибудь еврей выскочит, чтобы поработить беднягу гою))))
Это всё заговор! Все повязанны! Даже те, что об этом не догадывается
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Залетный
[quote=Шурик)]Ещё один ярый антисимит? Ну-ну)[/quote]
Подковы гну!
я может и соглашусь с Вашим определением, но после того, как Вы обьясните: что такое "семитизм"?

зы для начала - научитесь правильно писать: антисемитизм
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

zilot писал:зы для начала - научитесь правильно писать: антисемитизм


Неприменно потренеруюсь) Вы, главное, подковы ровнее гните)))))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Адвокату Ульянову
Фрейд тут не причем. И психоанализ тоже.
Я бы не писал про джип вашего Евлогия если бы московские попы делали то, что проповедуют. А так нехорошо - говорим одно, а делаем другое. Т.е. - противоположное. И как молчать в этом случае если не по христиански это.
А за машину звиняйте - значить поблизу вашого офісу не ваше авто від напалму палало. Вибачаюся - буває. Ну а на рахунок журналіста теж є питання. Оцей процес який ви нині ведете проти однієї з міських газет, він впливає на ситуацію?
І ще одне -буду вдячний , якщо мені скажуть де мною в газеті написано неправду ?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

писатель писал:І ще одне -буду вдячний , якщо мені скажуть де мною в газеті написано неправду ?


Что бы сказать, "где написана неправда" конкретно Вами, для начала нужно знать каким псевдонимом или фамилией Вы подписываете свои статьи! (а там откроем новую темку в разделе "Кременчугские СМИ" и подискутируем)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не вопрос - Александр Курилов - так все подписываю
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
До сегодняшнего дня не покупал "Программу плюс". Теперь буду покупать, хочется почитать Ваши статьи. Если буду не согласен - готовьтесь к конструктивной критике! Разберемся где правда, а где полуправда.

P.S. Иногда читаешь статью в какой нибудь газете и так хочется спросить автора: "Ну зачем же так факты перекручивать или почему молчание о этой стороне проблемы?"
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Договорились
ras
Горожане
Почетный
гражданин

zilot писал:Да я знаю, ras, после вас хоть потоп... я в курсе...


Ну во-первых, светоч вы наш, я так понимаю ваше мнение - это истина последней инстанции? Если нет, то не забываем писать "IMHO". Во-вторых, не нужно приписывать другим людям свои мысли и высказывания, где я писал что "после нас хоть потоп?"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация