Как нас купили оптом в 91-м

0
Горожане
+ 3
Залетный

ras писал:Во-вторых, не нужно приписывать другим людям свои мысли и высказывания, где я писал что "после нас хоть потоп?"


а где я сказал, что вы сказали, что после Вас хоть потоп? я говорю, что Вы так думаете. так как это результат ваших постов на различную тематику. не более.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

zilot писал:а где я сказал, что вы сказали, что после Вас хоть потоп? я говорю, что Вы так думаете. так как это результат ваших постов на различную тематику. не более.


Так вот я так не думаю, если вы думаете, что я так думаю, то пожалуйста, сопровождайте свои умозаключения фразой "по моему скромному мнению", сокращённо "IMHO".
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AD писал:Виноват народ, который поверил.
Виноваты охмурители, которые охмурили.


Вторая фраза - верная на 100%! Референдум был сфальсифицирован. Большая часть сознательного населения Украины голосовали против.
Ребята! Прекращайте личные разборки на форуме! Неприятно читать, - люди-то Вы уважаемые в народе!
Давайте лучше по теме, она-то интересная. Хотелось бы услышать более конкретные мнения.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Ребята! Прекращайте личные разборки на форуме! Неприятно читать, - люди-то Вы уважаемые в народе!
Давайте лучше по теме, она-то интересная. Хотелось бы услышать более конкретные мнения.


Так а как общаться с людьми, не имеющими понятия "этика", вешающими ярлыки на других, говорящих за другого как тот подумал? Какие мнения могут повлиять на людей игнорирующих аргументы, и обсуждающих только то, за что можно зацепиться? Смысл? Однобокое какое-то общение...
Горожане
+ 3
Залетный
Кстати по теме: комментарий к этой статье. очень советую:Интересное кино получается. То место в заднице куда стремится Украина было видно еще лет 10 назад. И майдан здесь ни при чем. Он просто ускорил движение в этом направлении. А вспомним как все начиналось – «Русские будут жить в Украине лучше чем в России», «Украина будет второй Францией», «Украина кормит Россию». Потом постепенно все демократическая пена сошла на нет и из под нее выглянуло отнюдь не демократическое националистическое галичанского мурло. Спасайся кто может. Шас они нас культуре будут учить – как правильно вышиванку с шароварами носить, танцевать гопак и правильно использовать мягкое и жесткое «г». Если здраво рассудить то этим украинская культура и исчерпывается поскольку все остальное это или русское или польское. Удивительно только что народ так все медленно просекает. Сценарий описанный Вайджрой имеет право на существование именно благодаря глупости народных масс. Были бы хоть немножко поумнее, голосовали бы немножко по другому – глядишь и результат был бы другой и сценарий Вайджры приснился бы только в страшном сне. А так, чего же жаловаться. За что боролись на то и напоролись.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

zilot писал:Кстати по теме: комментарий к этой статье.

я так понимаю к русичам украинцы и белорусы не имеют никакого отношения (по мнению этого издания), только русские и есть русичи?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
От блин, опять демократов поливают. Напоминаю:

1) После развала СССР у руля встали те же кто развалил СССР, только поменяли цвет партбилетов.
2) Те кто сейчас называют себя демократами, в основной своей массе обычные воры и бандиты.
3) Эти обычные воры - выходцы из нашего народа, который они устраивают (иначе вилы etc).
4) Каждый народ достоен своего правительства.
Горожане
+ 3
Залетный

ras писал:От блин, опять демократов поливают. Напоминаю:


а где же ИМХо? а то учили, учили, а сами ...... ну Вы поняли.

ну и вопрос: и что дальше? что делать на основании Ваших 4х пунктов?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ras писал:От блин, опять демократов поливают. Напоминаю:1) После развала СССР у руля встали те же кто развалил СССР, только поменяли цвет партбилетов.2) Те кто сейчас называют себя демократами, в основной своей массе обычные воры и бандиты.3) Эти обычные воры - выходцы из нашего народа, который они устраивают (иначе вилы etc).4) Каждый народ достоен своего правительства.


От блин, всё у на не слава Богу! Что ж нам демократов в США закупать?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Newsmaker
14:24, 25.08.2011

Старший сержант запаса писал:Что ж нам демократов в США закупать?


Да были и свои, но народ не выбрал, разве не так?

zilot писал:а где же ИМХо? а то учили, учили, а сами ...... ну Вы поняли.


А тут я не делаю умозаключений, а вспоминаю историю (п. 1) и излагаю не свои тезисы (п. 4). Давайте добавим IMHO на п. 2 и 3. Ок?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация