Выборы опять на носу

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...как всегда актуален фильм с его песенкой " Выборы, выборы, кандидаты -пид...ры..."...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать
Сегодня у меня вечер юмора. Смотрю на "интере плюс" выступление Яныка.
На вопрос журналиста: "Вот вы, Виктор Федорович, пообещали добавить пенсии. Вы знаете, что денег в бюджете нет. Где вы их возьмёте? Может быть лучше сразу отказаться от этого обещания?"
Янык ответил: "В тумбочке возьму".

Мне стало жутко интересно - где эта тумбочка? Умные форумчане, а, умные форумчане! Подскажите, хочу тоже смотаться к этой тумбочке...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Мне стало жутко интересно - где эта тумбочка? Умные форумчане, а, умные форумчане! Подскажите, хочу тоже смотаться к этой тумбочке.


Он шутит, ведь его козырь, в последнее время рассказывать анеки.
А ведь не было так смешно, если бы не было так грустно.
Сама в таком сегодня в шоке от обоих кандиков, так остопи, пи..., пи..., и ни у одного не хватает ума остановиться и хотя бы не гнать на конкурента, заниматься своим делом. Если бы не читала их программы лично, то с их слов в эфирах ничего не поняла, кто, что будет делать, за счет чего/кого, одни обвинялки/посылалки. Взрослые ж люди, а как дети малые, только дети в основном не обманывают, а они откровенно лгут и молятся, ВОТ и ВСЯ их "ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ". Время расставит всё по своим местам, хоть бы до жить до этого, интересно же.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Проездом

Картинка русская, но смысл тот же.
А выбор делать надо.
Позиция страуса ничего не изменит, а только добавит удобства некоторым.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Что видят политологи сегодня:

php code:
  1. http://www.vesti.ru/doc.html?id=340864
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]Взрослые ж люди, а как дети малые, только дети в основном не обманывают, а они откровенно лгут и молятся, ВОТ и ВСЯ их "ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ". Время расставит всё по своим местам, хоть бы до жить до этого, интересно же.[/quote]
Я если честно постепенно начинаю понимать политиков. Как говорится - народ заслуживает своих избранников. Для начала хочется определиться, что такое народ.
То, что коэффициент интеллекта толпы вообще и «коллективного сознания» в частности имеет даже не нулевое, а отрицательное значение, выборы показали. Еще примеры из истории (глубоко копнул) :
На вскижку:
Жанна Д'Арк. Толпа тех самых граждан, для освобождения которых собственно она и положила свою жизнь, улюлюкает и беснуется, требуя сжечь ведьму. Вот такая форма народной благодарности.
Аналогичная история произошла почти в то же время с видным гуманистом Яном Гусом в Чехии. Только там некая заботливая старушка привнесла в общий костер свою лепту в виде вязанки хвороста. Чтобы лучше горело.
В стране победившего социализма та же толпа так же улюлюкает требуя расстрела всяких и разных «врагов народа». То есть всех видных политиков и военных деятелей, которые немного ранее были провозглашены самыми-самыми и наисамейшими борцами за счастье народа, могут за мгновение стать народными врагами.
Кажется первый пример относится к Иисусу Христу, которого благодарная публика с пеной у рта требовала распять немедленно и тут же.

Взглянув на окружающее нас, задаешься вопросом – если это народ, то стоит ли для него стараться? Дашь им конфетку – хороший, не дашь – плохой. Так что немедленно появляется соблазн не стараться для них, а всемерно заняться благоустройством личной жизни и жизни своих близких. Тем более благодарность у народа все та же – вязаночка хвороста.(с)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 10
Гражданин

Sarabi писал:Мне стало жутко интересно - где эта тумбочка?


у Тимошенко, под кроватью. Там все откаты хранятся :)
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Янукович-триумфатор. Комментарий Александра Дугина
Александр Дугин комментирует результаты выборов на Украине. Победа Януковича, по его мнению, это замечательный шанс построить плодотворные отношения не только с Украиной, но и со всем миром.

http://www.russia.ru/video/diskurs_9796/
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Писатель пише
Господі Джорджіо та не смішить ви людей! Ну хто такий Дугін, звідки він і шо хоче?
Та справа тут навіть не в цьому: Янукович ці вибори повністю не виграв, бо у нього навіть немає 50 відсотків та плюс один голос. А Тимошенко їх не повністю програла бо відстала лише на 3 відсотки. До того ж - за Януковича голосувала лише третина виборців.
І виходить ще - у Януковича немає більшості в парламенті і він стукається в тіж граблі, що і Ющенко. Він не може створити коаліцію та призначити Прем"єра без тієї ж Тимошенко. А ви кажете - тріумфатор. Та варто вже бути реалістами, бо точно мова починається вже про присягу на Каштанке поета Чехова.
Ось приклад
УНІАН - новини
Луценко: Тимошенко должна остаться премьером при президенте Януковиче


И.о. министра внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО убежден, что в случае признания лидера Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА Президентом Украины Юлия ТИМОШЕНКО должна остаться премьер-министром.

Об этом Ю.ЛУЦЕНКО заявил сегодня на пресс-конференции в УНИАН.

«Если В.ЯНУКОВИЧ, не дай Бог, будет признан Президентом Украины, то он может налагать вето на решения парламента и даже правительства, но Ю.ТИМОШЕНКО должна работать на выведение страны из кризиса», - сказал Ю.ЛУЦЕНКО.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 10
Гражданин

писатель писал:А ви кажете - тріумфатор.


-смешно будет потом, когда и коалиция образуется, и Юля в отставку пойдёт, и с Россией контакты наладятся и Европа нам будет честь отдавать, в стройной шеренге своих дипломатов - вот это будет весело. А пока лузеры были у власти, и страна стала как посмешище...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация