Кто остановит преступления Крыгиной Анны Владимировны?

0
Горожане
+ 25
Старожил
По поводу фальшивого "открытого письма" будет разбираться теперь уже - милиция. Срок "от 3 до 5" за подделку подписи и печати.

Если вы, форумчане не разбираетесь в бюджетном финансировании - поясняю - Фонд никому и никогда такие "денжищи" не выделял. Те, кто сфабриковал письмо, даже не думают об этом. У Фонда есть своя процедура - тендер, такая же, как и у всех. И мое предприятие никогда в таких тендерах не участвовало.

Кроме того - бюджет НИКОГДА НЕ ВЫДАЕТ ЗАЙМЫ!

Мой проект КОММЕРЧЕСКИЙ. И финансируется МНОЙ ЛИЧНО и рекламодателями.

Писатель - я Вам удивляюсь. Я Вам лично что-то плохое сделала? Как любой журналист Вы ищите сенсацию там, где ее нет. Вы даже слова "посадових осіб" умудрились перекрутить, и вместо "нет" написать "да".

ruda98 это не бизнес-окружение, а всего лишь один человек, который обкакался, должен всем кучу денег, и тем кому должен - мстит. Просто на форуме он это делает только со мной.

Если кто-то еще ждет ответов от "псевдо-гарифова" - ждите, только попросите выложить скан "договора" на 60 тысяч.
Настоящий Гарифов будучи должностным лицом в форуме писать также не будет.

Все, кто желает ознакомиться с документами, также - лично - писатель - приходите ко мне в офис, я всем все покажу.

Любое дальнейшее поливание грязью и фальсификацию я буду воспринимать как личное оскорбление, и подам в суд.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Anuslik писал:ruda98 это не бизнес-окружение, а всего лишь один человек, который обкакался, должен всем кучу денег, и тем кому должен - мстит. Просто на форуме он это делает только со мной.


Anuslik, так пошли его на ... и живи спокойно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Факты есть, конечно...
Но ведь дыма без огня не бывает...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Но ведь дыма без огня не бывает...



В любом бизнесе без дыма не бывает...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Sunny_Moon

Цитата:Но ведь дыма без огня не бывает...


Увы, иногда бывает.
Ну вот если серьезно подойти к этому. Представь, твои деньги кто-то "прихватизировал" или не отработал. Ты пойдешь на форум жаловаться? Ты к этому делу подключишь милицию, прокуратуру, "крышу", еще кого. Но не форум. Форум тебе деньги не вернет, и виновника не накажет.
Единственный смысл такой темы - пустить среди людей песпочвенные и неподтвержденные СПЛЕТНИ. Потому что при наличии реальной подтвержденной информации обращаются в соответствующие органы, но не сюда, и такие темы не открывают.

Отнесся к этой теме как к детсадовской. Кто остановит преступления? По закону - сами знаете кто. По "понятиям" - тоже сами знаете.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Черный пиар
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

jenyok писал:Черный пиар


Т.е. Anuslik сама пиарится по-черному или её пиарят?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Т.е. Anuslik сама пиарится по-черному или её пиарят?


Судя по прочитанному - ее
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. Черный пиар

нет не похоже, кому надо так пиариться?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вернее, некто под ником garifov ставил перед собой основной целью дискредитировать пользователя Anuslik (Крыгина А.В.) перед глазами общественности путем клеветы
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.