Кто остановит преступления Крыгиной Анны Владимировны?

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. Вернее, некто под ником garifov ставил перед собой основной целью дискредитировать пользователя Anuslik (Крыгина А.В.) перед глазами общественности путем клеветы


Или настоящего garifova ?
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Писатель - я Вам удивляюсь. Я Вам лично что-то плохое сделала? Как любой журналист Вы ищите сенсацию там, где ее нет. Вы даже слова "посадових осіб" умудрились перекрутить, и вместо "нет" написать "да".



Тут аби я не удивлявся - питаю сьогодні Василя Чурсіна, представника міськвиконкому. От кажу Василь Петрович, в мене є біг-бордів купа. Він каже - це нормально -я погоджуюся. Так от кажу йому:" вони пусті - реклами нема, шо робить? А він мені відповідає. Каже: а ти не спи, розмісти туди соціальну рекламу тебе від податків і звільнять. Добре каже, якщо ти людей найдеш, щоб ще вони тобі цю рекламу оплатили, тоді вобще будеш молодець." Але це так - аби посміятися і побалакали
А взагалі тема ця цікава - мені взагалі ніхто й нічого не робив. Так погрожують, але все це таке - проходяще. Життя у всіх нас не таке довге як це видається напочатку. Всіх люблю, з усіма вітаюся, і всіх питаю про життя та здоров"я. Але ще більше люблю, коли шось крадуть, особливо бюджетні кошти. Це до речі не тільки я люблю - вся братія наша любить і дуже поважає людей, які дають журналістам роботу
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:Или настоящего garifova ?


Если это был не он, то и настоящего
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

писатель писал:"От кажу Василь Петрович, в мене є біг-бордів купа. Він каже - це нормально -я погоджуюся. Так от кажу йому: вони пусті - реклами нема, шо робить? А він мені відповідає. Каже: а ти не спи, розмісти туди соціальну рекламу тебе від податків і звільнять. Добре каже, якщо ти людей найдеш, щоб ще вони тобі цю рекламу оплатили, тоді вобще будеш молодець."


Опа-опа:)))
Короче, воздержусь от комментариев
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 25
Старожил
Шановний писатель. В мене лише п'ять біллбордів, а не "купа". І вони не в "центрових місцях", як тут пишуть и писали.
Так от - одна площани обходиться РА десь у 330 грн. бюджетного платежу.
Освітлення - 100 грн.

Щоб "зєкономити" на "податках" (Ви знову ж не розібравшись, що до чого, називаєте речі не своїми іменами), я друкую соціальну рекламу про аборти за 200 грн, з який ще доложу своїх 50 грн. Ще у 150 мені обїйдеться наклеїти її за ВЛАСНИЙ КОТШ.

Математика: 330+100-50-150=230 грн єкономії.
Але ж в мене є біллборди на який поклейка коштує 250 грн. А скількі їх я надрукувала за власний кошт?

Ви дуже неприємна мені людина - Ви все нормальне і красиве, будь-які гарні справи - перекручуєте, те ж робите і зі словами людей.
І дивлячись на те, що вчора у Вас був день народження, я хочу Вам побажати не "віздзеркалювати" світ через призму свого негативного ставлення до людей, а відкрити свої очі, і побачити тих, хто живе заради чогось іншого, ніж ГРОШІ.

Ще раз для ВСІХ хто не зрозумів - я НЕ МАЛА ЖОДНИХ ДОГОВОРІВ З ФОНДОМ. Про що маю офіційного листа.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Знову кажу - мова йшла виключно про мене, ніякі прізвища не називалися , консультували мене особисто - я не знаю скільки у кого біг-бордів. А яка людина, то вже справа така - третя, якщо не десята.
Горожане
+ 8
Местный
Ну так кто-нибудь остановит преступления Крыгиной Анны Владимировны. Которые наверное не просто преступления - а зловещие преступления.
Или не родила еще земля-матушка такого чуда богатыря, заступника людского от этих ужасных преступлений Крыгиной Анны Владимировны.
А тема то как звучала, а вышел пшик.
Забаненные
+ 1
Проездом
А я работал в Бизнес Атласе. Форумы всегда города просматривал, но не учавствовал! Моему возмущению нет предела! Я не знаю, бюджетные или не бюджетные деньги использовала Крыгина А.В., но то, что она ведет нечестный бизнес как по отношению к работникам так и по отношению к рекламодателям - это факт!
1. При устройстве на работу обещались одни деньги - в итоге совсем другие, как Вы понимаете гораздо меньше!
2.Оформлены все не официально, так одни обещания и остались.
3. В самом проекте куча недоработок, Крыгина А.В. заставляла меня обманывать клиентов. (карта города совсем не готова и не обновлена, и многое другое....)
4. Неоднократно хвасталась своими связями в исполкоме, особенно своим отцом Крыгиным В.С., который принимает участие в данном проекте, что с картой связано.
5. Не знаю писал ли тему Гарифов, но в офисе бизнес атласа он был неоднократно. Видимо, что то не поделили.
Я кстати до последнего думал, что Крыгина А.В. порядочный человек, но чем дальше узнаю о ней тем больше склоняюсь к мысли, что напрасно не написал в прокуротуру и охрану труда, о том, что я не оформлен, и со мной не произвели расчет...думаю лучше поздно чем никогда.
Горожане
0
Проездом
Бред какой-то, ничего криминального не вижу. Даже если социальная реклама и уменьшает налог, что само по себе здорово - меньше в итоге разворуют или потратят на предвыборный пиар.
И что плохого в том что Ануслик нашла спонсоров в лице форумчан, добавила своих денег и поднимает острые социальные темы на своих биллбордах? Если хоть кто-то глядя на них задумается - уже хорошо, цель будет достигнута. Уважаемому "писателю" по-ходу не терпится провести журналисткое расследование, разоблачить, найти что-то криминальное в действиях Ануслика ну или хотя бы высосать разоблачение из пальца.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
taras69, привет новым мультам
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.