Как вы относитесь к России?

0
Горожане
+ 23
Старожил
адвокат Ульянов, добавлю, моя сестра живет в Германии, так вот она
говорит, что немцы поначалу очень удивлялись,в смысле зачем это нужно было русским,
а теперь ,как ни странно жалеют, ну как больных или убогих
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Мне не стыдно. Нас уважают за границей. Сейчас выделены деньги на очернение России, кто-то их получает, но вы отрабатываете бесплатно.

Вот кстати что написал один известный дизайнер
http://tema.livejournal.com/1633409.html
В основном в украинском вопросе я с ним солидарен.
Забаненные
Почетный
старейшина

oleg14 (27.03.2014, 07:16) писал:Сейчас выделены деньги на очернение России

ах да, это же все империалисты проклятые.И Крым они заставили путина захватить.....да уж

oleg14, ключевая фраза этого типа

Цитата:Наш магазин в Киеве несет убытки

и следующая

Цитата:Кто не согласен, напомню древнюю китайскую мудрость: дорога в тысячу ли начинается с первого шага нах..

Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Мне не стыдно. Нас уважают за границей.


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
Старожил

oleg14 (27.03.2014, 07:16) писал:Нас уважают за границей.


Вы можете тешить себя этой мыслью сколько угодно.
Еще в 1987 году была на экскурсии в странах Прибалтики. Так вот, даже в то время ясно было расположение прибалтийцев к россиянам. В одном из магазинов, услышав русскую речь продавцы нас почему-то не поняли. А потом руководитель группы порекомендовал говорить на украинском языке. И как-то странно, но нас понимали.
Если Вам интересно отношение к россиянам в Чехии, а точнее в Праге, могу Вам сделать подборку материала на днях.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
natali4ka, Не утруждайте себя, у меня есть собственный опыт общения.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Андрея Макаревича хотят лишить всех званий и наград за поддержку Украины
В интернете начался сбор подписей под петицией на имя президента РФ Владимира Путина за лишение музыканта Андрея Макаревича звания народного артиста России и ордена «За заслуги перед Отечеством» — из-за его участия в московском антивоенном шествии 15 марта.

Авторы документа обвиняют музыканта в том, что он якобы выкрикивал лозунги бандеровцев.

Музыкант открыто высказывается против «циничного» — по его словам — присоединения Крыма к России. Ранее он уже направлял открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину относительно ситуации на Украине.

Ранее в среду же член Совета Федерации Олег Пантелеев подверг критике московский Театр на Таганке за отсутствие патриотизма.

19 марта в Москве состоялся Конгресс интеллигенции «Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма». которые подписали заявление против аннексии Крыма.

С антивоенными заявлениями ранее выступили представители Русского ПЕН-центра, Правозащитный совет, кинематографисты, ученые, экологи, звезды русского рока — Юрий Шевчук, Бopиc Гpeбeнщикoв, Bячecлaв Бyтycoв и Maкcим Лeoнидoв.

Источник: news.rambler.ru
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 13
Местный
ula79
03:04, 28.03.2014
servo,
Жириновский сказал как всегда сумбурно и в своем популистском духе, но основная идея о России и Путине не лишена здравого смысла.
natali4ka,
Помню в начале восьмидесятых, проживая с семьей в Польше, родители мне всегда говорили не разговаривать на русском когда выезжаем из гарнизона в город к полякам. Не любили и не уважали поляки русских, как тогда, так и сейчас .
А вот как русские относятся к нам, отправляя такие вот официальные документы европейским странам.
http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/polskie-smi-gosduma-rf-otpravila-oficialnoe-pismo-mid-polshi-s-predlozheniem-razdelit-ukrainu.d?id=2112609
Забаненные
Почетный
старейшина

ula79 (28.03.2014, 00:58) писал:Не любили и не уважали поляки русских, как тогда, так и сейчас .

ну не все Поляки, служил в Польше охраняли различные объекты, садики, жилые зоны, общались с поляками, нормальный народ. Когда выводили оттуда войска переживали они сильно, что немцы отберут их дома, земли...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
А это уже серьезно... прощай ЕС...
Цитата: Глава ВТБ: Россия должна продавать отечественную продукцию за рубли
http://ruposters.ru/archives/3822
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация