Как вы относитесь к России?

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Yara писал:Мы же сейчас сравниваем две конкретные страны и Вы говорите о конкретном унижении.


Речь вообще-то шла о присоединении. Вот я и пытаюсь понять, на каких условиях возможно такое присоединение. Разве что в качестве колонии. Разумный человек к этому может относиться только отрицательно!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
Jenyok, в Москве друг не был, а где то в захолустье, мне если чесно самой интересно, надо подробней распросить пока назад не уехал
Горожане
0
Аксакал

Yarina писал:друг недавно приехал из России (дней пять назад)- говорит там лучше жить



Очень индивидуально: одно дело - если друг топ-менеджер в "Газпроме", второе - тралевщик леса в деревне Зашишевье.

azalia писал:Речь вообще-то шла о присоединении.



Речь шла о соединении. А оно может быть при- или вос-...
Впрочем, в настоящее время возможен только озвученный Вами вариант.

И руководство России готово к такому варианту:

9 сентября Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, регламентирующий перечень оснований для применения Вооруженных сил России за её пределами. Поправки внесены к закону «Об обороне».
В частности, предусматривается дополнить статью 10 закона «Об обороне» пунктом, определяющим, что в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами РФ и законом «Об обороне» формирования российских Вооруженных сил могут оперативно использоваться за пределами территории РФ для решения ряда задач. К таким задачам относится отражение нападения на ВС России или другие войска, дислоцированные за пределами территории РФ, отражение или предотвращение агрессии против другого государства, защита граждан РФ за рубежом, борьба с пиратством и обеспечение безопасности судоходства.

подсмотрено

Т.е. теперь можно запросто, законно, быстро перебросить пару-тройку дивизий откуда-нибудь из Сибири туда, где есть "другие войска, дислоцированные за пределами территории РФ".
И где-же есть такие войска?

Особенно учитывая:

"Вчера в ходе еженедельного брифинга официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил, что "НАТО не намерено оказывать Украине военную помощь и помощь в обеспечении безопасности". "
отсюда
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Строитель дружище то...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Горожане
+ 14
Местный
Надоелло
16:55, 10.03.2013
Андрей Кончаловский об отличии украинского и русского менталитета
Горожане
+ 1
Старожил
Newsmaker
20:20, 10.03.2013
Я отношусь очень хорошо

Предупреждение модератора: Newsmaker; 20:20, 10.03.2013 Первое устное предупреждение.

Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
плохо.

сколько лет прошло а россияне говорят" на украине" наверное они не хотят принципиально говорить " в украине" меня это бесит.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
vinus, Вы уникальный человек. Не меняйтесь .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
11:25, 11.03.2013
vinus, Всегда говорил и буду говорить "на Украине" но только потому что это по правилам русского языка и это грамотно.
Точно так же как "один кофе" а не "одно кофе".
А украинские чиновники а также прочие националисты пусть в украинском упражняются, их мнение мне не указ.
Горожане
+ 28
Местный

oleg14 (11.03.2013, 08:30) писал:их мнение мне не указ.



вот еще выходе со страны, умело подменив название на Расея-"Якый порядок может быть в краине, когда у премьер-министра несправний службовий автомобиль? Я поцыкавылся, а на чому ж она пересувалась? Выявляется, на особистой машине, хоча не в декларации, не в палких зверненнях до людей Тимошенко не згадувала, что мает особистый бронированный «Мерседес"..(с)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация